[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 45«1234564445»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
Juletka_79Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:27 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Eronak)
Былоб интересно посмотреть на историю айпи.

ооо... ну почалося. Загляните в любую ветку об агенствах и и каждая пронизана подозрениями что какой то из форумчан является подставным лицом от агенства, а то и самим директором этого агенства. Если кто то агенство хвалит - значит подставное лицо.
Я умываю руки, никому ничего доказывать не собираюсь.
Всем удачных собеседований и контрактов. Чао

omenДата: Суббота, 14.01.2012, 16:05 | Сообщение # 47
Manager
Награды: 18
Есть предложение, нужно ваше мнение. Есть идея чтоб только сами агентства могли размещать здесь инфу. Причина проста - мы обсуждаем здесь то или иное агентсво сами делаем им незаслуженную рекламу. Если агентство хочет развиваться, оно будет искать способы для этого, в частности быть на нашем форуме. А задавать каждый раз вопрос кто что думает про агентство А или агентсво Б уже не в тему. К тому же если есть форумчане кто уходил через не известные нам еще агентства, то как правило, они сами о них рассказывают.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

cosmoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:32 | Сообщение # 48
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (omen)
Есть идея чтоб только сами агентства могли размещать здесь инфу.

Согласна, ну и + посты тех юзеров, кому есть что у этих агенств спросить...так что удаляй, Саня, фсю енту дивную переписку нафиГ...вместе с моим постом happy

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

marinochka5013Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:39 | Сообщение # 49
Crew
Награды: 0
Все, сдаюсь , как и обещала. Считаю что это кидалово. даже не хочу доводить все до конца - боюсь чем это может закончиться. на самом деле, так как у них дела не делаются... ну лохонулась, с кем не бывает biggrin

В каких нормальных агентствах ближайшие собеседования? подкидывайте информацию)))

omenДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:12 | Сообщение # 50
Manager
Награды: 18
marinochka5013, есть тема Собеседования (хоть давно и не обновлялась, но сайты всех компаний найти можно). Со всеми бывает, но "лучше" уж лохонутся на суше, чем прилетев на посадку быть никому не нужным. marinochka5013, и Juletka_79, если у вас еще будет какая инфо, напишите мне. тему на след. нед. удалю.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

irinakiДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:52 | Сообщение # 51
Crew
Если и есть билеты,причем действительные,не значит что вы не улетите,улетите,но вот только куда? На MSC ли? И что меня смущает больше всего,уходят все от них в первый контракт,т.е. без опыта,если я правильно поняла. Я хожу уже седьмой год и после отправления анкеты со мной так никто и не связался)) А позиция Ассистент батлера это вообще фантастика,в первый то рейс и на VIP-зону,извините......

Rus_azovДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:28 | Сообщение # 52
Crew
Награды: 1
marinochka5013, напиши почему решила что кидалово, они меня тоже зовут вот думаю ехать или нет, на "собеседование"

irinakiДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:44 | Сообщение # 53
Crew
Сегодня наконец-то позвонили,это был цирк!!!Расскажу вкратце) В общем "собеседование"требует только личного присутсвия,на вопрос о Скайпе,прозвучал просто фантастический ответ:
-по скайпу мы собеседуем только людей из далека
- Я,собственно из Харькова,или нужно быть еще дальше?
-Я имею ввиду из Индии,Филлипин....
Это ладно,на вопрос куда подьехать,мол давайте адрес,мне ответили,что офиса у них до сих пор! нет и собеседование будет где-то в кафе или в конференц зале))))
Дальше больше,подьехать нужно ТОЛЬКО до 25 января не позже,т.к. собираются отправлять группы уже в феврале,о том,что б подьехать позже,например в том же феврале уже непосредственно в офис,я получила отказ! Я понимаю если бы собеседовал именно какой-то итальяшка с компании,тогда да,ограничение во времени,но если собеседует кто-то свой,не понятно кто вообще,какая проблема,если я приеду позже!! Вот нет-и все!!!В общем ощущение такое,что после 25 числа эта контора просто исчезнет!

Rus_azovДата: Вторник, 17.01.2012, 00:09 | Сообщение # 54
Crew
Мне сказали слово в слово то же самое, не пойму какой резон у них, денег ведь не берут ...пока. А если отправят человека не туда, то им обломиться потом, вот и "marinochka5013" ,выше, пишет - что лохотрон, а в личку мне пишет - что в конце месяца улетает на судно...9 января только собеседовалась и сразу контракт,... люди от Тигриса - в соседней ветке, собеседования проходили лично, с итальянцами, и по пять месяцев контрактов ждали ....

Сообщение отредактировал Rus_azov - Вторник, 17.01.2012, 00:13

ВрединаДата: Вторник, 17.01.2012, 04:28 | Сообщение # 55
Crew
Ну чего тут непонятного? Агенство не внушает доверия? -Идите в проверенное агенство тогда, их здесь на форуме масса. Ваша безопасность превыше всего! Тут и думать нечего!

Go, go, go!

Rus_azovДата: Вторник, 17.01.2012, 12:11 | Сообщение # 56
Crew
Да с этим то как раз все понятно, но другие агентства, не берут например после 37, а здесь можно, для меня по крайней мере, так же и у других соискателей есть свои резоны, если брали бы в другие никто бы не заморачивался )

Сообщение отредактировал Rus_azov - Среда, 18.01.2012, 00:34

Rus_azovДата: Вторник, 17.01.2012, 12:27 | Сообщение # 57
Crew
Да и товарищи,
kros@v4eg (который в конце месяца от них летит)
marinochka5013 (которая решила что кидалово)
Juletka_79 (тоже проходившая собеседование)

отзовитесь пожалуйста, разъясните народу что к чему, по подробее, я думаю все будут очень благодарны за информацию, кто куда летит, есть ли ЛОЕ на руках, город и страна посадки на судно, название гостиницы по прилету, названия судов, судовые роли, электронные билеты, визы, медкомиссии, и т.д.

Сообщение отредактировал Rus_azov - Вторник, 17.01.2012, 12:31

Rus_azovДата: Вторник, 17.01.2012, 14:37 | Сообщение # 58
Crew
-Почему у котла с евреями охрана стоит ?
-Так один вылезает и других вытаскивает !!!
-А почему у котла с русскими охраны нет ???
-Да потому, что они друг друга сами топят !!!!)))

Quote (kros@v4eg)

понимаю так: спасение утопающих smile - дело рук самих утопающих happy тему считаю закрытой.
Всем Удачных Контрактов biggrin

Это к тому что написано выше, с кучей дебильных смальликов, все привыкли не помогать друг другу, а каждый за себя!

Вот и страна такая !!!
Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Rus_azov - Вторник, 17.01.2012, 14:42

Juletka_79Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:50 | Сообщение # 59
Crew
Награды: 5
Quote (Rus_azov)
Вот и страна такая !!!
Спасибо за помощь.

Да пожалуйста!
Все хотят чужими руками жар загребать. Мол, вы давайте, платите денюжки, рискуйте бабками и временем, а мы посидим на форуме, и подождем, что из этого выйдет. Если вас кинуть - хаха, мы ж говорили что это кидалово, а если не кинут - о, тогда и мы туда же. Некоторым не охота даже на собеседование съездить, не говоря уж о большем... А я в пионеры-первопроходцы не нанималась. И так более чем достаточной инфой поделилась, а вместо спасибо меня обвинили в лоббировании интересов агенства.

Rus_azovДата: Вторник, 17.01.2012, 16:17 | Сообщение # 60
Crew
Я спросил про ЛОЕ, названия судов, судовые роли, электронные билеты, визы, и т.д. Какие кто из Вас деньги платил первопроходцы ???, по моему пока никакие !!!

Сообщение отредактировал Rus_azov - Вторник, 17.01.2012, 16:19

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 4 из 45«1234564445»
Поиск: