[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Работа с мужем/ женой на одном судне (возможно ли?)
Работа с мужем/ женой на одном судне
APPOLLOMANДата: Четверг, 29.09.2011, 22:58 | Сообщение # 16
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Мой друг уже 2-3 контракта со своей девушкой ходит на один лайнер.хотя разные позиции у них!
На последнем контракте он вообще списался с лайнера на третий день, не хотел идти,прислали контракт только ей.а он тут же решил тоже пойти.написал на мейл комуто там,с ним созвонились,и прямо в телефонном режиме его взяли на тот же лайнер в один день с ней.тоетсь всё решаемо,главное знать пути и не стесняться!

При этом они не муж и жена,а просто пара!

Компания у них АЗАМАРА(что входит в Ройал Кариббеан)
Думаю после первого контракта такие вопросы решаются проще,особенно когда етсь контакты нужных людей!

А для первого раза конечно сложнее,да и ждать возможно придётся дольше!Хотя.всё относительно!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

JeronimoДата: Четверг, 29.09.2011, 23:10 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
APPOLLOMAN, Большое спасибо за советы и за поддержку!! smile

PS: кстати, в loe есть координаты некой Анны из чудного города Неаполя... Стоит ли ей написать письмо с просьбой? Не соизволите ли Вы поторопить нужных хьюменсов выслать мне мой же контракт?? Реальный только чур! wink (Главное только чтобы хуже не стало...) Обитедтся исче! surprised

Сообщение отредактировал Jeronimo - Четверг, 29.09.2011, 23:17

OrangeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:15 | Сообщение # 18
Crew
Скажите пожалуйста, как лучше сделать? Я хочу попасть на один корабль с моим парнем. Он уже на корабле, а я ещё дома. Компания Принцесс.У нас обоих первый контракт. Нужно, чтобы он написал реквест или я? или лучше оба? Чтоб ещё хуже не стало, а то специально пошлют на другой корабль.
sad Я даже не знаю как быть. А надеется на счастливый случай, тоже как-то не хочется. Спасибо.

Сообщение отредактировал Orange - Воскресенье, 11.12.2011, 15:30

omenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:53 | Сообщение # 19
Manager
Награды: 19
Orange, вам нужно вдвоем попросить компанию об этом, и чаще и настоятельнее вы будете им об этом напоминать, тем лучше для вас же, и все получится, Случай найдется, но придется подождать.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

OrangeДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:25 | Сообщение # 20
Crew
Спасибо Omen! А писать нужно в Неаполь (Anna Imputato)? Туда, да?

OrangeДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:14 | Сообщение # 21
Crew
Почему-то парню моему на корабле сказали, что он ничего не может сделать, он может только ждать. А всеми этими письмами должна заниматься я. Проситься именно на тот корабль и не факт, что именно туда меня и отправят. Но больше всего я боюсь, чтоб они СПЕЦИАЛЬНО меня не отправили на другой корабль. Как вы думаете такое может быть?

tan_yaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:49 | Сообщение # 22
Vacation
Награды: 2
Spezial'no vas otpravljat' ne tyda nikto ne bydet, ne strojat oni kovarnuh zamuslov. Tyt teper' delo tol'ko v vashih rykah i rykah matyshki-ydachi) Poslyshaites' Omena i zvonite kak mogno chaze Volansy (esli ve cherez nih ystraivalis). Napoly vam ne pomoget, tak kak y vas pervui kontrakt i vu, poka, rabotaete ne naprjamyyu s ofisom v Italii, a s nashim ukr agentstvom. Ydachi!!!!! cool

OrangeДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:58 | Сообщение # 23
Crew
В Волансе говорят, что на первом контракте они ничего не могут сделать, только на втором можно проситься. И вот что делать даже не знаю ((

omenДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:10 | Сообщение # 24
Manager
Orange, с кем вы работаете, тому агенту и пишите. а у парня тоже 1 контракт?

OrangeДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:20 | Сообщение # 25
Crew
Да, у парня тоже 1 контракт. Если вы имели в виду агенство, то от Воланса. А как настоять чтобы они отправили меня на тот же корабль? Они нам одно и то же рассказывают, что не могут и всё такое. По идее они должны написать или позвонить Принцесс?

tan_yaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Vacation
Oni, po idee, dolgnu buli soobzit' ob etom v Napoly, a tam yge Napoly smotrit po sityazii. Esli naprimer pridet kakaja-nibyd emergency pozizija na buffeta s korablja gde vash paren - po idee dolgnu otpravit' vas. Dymayu tol'ko v etom slychae y vas moget polychitsja. Kstati, a na kakom on korable??? Esli na malen'kom - to shans ochen' malen'kii...

OrangeДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:14 | Сообщение # 27
Crew
Он на Руби Принцесс.

tan_yaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:00 | Сообщение # 28
Vacation
Orange, tam na ruby tekychka takaja, a tem bolee dlja baffetov. Glavnoe, chto bu Volans dones svedenija do Napoly i te imeli vas vvidy esli kakoe emergency vupluvet.

omenДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:17 | Сообщение # 29
Manager
Orange, интересно, а как вы устраивались? Вот например мои знакомые сразу всем заявили что поедут только вдвоем. И поехали. И сейчас продолжают с минимальным разрывом по времени приезжать на корабль. А у вас, если почитать, так вам вроде как все равно... Пишите, звоните, требуйте и верьте, авось что получится...

OrangeДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:39 | Сообщение # 30
Crew
Так в том то и дело, что не всё равно. Мы сказали с самого начала, что мы вдвоём, но нам сказали чтоб ни в коем случае не говорили об этом на интервью и что на первый контракт мы никак не поедем вместе. А тут оказывается, что есть шанс поехать вместе. Вот и спросила как это сделать!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Работа с мужем/ женой на одном судне (возможно ли?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: