[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Куда уходят деньги после первого контракта??? (граждане моряки поделитесь опытом расставания с кровными...)
Куда уходят деньги после первого контракта???
tan_yaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Vacation
Награды: 2
Статус: Оффлайн
У меня подруга - транжирка, и, работая на лайнере, практически всю зарплату оставляет в портах, а если что и остается, то потом прогуливает это дома. Вот, интересно, хоть кто-то что-то откладывает или собирает на что-то более существенное?

anastriannaДата: Четверг, 21.05.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 0
Ну мне кажеться, что на первом контракте деньги и улетят ))) А если человек знает, что у него там дома кредитов выше * ОПЫ happy То и тратить точно не будет!

Be NICE...or SHUT UP!

romirezДата: Суббота, 23.05.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Supervisor
Награды: 1
Про первый контракт - эт у кого как... Назову конкретные цифры для страждующих. Я привез 2500 бакинских.Должно было быть за 6 месяцев где то 5000 вобщем. 2500 потратил на одеджу (где-то 1000) ,фотоаппарат (650) - остальное на всяко разно потратил.
Брат же привез 4500. Оба ассистентами были.Так шо кто как тратит.
Так шо где то на 5000 за контракт можно расчитывать (+/-)
И по собственному опыту могу сказать,что если ваш пол при зачятии был определен как женский,то сэкономить вам вряд ли удасться при первом контракте,да и при десятом и сто десятом тоже))))

С любовью,
дядя Рома.

omenДата: Суббота, 23.05.2009, 13:45 | Сообщение # 4
Manager
Награды: 19
romirez, , маладца biggrin

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

tan_yaДата: Суббота, 23.05.2009, 22:09 | Сообщение # 5
Vacation
Награды: 2
romirez, ты смотрю тоже потратился хорошо, хоть и был определен в мужчины при зачатии biggrin

И спасибо за столь подробный и конкретный ответ!!!!!

P.S. but I'll try to follow your brother's example!

Сообщение отредактировал tan_ya - Суббота, 23.05.2009, 22:11

romirezДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:00 | Сообщение # 6
Supervisor
Ну учитывая сколько я купил на эту сумму!))) А вот девушки это спустить могут на пару тройку кофточек,сумочек и аксессуаров к ним))) Ну это уже как грится отдельная история...

С любовью,
дядя Рома.

GomezДата: Пятница, 04.09.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Самое главное, что купил после первого рейса-МАБИЛА. До этого не было телефона. А если учесть, что и стационарного тела не было, то было нелегко было контактировать с морским агентством. Приходилось с автомата звонить родственникам и узнавать, е звнила ли мне контора. wacko

YYYlekДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Crew
Такое ощущение, что деньги просто уплывают... smile по приезду домой все кажется таким дешевым!!!потом все постепенно выравнивается и встает на свои места..а к концу отпуска кажется..чтото дороговато все... surprised

GomezДата: Вторник, 13.10.2009, 08:35 | Сообщение # 9
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (YYYlek)
по приезду домой все кажется таким дешевым

У мя обратные ощущения. По сравнению даже с некот европейскими странами всё кажется дороже.

OctavianДата: Вторник, 13.10.2009, 14:55 | Сообщение # 10
Crew
Награды: 3
В среднем, каждый месяц пребывания на корабле вы будете тратить 200 дол. Это экономный вариант. Покупать вещи в стоковых центрах, в меру выпивать, не часто звонить и пользоваться инетом.

DGONI13Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Crew
Quote (romirez)
Про первый контракт - эт у кого как... Назову конкретные цифры для страждующих. Я привез 2500 бакинских.Должно было быть за 6 месяцев где то 5000 вобщем. 2500 потратил на одеджу (где-то 1000) ,фотоаппарат (650) - остальное на всяко разно потратил. Брат же привез 4500. Оба ассистентами были.Так шо кто как тратит. Так шо где то на 5000 за контракт можно расчитывать (+/-) И по собственному опыту могу сказать,что если ваш пол при зачятии был определен как женский,то сэкономить вам вряд ли удасться при первом контракте,да и при десятом и сто десятом тоже))))

Классно сказано,да простят нас девушки.Мне кажеться,если у тебя есть поставленная цель,то ты зделаешь все возможное.
dollar

8Keila8Дата: Среда, 17.02.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Crew
а расскажите пожалуйста поподробнее про затраты на инет и телефонную связь! кстати, есть ли там какой-нить доступ к сети у тех, кто еще не обзавелся ноутом? и сколько стоит симка и gprs трафик?

- Poor is the man whose pleasures depend on the permission of another.© Madonna

JJuliyaДата: Среда, 24.02.2010, 20:11 | Сообщение # 13
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
8Keila8, если у тебя нет лап топа, то на корабле есть crew internet. Там есть компьютеры (если их так можно назвать). Интернетом там можно воспользоваться, а вот флэшку вставить или провода от фотика подсоединить чтобы фотку домой отослать просто нет куда. Стоимость карты 20 дол за 200 мин. Интернет очень медленный, порой бывают сбои и тогда просто не зайти. Но в целом пользоваться можно. Телефонная карточка - у меня сложилось мнение, что только для белорусов она невыгодна. Ее стоимость 10 дол и раняется примерно 40 мин для звонков в РФ, 17 мин для Беларуси. Можно звонить из портов, по стоимости не подскажу, не звонила.

Была у меня американская симка. По стоимости звонки выходили в два раза дешевле и по количеству минут в два раза больше. А еще мне из дома перезванивали - вообще бесплатно выходило. Стоимость симки 15 дол. Тарифы тоже (как и у нас) разные. Моя симка работала только в американском порту - это и был ее минус. В гарбич руме можно было купить филипинскую симку (там вообще много чего можно купить). Так эта симка работала все время пока корабль в море, а в порту - нет. Ее стоимость также 15 дол. была.

http://www.crewscal.com/portal/

cumsorgДата: Вторник, 16.11.2010, 07:22 | Сообщение # 14
"Crown Princess" crew
1.CREW BAR.2.BEST BUY ELECTRONICS.3.CAROLINA happy

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

VoyageurДата: Четверг, 18.11.2010, 13:28 | Сообщение # 15
Crew
Каролина, эт зачет! кто же там не был ??? smile

A Global Tramp

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Куда уходят деньги после первого контракта??? (граждане моряки поделитесь опытом расставания с кровными...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: