[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Работа с мужем/ женой на одном судне (возможно ли?)
Работа с мужем/ женой на одном судне
felineДата: Среда, 02.07.2014, 08:23 | Сообщение # 76
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мы с мужем подавались на Селебрити в бар. 
 Отказали обоим. Агент предполагает ,что такой результат -потому что пытаемся уехать парой.
 Причем на собеседовании с представителем мы говорили,что готовы отработать контракт врозь,если отправят на разные судна, и  это была правда,так как очень нужны деньги и мы собирались ехать работать,а не отдыхать. Даже если бы один прошел,другой остался дома- приняли бы и такой вариант. 
 Документы,язык были в норме. Собеседование проходило гладко. Результат,если честно шокировал,настолько все ровно шло. sad

Stanislavsky1987Дата: Среда, 02.07.2014, 14:40 | Сообщение # 77
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
feline, не расстраивайтесь! На Сelebrity свет клином не сошелся. В другой компании Вас обязательно оценят!Главное не сдаваться, и продолжать идти к цели!
Только в следующий раз не говорите на самом интервью про желание уйти вместе..После удачного прохождения Вами двумя интервью, пишите запрос на "family reunification"

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Среда, 02.07.2014, 14:44

felineДата: Среда, 02.07.2014, 21:14 | Сообщение # 78
Crew
Stanislavsky1987, спасибо.Сейчас уже стараемся не унывать,а тогда меня будто смяли,настолько расстроилась.
 На  самом интервью мы не говорили,что пара или хотим быть вместе.Она сама спросила,что мол фамилия одна,вы в браке? Ну ответила как есть. И тут такая оплеуха... 
Несправедливо  cry

KsuДата: Суббота, 14.03.2015, 14:54 | Сообщение # 79
Crew
Награды: 4
feline, не осставивайтесь ! Проходите слсебеслованиe на оушанию , тут приветствуется работа в паре ! У них уже собеседование намечается в начале апреля, вы с какого города ? Приходите в Исмиру , оставляйте резюме, проходите собеседование и уезжайте вместе на работу ;-)

⚓️✌️

Mamina_PrincessaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 04:34 | Сообщение # 80
Crew
Подскажите, пожалуйста, как осуществить воссоединение семьи? Идем на одну компанию (Селебрити). Но с очень большим разрывом. Лайнеры разного класса: Инфинити и Силуэт. Маршрут не пересекается, но будем относительно рядом ходить - Южная Америка и Карибы. Кто что знает на этот счет толкового - отпишитесь, пожалуйста! А то выходит мы ровно год друг друга не увидим! Тема эта какая-то пустая. Толкового ничего нет.

Сообщение отредактировал Mamina_Princessa - Воскресенье, 19.07.2015, 04:35

NadinkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:01 | Сообщение # 81
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Mamina_Princessa, полегче с эмоциями, плиз. На шести страницах "пустой бестолковой темы" как минимум три варианта решения вопроса, если вчитаться и понять, о чем пишут люди. Удачи в воссоединении, anyway.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

oalinkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:03 | Сообщение # 82
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Я просто худею с новичков. На первых страницах люди пишут про заявления, про линки, про все. Но нет, каждый думает что его проблема такая уникальная и все 6 страниц темы - треп ни о чем. Если вас так смущает что именно с ваших кораблей никого нет, то это не значит что в других компаниях и на других кораблях процедура совсем разная.

Сообщение отредактировал oalinka - Воскресенье, 19.07.2015, 22:50

oalinkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:50 | Сообщение # 83
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Цитата Mamina_Princessa ()
Тема эта какая-то пустая. Толкового ничего нет.
 Я искренне надеюсь госпожа Принцесса, что вернувшись рейса Вы дополните эту пустую тему своим опытом и толковыми советами....А пока успехов!

Сообщение отредактировал oalinka - Воскресенье, 19.07.2015, 22:52

Mamina_PrincessaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:50 | Сообщение # 84
Crew
oalinkaNadinka, девочки, искренне вам желаю, чтобы во всех ваших НОВЫХ начинаниях вам попадались такие вот доброжелательные люди как ВЫ! Вот честно! Если вас так напрягают мои вопросы и так тяжело дать однозначный ответ (и БОГ С НИМ, что он будет дан тут уже в сотый раз!) - ЗАЧЕМ вы тратите свое драгоценное время и пишете нам свои иронично-саркастичные послания?! Да, для нас это важно! Да, мы переживаем! Да, нам кажется, что той инфы, что здесь есть НЕДОСТАТОЧНО! Одна из вас пишет, что не видела мужа уже год. Так вот меня это НЕ УСТРАИВАЕТ! И мы будем делать все для того, чтобы такого не случилось! С вашей помощью или с чьей-то другой! Или вообще без нее! 
Насколько я знаю форум для того и создан, чтобы обсасывать все темы по тысяче раз - будь то цвет колготок или любимый муж.
И будьте уверенны ДА, я вернусь и напишу столько, сколько буду знать и очень подробно всем, кто меня попросит. Что я и сейчас делаю по вопросам сбора документов и всего остального.

liliiaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:41 | Сообщение # 85
Crew
Mamina_Princessa, Здравствуйте! Как я поняла, вы на  Инфинити присоединяетесь?) Я тоже, 13 сентября в Сан-Франциско))  Мы с мужем тоже прошли собеседования, но вот мне пришел контракт, а ему пока нет, но я уже узнаю все поподробней об воссоединении) Давайте знакомится rah

Mamina_PrincessaДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:56 | Сообщение # 86
Crew
liliia, уже написала вам)

jerryДата: Вторник, 24.01.2017, 15:41 | Сообщение # 87
Crew
Главное, при переводе на один корабль вставайте на очередь на совместную комнату.

КлераДата: Пятница, 14.04.2017, 20:28 | Сообщение # 88
Crew
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Очень волнует вопрос - уже перерыла массу тем и все больше и больше расстраиваюсь по этому поводу. cry 
Мы с моим гражданским мужем официально не расписаны и хотим поехать поработать в круиз, в первый раз. Я - певица, он - официант. Готовы ждать столько, сколько придется, но работать готовы только вылетая вместе и проживая в одной каюте вместе. Насколько это реально и в какую компанию легче устроиться на таких условиях. Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.  heart

GomezДата: Пятница, 14.04.2017, 22:50 | Сообщение # 89
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Не думаю, что такое реально. Работал в самой дружественной по отношению к экипажу компании. Даже там супруги далеко не всегда прилетали вместе. Да и каюту не сразу получали. Это можно было бы на греков. Там навигация в основном начинается весной и там есть возможность вместе прилететь. И то не факт: артистов могут раньше прислать для репетиций. По моему шансы ничтожно малы. Тем более артистами занимаются зачастую совершенно другие агентства. Вы хоть нашли агентство, которое занимается одновременно артистами и обслугой? Поехали бы вдвоем официантами. С талантом можно хорошие чаевые делать.

ЖаворонокДата: Четверг, 24.08.2017, 12:48 | Сообщение # 90
Crew
В одной вы будете каюте или нет, не так уж и важно. Если появится желание изменить, то одна каюта на двоих - это не преграда.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Работа с мужем/ женой на одном судне (возможно ли?)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: