[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Работа с мужем/ женой на одном судне (возможно ли?)
Работа с мужем/ женой на одном судне
FluffyДата: Четверг, 12.10.2017, 20:40 | Сообщение # 91
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Отработали с мужем 3 контракта на Рояле. Скоро 4-й. Всегда вместе sigh-on & sigh-off. Будучи еще на корабле получили контракты на разные суда. Сходили к менеджеру, она написала в офис и на следующий день получили контакты на один корабль.

Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не попробовал

PugovkaДата: Среда, 15.11.2017, 19:02 | Сообщение # 92
Crew
Награды: 0
Счастливчики smile , вообще считаю муж с женой должны вместе на корабле работать.

dakilevДата: Вторник, 06.03.2018, 01:02 | Сообщение # 93
Crew
блин, хотел бы я так, но жена в море не хочет(((

dmitriy2604Дата: Понедельник, 05.08.2019, 15:42 | Сообщение # 94
Crew
всем привет!)
я с женой хотим ВМЕСТЕ пойти в первый (!!!) рейс на круиз работать. скажите пожалуйста, кому и как сообщать об этом???много читал тут комментариев, так и не понял, потому что у каждого свои ситуации, и довольно-таки спонтанные порой)
что для этого нужно?

Mrs_ShеpardДата: Среда, 07.08.2019, 23:48 | Сообщение # 95
Crew
Награды: 12
dmitriy2604, Здравствуйте. Касательно поездки на один корабль. Сразу реальность - на первый раз шансы очень малы. Просите свое агенство, просите потом Исмиру в Литве, если будете оформляться через них (они скорее всего скажут, что гарантий нет и что они за это не отвечают), самое главное на финальном интервью непосредственно с самой компанией задайте этот вопрос напрямую рекрутеру. Попросите вежливо и прямо. Если вам повезет, то могут отправить на один корабль сначала вас, потом через месяц-два-три жену (если предложат - соглашайтесь, так как они почти никогда новичков не отправляют в одну дату). Возможно, предложат вариант трансфера, когда вы будете примерно в одно время на разных кораблях и кто-то из вас переведется (опять таки в большинстве случаев так и будет, однако в этом случае все расходы на переход с одного корабля на другой будет лежать на вашем кошельке)

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Работа с мужем/ женой на одном судне (возможно ли?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: