[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 44«1228293031324344»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
Ka-rinaДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:27 | Сообщение # 436
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Четверка на МСЧ это каюта с 1 биг кроватью и 2 аппер беда, или 1 кровать и 1 большая софа, и третий вариант это 1 кровать, и аппербед и 1 маленькая софа

maneckaДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:56 | Сообщение # 437
Crew
Награды: 1
Цитата Ka-rina ()
а теперь что?? на 1 чел? а как же зарплата???
Карин, просто компания видимо понимает, что мадагаскарцы всё стерпят, им дадут 25 кают - они побурчат между собой но будут тихо выполнять, у них реально рабское мышление, это рабы.. а уйду я, так на мое место есть полно других, ведь для них 300 уе это богатство... здесь всё так несправедливо.. а сейчас например уже ввели новое..пассам с белла икспирианс класс, если знаешь такое, вечером НЕ делать сервис...обидно, что стюард с з/п 1600 работая на 5-8-9 деке имеет полно полно кают белла икспириенс, соответственно он вечером убирает допустим 10-15 кают, а я, джуниор с меньшей з/п, работая на 12 деке драю вечером все 19, тк на верхних палубах меньше пассов этого класса..

maneckaДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:19 | Сообщение # 438
Crew
Награды: 1
и при всём своем искреннем желании делать гуд сервис и радовать пассажиров, я просто по времени не успеваю...я должна класть ключ, я успеваю только с каюты в каюту перебегать, именно перебегать, а не переходить)) мне нравится общаться с пассажирами, но я не собираюсь приходить раньше времени и идти делать презейнтейшн допустим, мне зарплату не поднимали и не собираются, а чейндж линен.. ага...щас.. пускай идут лесом...)) да никто и не меняет)) да полно уже комплейнов в комент формах что не меняется постель раз в круиз, ну раз компания так хочет то пожалуйста))

PortmanJayДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:09 | Сообщение # 439
Crew
Награды: 0
Ох ,почитал тут ваши коменты и не знаю что думать,хотя пока своими глазами не увижу не пойму наверное.Раньше 3 года проработал на суше в штатах в 4 разных гостиницах 4 и 5 звезд,работал в Маями ,Коннектикуте,и Нью Йорке.Помнится мне в последнем отеле где отработал у меня было 24-32 номера в день при этом я был обязан делать их с 8 утра к 5 вечера,из низ них треть номеров дуплексы,и больше половины всех это чекаут причем каждый день (ктото заезжает ктотоуезжает),это значит что сервис должен быть полным с заменой и проверкой всего что нужно,про постель я вообще молчу ,параллельно нужно докладывать мэйтненс про малейшие неполадки и поломки,и за тобой по пятам проверяя после тебя каждый номер ходит менеджер.Когда я только начинал в этой сфере то мне казалось что мои коллеги с опытом просто фокусники,был уверен что невозможно так быстро и так много номеров делать на таком уровне,но терпение и труд.....Просто по описаниям номеров и их колличеству исходя из моего опыта это не должно быть так трудно,но люди жалуются..значить я что то упустил?Мне скоро там работать на позиции Junior Cabin Steward,и мне важно понять кудаже я иду,вот.Заранее благодарю за ответы.

Ka-rinaДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:11 | Сообщение # 440
Crew
Награды: 3
а понятно, и потом белла экспириенс увидит, что соседу делают сервис а ему нет и поставит жирный пур в комментформу.

alfabusterДата: Вторник, 06.05.2014, 16:03 | Сообщение # 441
Crew
Ka-rina, я говорю про Армонию, здесь 22 кабины минимум, 1 стюард без ассистента. Я помогаю по возможности но помогать на все 4 секции, думаю это нереально...

WOFSGДата: Четверг, 15.05.2014, 15:44 | Сообщение # 442
Crew
Награды: 7
ВНИМАНИЕ.!!!  ТРЕБУЕТСЯ ПЕРСОНАЛ С ЗНАНИЕМ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА

WORLD OF SEAMEN GROUP 

365 Дней в году набирает обслуживающий персонал для работы на круизных лайнерах компании MSC по всем позициям в департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Guest services & Excursion Dep.

Зарплаты от 1000$ , контракты на 7-9 месяцев, полный пансион , страховка, перелет до порта посадки 
на лайнер и обратно после окончания контракта за счет работодателя. 
Требования: опыт работы, знание английского языка - обязательно ! 

Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее присылайте свои заявки. Скачайте и 
заполните анкету с нашего сайта и пришлите нам на Email: info@wofsg.com
Трудоустройство бесплатно. 
Более подробную информацию о вакансиях, требования, обязанностях и зарплате Вы можете посмотреть на нашем сайте:www.wofsg.od.ua или www.wofsg.com

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

WOFSGДата: Вторник, 03.06.2014, 17:27 | Сообщение # 443
Crew
ВНИМАНИЕ.!!! 13 ИЮНЯ ПРОЙДЕТ СОБЕСЕДОВАНИЕ 

WORLD OF SEAMEN GROUP  

365 Дней в году набирает обслуживающий персонал для работы на круизных лайнерах компании MSC по всем позициям в департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Guest services & Excursion Dep,Photo dept.
..  

Зарплаты от 1000$ , контракты на 7-9 месяцев, полный пансион , страховка, перелет до порта посадки  
на лайнер и обратно после окончания контракта за счет работодателя.  
Требования: опыт работы, знание английского языка - обязательно !  

Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее присылайте свои заявки. Скачайте и  
заполните анкету с нашего сайта и пришлите нам на Email: info@wofsg.com.  
Трудоустройство бесплатно.  
Более подробную информацию о вакансиях, требования, обязанностях и зарплате Вы можете посмотреть на нашем сайте:www.wofsg.od.ua или www.wofsg.com

www.wofsg.com

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:34 | Сообщение # 444
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
WOFSG, это будет само интервью с представителями компании? или pre-selection. И если с представителями компании, но каким образом проходит pre-selection

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

WOFSGДата: Среда, 04.06.2014, 13:39 | Сообщение # 445
Crew
Добрый день, Stanislavsky1987.

Собеседование пройдет с менеджерами нашей компаний, иногда с представителями MSC.
Предварительный отбор проходит в департаменты: FHOTO DEPT, DUTY FREE.

www.wofsg.com

Stanislavsky1987Дата: Среда, 04.06.2014, 13:46 | Сообщение # 446
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
WOFSG, как я понял, исключая Duty Free and Photo Department, в остальном MSC вам доверяет целиком и полностью? Если человек прошел с менеджерами вашей компании интервью, то он автоматически становится на лист ожидания контракта? Спасибо за ответ

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Yanaseptember88Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:21 | Сообщение # 447
Crew
Ув. WORLD OF SEAMEN GROUP , скажите пожалуйста, есть ли предварительная информация о наборе в департамент DUTY FREE? Поданы заявки на набор в этот департамент? Когда можно ожидать предварительного отбора?

WOFSGДата: Четверг, 26.06.2014, 22:43 | Сообщение # 448
Crew
Здраствуйте, Yanaseptember88

Собеседование в департамент DUTY FREE планируется июль-август 2014. Более точная информация будет опубликовано на нашем сайте.

www.wofsg.com

WOFSGДата: Среда, 16.07.2014, 17:42 | Сообщение # 449
Crew
  • Уважаемые соискатели..!

Мы оказываем следующие услуги:
  • Подготовка и оформление документов для вылета и посадки на судно
  • Визовая поддержка
  • Содействие в оформлении морских сертификатов
  • Оформление панамского паспорта моряка
  • Авиабилеты
  • Консультации
  • Курсы
  • Тренинги

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Среда, 16.07.2014, 17:46

NewseemanДата: Пятница, 18.07.2014, 00:23 | Сообщение # 450
Crew
Народ не верьте этим агентам! Они отправят вас делать сертификаты из которых один будет лишний. Конечно они скажут что круизная компания требует такой сертификат, но это не так. Серт называется security training, тогда как круизная компания требует только basic training. Я общался сам на прямую с людьми которые работают там. Короче они на вас заработают, а вы и не узнаете, а что касается трудоустройства, то это сомнительно, так как я не знаю ни одного, кто устроился через них. Собеседования проходят очень легко и что касается конкретики и деталей при общении, в отношении конкретно о ваших навыках, они не спросят, так как это делают реальные рекрутеры. Да именно реальные представители, а не те которые даже не являются ими, хотя себя выставляют я ко бы они такие. Кто не хочет влететь, советую зайти на сайт круизной компании MSC и написать запрос менеджеру. 
А вы товарищи из агенства, если не желаете дальнейших разоблачений, работайте и трудоустраивайте реально!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 30 из 44«1228293031324344»
Поиск: