[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 45«1239404142434445»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
tarasДата: Среда, 06.05.2015, 20:10 | Сообщение # 601
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
World of Seamens Group!!У меня к Вам такой вопрос:как часто у вас проходят интервью для кандидатов только со знанием английского языка?Ожидаю уже около полугода)

NadinkaДата: Среда, 06.05.2015, 20:53 | Сообщение # 602
Experienced SeaWoman
Награды: 61
taras, на кухне итальяно мафия царит. Не пробиться smile

ну ничо, ради тебя я спишу какого-нибудь наполетанского chief pastry за якобы домогательства и пробью тебе дорогу в королевство муки и ванилинчика, раз по-другому через WOFSG не получается! smile

hello Будь на связи!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

tarasДата: Четверг, 07.05.2015, 10:14 | Сообщение # 603
Crew
Thank you very much my sweet ledy!!!С меня большущий торт наполеон с нежным заварным кремом и свежей клубникой)) smile

NadinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 10:58 | Сообщение # 604
Experienced SeaWoman
taras, эх, всему вас, молодежь, учить надо... dry
Ты этот торт не мне обещай, а неси прям в WOFSG офис ближе к обеденному перерыву! Прям завтра (сегодня, прям сча, пеки, чтоб пропитался за ночь).
Естественно, сервируй к столу со своими доками на трудоустройство. Личное общение под чаек очень способствует скорейшему уходу, знаешь ли!
А то наши дорогие агенты так поймали инсайт с обновлением сайта и ребрендингом (без рюмочки чая не выговоришь), так заработались, что надо им помочь чисто по-человечески, подсластить, скажем так, трудовые будни.  wink

Прикрепления: 3732721.jpg(41Kb)

WOFSGДата: Четверг, 07.05.2015, 11:11 | Сообщение # 605
Crew
Награды: 7
Nadinka, мы его уже связались с Тарасом и поставили его на ближайшее интервью, оказалось, что цепочка писем с ним куда-то исчезла.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

NadinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 11:21 | Сообщение # 606
Experienced SeaWoman
WOFSG, бывает всякое. Не беда! Главное, чтоб вы за него основательно взялись и отправили поскорее в рейс! pray

Только не ко мне на лайнер, умоляю! Я ж слабохарактерная, одной клубничкой с наполеона не наемся icecream

InigoДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:10 | Сообщение # 607
Crew
Цитата WOFSG ()
в скором времени будет перезапущен сайт, вся концепция работы с соискателями онлайн, мы внедряем новые системы и технологии в нашу работу.
Боюсь спросить, какие системы вы внедряете?

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:35 | Сообщение # 608
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Inigo, ответь на один вопрос: смысл твоего пребывания здесь? КПД равен нулю. Сидишь и выискиваешь чьи-то минусы. Зачем? Лучше б помог кому-то советом, если конечно обладаешь информацией

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Понедельник, 18.05.2015, 16:36

InigoДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:46 | Сообщение # 609
Crew
Если бы я начал выискивать минусы на этом форуме, кому-то бы пришлось платить мне за это зарплату, так как занимало бы это полный рабочий день. Я не так часто его посещаю, но когда захожу - мимо некоторых вещей просто не могу пройти мимо.
Конкретно в этом случае - понятное дело, что никаким фишингом агенство не занимается, но увидев мое сообщение может быть исправят ситуацию, так как эту ошибку выдает уже около месяца. Вообще непонятно, зачем им 2 сайта с одинаковым функционалом?
Я стараюсь писать с точки зрения человека в первый раз пытающегося уйти в рейс. К выбору агента я в свое подходил очень скрупулезно, и блокировка сайта одним из самых лучших и популярных антивирусов стало бы для меня сразу красным флагом.
Понятно, что большинству неинтересны подобные мелочи при поиске работы, главным фактором является уйти в рейс как можно быстрее. Но именно совокупность мелочей делает серьезную компанию (в данном случае агента) серьезной и внушающей доверие.

Сообщение отредактировал Inigo - Понедельник, 18.05.2015, 18:46

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:56 | Сообщение # 610
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Мда... Крикну, а в ответ тишина. Был задан прямой вопрос.
Увэ модераторы. Чистите темы, паракало

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Понедельник, 18.05.2015, 19:57

InigoДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:39 | Сообщение # 611
Crew
У тебя риторические вопросы просто. Ты бы еще спросил, какой смысл моего пребывания на земле?
Я выражаю свое мнение, указываю на ошибки (исправлять эти ошибки, или нет - уже дело тех кто их допустил), стараюсь в каждом посте объяснить ход своих мыслей. Делаю то, для чего обычно создаются форумы. Никаких правил при этом я не нарушаю. 
Был бы рад вести здесь с кем-то конструктивные диалоги, но, увы - не с кем. Пока что все сводилось либо к переходу на личности, либо к переводу тем в совершенно иные русла, либо в кашу слов, в которой нет желания разбираться.

Toffy-CoffeeДата: Четверг, 25.06.2015, 10:43 | Сообщение # 612
Crew
WOFSG, добрый день!
Планируется ли в ближайшее время набор на Reception или подобную позицию? Я переводчик англ-рус., владею испанским и знаю немецкий (правда, письменно лучше, чем устно). Недавно отправила Вам свою анкету, но ответ пока не получила.

If you're afraid - don't do it. If you're doing it - don't be afraid!

WOFSGДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:18 | Сообщение # 613
Crew
Срочно требуются Security guard

Security guard — Охрана на флот. WORLD OF SEAMEN GROUP. Набирает персонал для работы на торговом флоте.Зарплата от 1200$, контракты на четыре и шесть месяцев полный пансион, мед-страховка, перелет до порта посадки на лайнер и домой после окончания контракта за счет работодателя. Требование: английский язык — свободно (обязательно)., хорошая физическая форма (наличие мед-заключение о состоянии здоровья). Информацию о нас смотрите на сайте: WOFSG.COM
Уважаемые соискатели! Анкету Вы можете скачать www.wofsg.com — СКАЧАТЬ АНКЕТУ
Рассматриваются CV только на Английском языке. Фото паспортного образца.
Контактоное лицо: Школяренко Сергей Сергеевич +38 (067)4744488 +38 (044)4668884

www.wofsg.com

WOFSGДата: Вторник, 20.10.2015, 15:01 | Сообщение # 614
Crew
Уважаемые соискатели, требуется персонал с знанием английского и немецкого языка, для участия в интервью скачайте и заполните анкету (скачать) и отправьте нам на рассмотрение на info@wofsg.com 

Если вы уже присылали анкету ранее - ожидайте приглашения на собеседование. 

С Уважением, команда World of Seamen Group.

www.wofsg.com

WOFSGДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:10 | Сообщение # 615
Crew
В ЯНВАРЕ 2016 ПРОЙДЕТ СОБЕСЕДОВАНИЕ С РАБОТОДАТЕЛЕМ КОМПАНИИ MSC

Требуется персонал с знанием английского и немецкого языка, для участия в интервью скачайте и заполните анкету с нашего сайта и отправьте нам на рассмотрение на info@wofsg.com

Если вы уже присылали анкету ранее - ожидайте приглашения на собеседование.

ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНОЕ.

С Уважением, команда World of Seamen Group.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Воскресенье, 29.11.2015, 20:11

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 41 из 45«1239404142434445»
Поиск: