[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 45«1229303132334445»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
alfabusterДата: Пятница, 18.07.2014, 11:11 | Сообщение # 451
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Newseeman, а с чего вы взяли что сертификат Security Training (хотя он называется security awareness training) лишний?

Если бы вы прочитали Манильские поправки вы бы так не говорили. Процитирую...

Цитата
Введены новые требования в отношении подготовки всех членов экипажа к действиям по обеспечению охраны судов и экипажей при плавании в водах действия пиратов. Предусмотрено, что все члены экипажа судна, на которое распространяются действия Кодекса ОСПС, должны пройти подготовку по охране судна и отвечать требованиям к компетентности, предусмотренным  новым Правилом VI/6 Конвенции ПДНВ.

При этом члены экипажа,  которым не предполагается поручение каких-либо обязанностей по охране судна, должны  быть ознакомлены с мерами по охране судна  (security awareness training) и подтвердить  компетентность, требуемую Разделом А-VI/6-1 Кодекса.

Члены  экипажа судна, которым предполагается поручение  специальных обязанностей по охране судна в районе действия пиратов или вооруженных грабителей, должны иметь соответствующую для таких лиц подготовку (training for designated security duties) и подтвердить  компетентность, требуемую  Разделом А-VI/6-2 Кодекса.
В обоих случаях прохождение такой подготовки должно быть подтверждено свидетельством о профессиональной пригодности.

Итог. Каждый член экипажа который трудится на судне, с 2014 года, на любом судне, должны иметь сертификат "security awareness training". Для матросов и офицеров, необходимо иметь "standart of competence for seafarers with designated security duties". 

Так что в чем вы обвиняете крюинг WOFSG, вообще не понятно. Это не крюинг требует этот сертификат, это стандарты по кодексу ПДНВ (англ. STCW Convention). Интересно с какими вы людьми общались напрямую, у которых нет данных сертификатов. Когда я работал на MSC Armonia, мы проходили тренинг и нам выдали этот сертификат бесплатно, но повторю что у каждого члена экипажа с 2014 года он был. Так что люди с которыми вы общались либо не знают что данный сертификат вообще существует, потому как если они трудоустраивались в 2013 году им он не требовался, либо они попросту его еще не получили на руки. 

Newseeman, разобрались бы сначала чем обвинять...

fuДата: Вторник, 22.07.2014, 23:25 | Сообщение # 452
Crew
Награды: 4
вообще-то этот сертификат на судне бесплатно получаешь...

WOFSGДата: Пятница, 25.07.2014, 17:28 | Сообщение # 453
Crew
Награды: 7
ВНИМАНИЕ !!!

25-26-27 августа пройдет собеседование в компанию MSC, в Департаменты: Restaurant, Housekeeping, Bar,Photo dept, VIP Yacht club, Guest
service & Excursion Dept.

Постоянно набирает обслуживающий персонал для работы на круизных лайнерах компании MSC по всем позициям в
департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Photo dept., Guest services & Excursion Dep..

Зарплаты от 1000$, контракты на 7 месяцев, полный пансион, страховка, перелет до
порта посадки на лайнер и обратно после окончания контракта за счет
работодателя.
Требования: опыт работы, знание английского языка - обязательно !

Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее
присылайте свои заявки. Скачайте и заполните анкету с нашего сайта и
пришлите нам на e-mail: info@wofsg.com.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Суббота, 26.07.2014, 16:30

WOFSGДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:39 | Сообщение # 454
Crew
ВНИМАНИЕ !!!  Даты собеседования  в компанию MSC переносятся на вторую неделю сентября, более точную дату опубликуем позднее.

Постоянно набирает обслуживающий персонал для работы на круизных лайнерах компании MSC по всем позициям в
департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Photo dept., Guest services & Excursion Dep..

Зарплаты от 1000$, контракты на 7 месяцев, полный пансион, страховка, перелет до
работодателя.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Понедельник, 28.07.2014, 16:40

Cat_in_bootsДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:06 | Сообщение # 455
Crew
Что-то не видно довольных клиентов в этой теме. Последнее время одни обьявления компании.

D’oh.

Сообщение отредактировал Cat_in_boots - Понедельник, 28.07.2014, 17:07

olga26Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:38 | Сообщение # 456
Crew
Не первый раз ухожу с мужем в рейс от этой компании.Да,в этом году требуют сертификат Security Training,на судне нас предупреждали,если мы не пройдём тренинги нам нужно будет делать этот документ дома,соответственно платить за него.Нам повезло,мы получили его на судне.На счет крюинга,мы довольны,вежливый персонал,про тебя никогда не забудут, всегда перезвонят и помогут.В рейс отправляют быстро,а главное бесплатно!Пустыми обещаниями не кормят!Поверьте нам есть с чем сравнивать! В компании MSC зарплата достойная,требования нормальные.Просто делаешь свою работу и нет проблем.Мы очень довольны компанией,спасибо за трудоустройство!

Cat_in_bootsДата: Вторник, 29.07.2014, 02:35 | Сообщение # 457
Crew
Вы указали одни плюсы и никаких недостатков. Так не бывает.
Заметьте я не спрашивал про сертификат. По этому поводу возмущались совершенно другие люди. Ну и дата сообщения совпадает с датой регистрации аккаунта. Just saying smile

Ольга, а с чем вы сравниваете? У вас есть какой-то негативный опыт в других крюингах, которые трудоустраивают в MSC? Это, конечно, оффтопик, но поделитесь, пожалуйста. Чтобы другим не наступать на те же грабли.

D’oh.

WOFSGДата: Среда, 30.07.2014, 17:09 | Сообщение # 458
Crew
ВНИМАНИЕ !!!  Собеседование  в компанию MSC  будет проходить в  8-9-10 сентября.

WORL OF SEAMEN GROUP

работодателя.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Среда, 30.07.2014, 19:35

NewseemanДата: Суббота, 02.08.2014, 01:41 | Сообщение # 459
Crew
Newseeman, Та все просто, от них никто еще не ходил в рейс. А Ольга это представитель конторы MSC, сразу видно зашифрованого агента! В данной ветке, ни один человек не отписался, что он уходил от них в рейс. Они только постят рекламу, а где результат и факты? Кстати, кто хочет устроиться реально, ищите тех кто ходил в рейс и через какие крюинговые агенства. Лично я так и сделал, прошел 2 собеседования, одно с представителями фирмы, а другое с американцами. Скажу сразу, фильтруют сразу, кто не знает языка и кто плох в технических вопросах по своей специальности, так что легкое собеседование это для тех кто любит сыр в мышеловке. Я же рекламировать не буду через какую фирму ухожу в рейс, что бы не думали, что я здесь ради рекламы другого агенства, кому надо действительно, тот найдет. Могу посоветовать одно, ищите агенства официальных представителей от крюинговых компаний напрямую, а не через агенства. Как правило они дают информацию о реальных представителях, а не о сомнительных конторах! А ВЫ уважаемые товарищи из MSC, докажите, что вы не пустозвоны и не мошенники! Я и еще несколько человек, ждали от вас 5 или 6 мес. контракты и так ничего... интересно, сколько еще народа клюнет на вас?

alfabusterДата: Суббота, 02.08.2014, 10:30 | Сообщение # 460
Crew
Newseeman, да что же ты несешь? Прочитал всю ветку говоришь? Не верю, если бы прочитал так бы не говорил. Неужели тебе нравится писать столько необоснованного бреда?

Про меня скажешь тоже тайный агент? Я ходил в рейс от WOFSG, прошел собеседование в июле 2013, в сентябре уже был на судне. Я лично знаю еще человек 15, которые также уходили через Киев.

Cat_in_bootsДата: Суббота, 02.08.2014, 13:31 | Сообщение # 461
Crew
Цитата alfabuster ()
Newseeman, да что же ты несешь? Прочитал всю ветку говоришь? Не верю, если бы прочитал так бы не говорил. Неужели тебе нравится писать столько необоснованного бреда?Про меня скажешь тоже тайный агент? Я ходил в рейс от WOFSG, прошел собеседование в июле 2013, в сентябре уже был на судне. Я лично знаю еще человек 15, которые также уходили через Киев.

Возможно, это было бредом раньше. Но сейчас действительное очень много людей с негативным опытом от WOFSG: наплевательское отношение, отсутствие реальных фактов трудоустройства. Последнее время WOFSG придерживается политики «Наша хата скраю, а что вы хотели? — Мы не берем денег за свои услуги»

D’oh.

Сообщение отредактировал Cat_in_boots - Суббота, 02.08.2014, 13:31

NewseemanДата: Суббота, 02.08.2014, 14:21 | Сообщение # 462
Crew
alfabuster, да, похоже на то что ты тоже зашифрованый агент, так как очень быстро, оперативно и с возмущением, отреагировал на меня! Где факты и доказательства? Я ведь тоже проходил в MSC интервью, а результат нулевой! Только и говорят, ждите.... то есть идет намек, хочешь уйти в рейс, дай на лапу, а так ждите.....alfabuster, Ольга и все вы засланные казачки-агенты! Я от MSC жду контракт около 6 мес. и это не только я, еще 5-6 человек, с которыми поддерживаю связь. Честно говоря, я плюнул давно на вашу контору и искал сразу несколько вариантов, в итоге мне повезло! Думаю, в скором времени сделаю видео и буду чисто по человечески помогать другим соискателям и освещу всю информацию, где можно найти реального представителя в Украине или как устроиться на прямую, а вас буду разоблачать, так как вы лжецы и мошенники!

buxoustudentДата: Суббота, 02.08.2014, 14:52 | Сообщение # 463
Crew
surprised surprised кстати с февраля прошёл там собеседование за 5 дней как на майдане стреляли потом в Крым за документами ездил 26-27 февраля ешлез уехал .с марта на учете состою.говорят что первоходам тем более кдинерам тяжело кто фирма так говорит.ребята реально вообще уйти???

57555

alfabusterДата: Суббота, 02.08.2014, 15:47 | Сообщение # 464
Crew
Newseeman, да уж разоблачил!!! Хаха, давно так меня посты на форуме не смешили. Какие тебе доказательства нужны? Копию контракта прислать что ли? Фотки с рейса можете посмотреть вконтакте. Кому интересно дам ссылку. 

Быстро отреагировал, потому что у меня стоит моментальное уведомление на почту, а почту я просматриваю по несколько раз в день.

Далее. По поводу ожиданий. Я знаю, что на торговом флоте, куда я до сих пор пытался устроится, в одной компании я состою на учете уже 3 года. Хотя у меня есть опыт работы и английский и высшее морское образование. И до сих пор никаких звонков не поступало. Также мои однокурсники очень долго ждали своих контрактом и по году ждали.
Общался с одним барменом, с которым работали на судне, так вот у него 5 или 6 лет опыта работы на других судах и идеальный английский и он ждал контракта около 5 месяцев. 

А ты что хотел, чтобы прошел собеседование и через месяц уже на судне был?

Вообщем то с людьми, которые врут и не находят отзывов, которые есть и были, когда я еще в рейс не ходил, даже не хочется общаться. А свои непроверенные факты, можешь оставить себе. А видео я конечно посмотрю, если это конечно тоже не очередная твоя фантазия...

WOFSGДата: Суббота, 02.08.2014, 17:04 | Сообщение # 465
Crew
Доброго времени всем..!

Уважаемые Newseeman и Cat_in_boots  если у Вас есть конкретные факты, что в нашей компании с Вас вымогают деньги (на лапу) за контракт от MSC..??? Назовите пожалуйста имя фамилию сотрудника WOFSG с кем непосредственно у Вас был диалог насчет дать (на лапу) за контракт от MSC.

Если Вы стесняетесь здесь написать кто и когда с Вас из наших сотрудников вымогал (на лапу).,  зайдите к нам в офис и укажите на него  мы Вам будем очень благодарны.

www.wofsg.com

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 31 из 45«1229303132334445»
Поиск: