[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 44«1231323334354344»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
WOFSGДата: Четверг, 20.11.2014, 14:47 | Сообщение # 481
Crew
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ !!!

Срочно требуется персонал в Департаменты: Restaurant, Bar  на круизные лайнеры MSC c знанием английского и немецкого яз
.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Четверг, 20.11.2014, 14:47

WOFSGДата: Четверг, 04.12.2014, 20:06 | Сообщение # 482
Crew
Внимание! Требуются люди со знанием Английского и Немецкого.

Приглашаем Вас в ближайший вторник 09.12.2014 на собеседование по трудоустройсву на круизные лайнеры бесплатно, доступные вакансии:

Buffet Attendant
Room Service Attendant
Assistant Waiter
Junior Waiter
Waiter
Junior Bar Waiter
Bar Waiter (Waitress)
Asst.Bartender
Bartender

Приходите начиная с 9:00 утра с заполненной анкетой (на фелшке/диске или
в распечатоном виде). Анекту можно скачать под этой записью.

Контактный телефон: +380673237221, Артём.

P.S. Также вы можете прийти во вторник 23 числа того же месяца!!!

С Уважением, компания World of Seamen Goup совместно с SSDETC HoReCa, а также MSC Crociere.

www.wofsg.com

alonsoДата: Пятница, 19.12.2014, 19:35 | Сообщение # 483
Crew
Награды: 1
Мягко говоря, странное агентство. Претендовал на вакансию продавца дьюти-фри.
Заполнил анкету с их сайта, где отметил, что мой English - excellent.
Отослал со сканами документов на их электронную почту.
Прислали ответ - нужен ещё один иностранный язык на уровне выше среднего и опыт работы в крупной торговой сети.
Ну и ладно, но альтернативу предложили - клинер либо фло раннер(что-то типа клинера).
Странно, что теперь и на клинера нужен excellent English? Страшно представить какие требования на другие вакансии.

NadinkaДата: Пятница, 19.12.2014, 22:29 | Сообщение # 484
Experienced SeaWoman
Награды: 61
alonso, я могу предположить, что агентство перестраховывается. Я знаю людей, которые уходили от них только со знанием английского, и потом были на не очень хорошем счету у начальства вплоть  до угрозы списания. Шоп менеджеров тоже можно понять, ведь им нужны хорошие продажи, а как уговорить пассажира на покупку без знания языка? То есть на европейских круизах, коих у МСЧ большинство, ловить почти нечего. Теоретически логично брать с одним английским на Карибы (Дивина), в Африку (Опера), но как попасть в ротейшен-вопрос.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

alonsoДата: Пятница, 19.12.2014, 22:59 | Сообщение # 485
Crew
Nadinka, какие гарантии, если я пойду, как они предлагают, клинером, что меня повысят потом до какой-то нормальной должности(про шоп ассистента не говорю).
А 6 месяцев за копейки таки придётся отпахать клинером.

Вы сами говорили, что лучше не идти уборщиком с призрачными перспективами повышения до шоп ассистента.

Если уж так перестраховываются, то логично предложить человеку с хорошим английским что-то типа барвейтера хотя бы, а не клинера, где этот английский применять не придётся.

Juletka_79Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:17 | Сообщение # 486
Crew
Награды: 5
Цитата alonso ()
какие гарантии, если я пойду, как они предлагают, клинером, что меня повысят потом до какой-то нормальной должности
Гарантии 100%! Толкового клинера обязательно повысят до флоранера, а флоранера в след. контракте до асс. кабинстюарда. Ну а через пару контрактов, глядишь, и кабинсюардом станете или, если очень повезет, то возьмут дуниор батлером в яхтклуб! Другой карьеры с позиции клинера вам не светит. Поменять департамент очень сложно.

NadinkaДата: Суббота, 20.12.2014, 14:43 | Сообщение # 487
Experienced SeaWoman
Награды: 61
alonso, я от своих слов и не отказывалась) гарантий промоушена или смены департамента только с английским я не вижу. Поэтому скорее всего надо пробоваться в другие компании на стафф должности. Тебе самому будет некомфортно работать в магазе, понимаешь? Я на первый МСЧ контракт со своими тремя иностранными попала на Лирику с 80% пожилых немцев. При всем моем прирожденном позитиве это был АД. Ты их не понимаешь, ну чуть-чуть совсем, они тебя, шеф дергает, глаз дергается-никому такого не пожелаю! Так это анимация. А в магазин еще хуже, ибо за revenue менеджеры рвут и мечут, пишут гневные письма в офис, а офис, предполагаю, фыркает в адрес крюинга, коему эта нервотрепка нафиг не сдалась. Им проще послать человека с несколькими языками и не париться. Но это моя логика, и мне было бы интересно услышать мнение представителя WOFSG) дорогу осилит идущий, alonso, попробуй еще раз поговорить с этими агентами по поводу бара, если рассматриваешь такой вариант, либо подавайся на американские компании.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

WOFSGДата: Суббота, 20.12.2014, 19:07 | Сообщение # 488
Crew
Добрый вечер,Алонсо
Вторник 23 декабря пройдет собеседование в ресторан,бар, если Вы хотите попробовать запишитесь на него, есть свободное  время или нет  уточните по тел: 096 935 93 93  Артем.

www.wofsg.com

K0nstant1nДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:25 | Сообщение # 489
Crew
Награды: 0
Отработал контракт фотографом на MSC Orchestra, никаких проблем с агентством не было. Общался на судне еще с несколькими людьми, кто бывалый, говорят, никогда столько украинцев не было в крю, как сейчас.

Мне кажется, всякую чушь об агентстве пишут засланцы от других агентств, или кто-то кто не подошёл по каким-то причинам.

Делай, что должен и будь, что будет.

WOFSGДата: Среда, 24.12.2014, 16:05 | Сообщение # 490
Crew
ВНИМАНИЕ ..!  17-18 ЯНВАРЯ 2015 г.

Для компании WEB пройдет Кастинг в Киеве, работа в Турции на сезон 2015 г.

Требуются:
-художественные гимнастки
-танцевальные группы
-бальные пары
-танцоры HIP- HOP
-break dance groups
-танцоры народники

Зар.плата 900 евро в месяц

Начало репетиций в Турции в апреле.
Контракты  с мая по  октябрь.
Без анимации

Присылайте ваше фото, видео,резюме и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ до 10 января.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Среда, 24.12.2014, 16:09

JackVorobeyДата: Суббота, 27.12.2014, 16:51 | Сообщение # 491
Crew
Награды: 0
Читаю и смеюсь, с того, как вы обильно и целенаправленно расписали тут последние 5-6 постов. Видно очень стараетесь, что бы народ не верил в то что писали другие? Вы явно все засланные агенты! Да что вообще говорить, у вас НЕ официальной лицензии, что вы реальные представители! Вы мошенники и это факт! Все кто очень сомневается в моих словах, зайдите на официальный сайт компании MSC и посмотрите, кто у них есть из РЕАЛЬНЫХ представителей в мире! Уверен вы будите удивленны, что MSC-конторка, не представители, а очередные мошенники!

WOFSGДата: Суббота, 27.12.2014, 18:23 | Сообщение # 492
Crew
JackVorobey  будьте так любезны аргументируйте свои комментарии, хотелось бы больше конкретики касательно лицензии,  официальных сайтов , телефонов ну и прочего...По всей видимости Вас кто то сильно обидел и Вы решили найти крайнего, но уверяю Вас что за определенный период времени общения с обиженными соискателями у нас выработался  достаточно сильный иммунитет , поэтому искренне советуем Вам направить свою энергию в нужное русло , это будет намного полезней и продуктивней нежели те глупости  которые Вы здесь пишете...
В любом случае желаем Вам найти своих читателей)))
Всего хорошего!!!!

www.wofsg.com

iamalaskaДата: Суббота, 27.12.2014, 20:08 | Сообщение # 493
Crew
Награды: 12
Цитата JackVorobey ()
Вы мошенники и это факт. Зайдите на официальный сайт компании MSC их там нет.
Самое крупное агентство Украины по трудоустройству на Princess Cruises нету на сайте PC. Но люди уходят в рейс уже как минимум 6 лет( и я в свое время ушел).
Сам факт отсутствия WOFSG, на сайте компаний на которые они трудоустраивают это интересно. Лично самому интересно почему их нет. Я предполагаю есть какая-то логическое объяснение, хотелось услышать от WOFSG,. Хотя другие агенства есть на офф сайте компаний, специально это проверил. А Вам JackVorobey, предупреждения будет если не обоснуете слова "мошенники это факт". Мошенничество будет считаться если агентство WOFSG, возьмет деньги и не предоставит услуги. Но судя по форуму, много людей через них ушло. Вы JackVorobey такие факты мошенничества знаете ?. Прошу подтвердить свои высказывания, или будите наказаны.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

joker270691Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:46 | Сообщение # 494
Crew
ребята, у кого есть опыт прохождения интервью в этом агентстве ? расскажите подробней...

со знанием одного английского на свободном уровне реально ли устроится ?

joker270691Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:06 | Сообщение # 495
Crew
WOFSG, скажите пожалуйста вы сотрудничаете с гражданами России ?

есть кто тут с ребят с России, кто ездил уже ???

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Поиск: