[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 45«12345674445»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
irinakiДата: Вторник, 17.01.2012, 19:45 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Боже,какая агрессия! Вместо того,что бы в двух словах написать чем все закончилось,целую дискуссию раздули! Ужас! Какие-то деньги приплели,люди совсем озлобленые стали!
А Rus_azov +1 за анекдот,точно в тему!

NadinkaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 62
Experienced SeaWoman
Награды: 63
irinaki, анекдот на самом деле шикарный. Хотя бывают и исключения. Есть сайт иммигрировавших в Канаду славян, так там лозунг у ребят звучит ну совсем как в анекдоте про евреев:"Выполз сам-помоги другому!" applause Может, думаю, моя прабабка тоже в молодости согрешила с чернявеньким-кагтавеньким, раз я вся такая "помогательная"? cranky

Juletka_79 тоже можно понять. Не знаю, если б меня обвинили, что я волк в овечьей шкуре, лоббирующий интересы конторы и разводящий людей на большие деньги, тоже отстаивала б своё честное имя. а тут без агрессивно отточенных ноготков не обойтись barbarian

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

cosmoДата: Вторник, 17.01.2012, 23:14 | Сообщение # 63
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (Juletka_79)
Все хотят чужими руками жар загребать. Мол, вы давайте, платите денюжки, рискуйте бабками и временем, а мы посидим на форуме, и подождем, что из этого выйдет.

Juletka_79, зачем Вы так? Вас тоже никто не заставляет, каждый делает свой выбор самостоятельно. Но если есть чем поделиться мы были бы признательны.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

Rus_azovДата: Среда, 18.01.2012, 00:27 | Сообщение # 64
Crew
Награды: 1
У меня есть обращение и просьба к Анне Алексеевой, руководительнице и владелице World of Seamen Group. Ну Вы же читаете форум,... я знаю, ... зарегистрируйтесь пожалуйста, напишите пару слов, очень много беспочвенных обвинений в Вашу сторону. Понятно, трудно что то доказать в споре, да и зачем, только тему раздувать,... но почему нет.
Да и если оказывается, что действительно нормально в рейс без этих собеседований с буржуями уходить, в то время когда все остальные крюинги просто нагло курят всем в лицо и выставляют требования и по росту, и по весу, и по возрасту, и бабок берут за все провсе тоже не мало, например Джоб или Воланс, делая шоу из собеседования (белые рубашки, галтучки брючки, и т.д.) просто напишите об этом.

Напишите - что у Вас по другому, и так тоже может быть, и это - тоже нормально. Прямые контакты например с прошлой работы или личные контакты в компании.
Ведь здесь все привыкли к трудностям, что их сначала приглашают в крутой офис с секретаршами к которым не подойти без поклона в самый пол, и увешанный улыбчивыми фотками счастливцев, потом всех долго отсеивают, по росту, весу, внешности, даже небритости, прическе и т.д, (сам видел, хотя на судне работают такие экземляры, что наши просто фотомодели), а потом грузят собеседованиями да тренингами, может все это и не нужно на самом деле, а наши крутые и раздутые штатом фирмы на этом зарабатывают свои бабки.
Я например, знаю человека, который действительно без собеседований напрямую письмо в компанию Роял написал и устроился, механиком правда, вместе с ним в столовке на судне обедали.
И паспорт моряка проверяют только у Украинцев, я летел в самолете с девушкой из Питера так у нее его и не было никогда. А я свой только на таможне один раз показал. Так он в каюте и провалялся, причем вместе с сертификатами стюарда, кстати не купленным, а полученным после прохождения недешевого полугодовалого обучения, и который в итоге нафиг там никому не нужен был, а вот ОБЖС спросили на тренинге.

Значит бывает и так.
Но даже в этом случае, конечно, найдется все равно куча сомневающихся людей, так все устроено на сегодняшний день, а пара хороших отзывов поправит дело. Вот только их писать никто не хочет, а если пишут то только в двух словах или заваливают текст дебильными смайликами.

Будем признательны за пару слов на этом форуме.

Сообщение отредактировал Rus_azov - Среда, 18.01.2012, 00:54

omenДата: Среда, 18.01.2012, 01:47 | Сообщение # 65
Manager
Награды: 18
Rus_azov, не очень-то красиво редактировать свое сообщение, особенно когда вы сами подымаете вопрос -а не все ли тут так безоблачно?... А сейчас же вы, можно так сказать, на стороне агентства.
Quote (Rus_azov)
Ну Вы же читаете форум,... я знаю, ...

как ты упоминал в прошлом сообщение, чего уже не прочесть, если есть доказательства - предъяви их.
Quote (Rus_azov)
Я например, знаю человека, который действительно без собеседований напрямую письмо в компанию Роял написал и устроился, механиком правда, вместе с ним в столовке на судне обедали.

у нас на форуме есть подробное описание как самостоятельно устроится на Carnival, но разве оно кому-то надо??? Также есть люди которые работают в Royal и NCL (или MSC) и которые готовы поделится как они туда попали. и че?

Я думаю скоро все будет ясно. И никто никому ничего не должен доказывать - выбор всегда за тобой.
(на форуме до сих пор есть пару агентств у которых, скажем так, не очень хорошая репутация. и что? как люди уезжали так и едут).

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

Rus_azovДата: Среда, 18.01.2012, 02:03 | Сообщение # 66
Crew
Нет слов, мозги уже оценивают, на свои посмотри, ... зачем тогда форум вообще, давайте каждый сам за себя. Людям помочь охота в чем то, а в чем то совета послушать, а тут каждый сам за себя. Весело таки ребятам на судне будет, будут закладывать друг друга по чище филлипков.

Rus_azovДата: Среда, 18.01.2012, 02:30 | Сообщение # 67
Crew
аж в рейс расхотелось идти как подумаешь, что с такой "стаей товарищей", еще и будешь бок о бок работать!

omenДата: Среда, 18.01.2012, 14:14 | Сообщение # 68
Manager
Награды: 18
в последнее время на форуме все больше стало появлятся троллей, фриков, разных засранцев и прочих не уважающих себя личностей. ребята, хотите треша, пжл, но здесь он никому не нужен. Сообщения позднее будут удаляться, а пока пусть видят как вы себя не цените. Выводы делайте сами, не маленькие уже.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

LeksДата: Четверг, 19.01.2012, 13:09 | Сообщение # 69
Experienced Seaman!!!
Народ я прошёл интервью и жду контракта от этого агенства на мой взгляд работают они хорошо а и обещали что уйду уже в феврале а ждать контракт на океанию от другого агенства уже просто замучился почти полгода так что если кому интересно спрашивайте постараюсь ответить

Princess Anastasiya

EronakДата: Четверг, 19.01.2012, 14:58 | Сообщение # 70
Crew
Quote (Leks)
Народ я прошёл интервью и жду контракта от этого агенства на мой взгляд работают они хорошо а и обещали что уйду уже в феврале а ждать контракт на океанию от другого агенства уже просто замучился почти полгода так что если кому интересно спрашивайте постараюсь ответить

На какую должность проходили собиседование?, где оно проходило, платили ли какието деньги?

LeksДата: Четверг, 19.01.2012, 15:53 | Сообщение # 71
Experienced Seaman!!!
проходил по скайпу на асс вайтер принимает сама менеджер агенства и пока ничего не платил мне сказали оплата только после того как весь пакет документов будет у меня на руках

Princess Anastasiya

marinochka5013Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:07 | Сообщение # 72
Crew
я рассказала нескольким людям, которые работают в этой сфере суть нашего собеседования. больше всего их конечно рассмешило то, что паспорт моряка не нужен. не только это, не буду сейчас все расписывать в мелочах. в общем я боюсь что после аэропорта попаду не на судно. вот и все. если бы я знала хоть одного реального человека, который уже работает от них... не хочу рисковать просто. не последний шанс в жизни. даже не буду проверять чем дело закончится. я у себя одна

cosmoДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:47 | Сообщение # 73
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (marinochka5013)
я у себя одна

...тоже правильно...
happy

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

Sasha_03Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:18 | Сообщение # 74
Crew
Всем привет, я тут может быть не по теме. Просто хочу сказать про паспорт моряка. В прошлом году уезжала на Роял. Собирала обычный пакет документов как и у всех. Но про паспорт моряка даже не было и речи. При вылете из Москвы на таможне показывала свой ЛОЕ как удостоверяющий документ и все.

NadinkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:41 | Сообщение # 75
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Sasha_03,
Quote (Sasha_03)
про паспорт моряка даже не было и речи

всё правильно. Он нужен только украинцам.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 5 из 45«12345674445»
Поиск: