[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
Пара вопросов, на которые не нашел ответа.
Juletka_79Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:21 | Сообщение # 136
Crew
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ВасяОпель ()
Всем приветМега вопрос - какая температура на судне ? Не холодно ли? Стоит ли закалятся ?
Положена ли к форме кроме рубашки - свитера там или ветровка какая и тд?
Ну имеется ввиду что бы нормально себя чувствовать и не болеть ОРВИ 
Или лучше закаляться перед рейсом что бы полностью исключить момент всяких простуд и повысить комфорт до максимума? 
Спасибо

На всех судах везде очень комфортная температура. Везде работают кондиционеры. Чаще приходится воздух охлаждать чем нагревать. Ведь основная масса круизников ходит в теплых широтах. 
но если вам повезет оказаться в холодных морях то не волнуйтесь. Кому положено, все получат теплые куртки, свитера и тп. Своего ничего для работы брать не стоит, вам просто не разрешат это носить т.к. только корпоративная униформа допускается. 
Ну а для выхода в аутсайд конечно нужна своя теплая одежда.

OmggДата: Четверг, 14.03.2019, 17:13 | Сообщение # 137
Crew
Награды: 0
Всем привет, буду проходить собеседование на визу США в Киеве, и такой вопрос: они отправляют документы определенной курьерской доставкой?(т.к. в письме на об регистрации указали адрес в Одессе улица М.Грушевского 41/3 - это Мист Експресс) или мне там на месте скажут что и как?и примерно сколько сейчас по времени делают визу С1Д?

Сообщение отредактировал Omgg - Четверг, 14.03.2019, 17:18

ZelenkaДата: Среда, 10.04.2019, 18:30 | Сообщение # 138
Crew
Ребят , помогите выбрать компанию. Скоро будет собеседование в Marelle и Carnival на позицию bar waiter. Помогите выбрать в какую компанию пробовать. И еще , на сколько я знаю в Carnival для начала проходишь 4 недельный колледж на данную позицию. Тяжело ли после прохождения обучения сдать все экзамены?

xsjado92Дата: Среда, 10.04.2019, 18:44 | Сообщение # 139
Crew
Награды: 2
Zelenka, из своего опыта.. Вы проходите собеседования в обе компании!!!! там как фишки лягут, но если конечно  ( о чудо ) вас утвердят на должность  две компании ,то выбор несомненно за Carnival.
  Удачи вам..

ZelenkaДата: Четверг, 11.04.2019, 19:39 | Сообщение # 140
Crew
xsjado92 вы в какой компании и на какой позиции работаете?

RusselДата: Четверг, 11.04.2019, 22:55 | Сообщение # 141
Crew
Цитата xsjado92 ()
Вы проходите собеседования в обе компании!!!!

Всем привет, вот и у меня пришла очередь задавать вопросы! Подал резюме в две компании. В одной уже прошел собеседование по специфике работы с одним из технических менеджеров, получил offer letter (компания NCL), просят принять offer до 14-го апреля, все вроде путём контракт 26 недель, но есть одно но. Уже общался с Princess Cruise, ожидаю общения с техническим менеджером на знание позиции. Собеседование будет 18-го апреля, там так же будет контракт 26 недель но зарплата больше и позиция немного выше. Что скажете как поступать принимать предложение от NCL и общаться с Princess позже и если Princess тоже даст offer идти на Princess? Какую компанию выбрать, затрудняюсь в решении? Что посоветуете?

FlorianElstakДата: Четверг, 11.04.2019, 23:18 | Сообщение # 142
Crew
Russel, Привет! Принимай оффер от NCL, куй железо пока горячо.
Пообщайся с Princess, получи оффер. Проанализируй, пойми что лучше подходит и можно слить оффер который тебе невыгоден (ни разу не слышал про какие либо штрафы).

Откажешь NCL сейчас - неизвестно как будет с Princess... можно остаться ни с чем(

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

RusselДата: Четверг, 11.04.2019, 23:41 | Сообщение # 143
Crew
Цитата FlorianElstak ()
Откажешь NCL сейчас - неизвестно как будет с Princess... можно остаться ни с чем(

Вот тоже так думаю, главное чтобы потом не начались качели, ну если штрафов нет, буду принимать конечно, ещё есть три дня, ну и ждать 18-го чтобы было понимание с кем и куда идти дальше. Спасибо за совет. Очень хотелось бы услышать от людей кто работал на NCL и Princess. Какая компания лучше, в плане отношения к команде и вообще? Всем заранее спасибо за ответы

FlorianElstakДата: Четверг, 11.04.2019, 23:55 | Сообщение # 144
Crew
Russel, за Принцесс тебе Рома расскажет @romanhumenny ) там вообще у него не контракты, а песня)
Ни разу не было негатива, усталости... ну знаешь как там инстаофицианты начинают за шиплайф рассказывать нам))

RusselДата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:52 | Сообщение # 145
Crew
Цитата FlorianElstak ()
инстаофицианты

Не Рома в дютике трудится good 
Я так понял хочет со временем, получать от ютуба за просмотры видосов и в море не ходить smile

FlorianElstakДата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:59 | Сообщение # 146
Crew
Russel, про дютик знаю) я имел ввиду что в шиплайф тусовке одни инстаофицианты которые резко стали блогерами, но проблема в том что они всегда ноют, да советы одни и те же.

RusselДата: Понедельник, 15.04.2019, 03:48 | Сообщение # 147
Crew
Цитата FlorianElstak ()
инстаофицианты которые резко стали блогерами

Ну так GoPro по скидке как блестящее для сороки, оочень манит! А нормальных советов до 10 процентов, всё остальное вода. Я как на палубу ступил, всё с нуля и на собственном опыте, ни одного дельного совета, про графики, emergency card, тренинги, само-обучение, что и как нужно заполнять после рабочего дня, штрафы, предупреждения, что можно говорить а что нельзя для того чтобы не было проблем. Все видосы ни о чем, чистой воды самоутверждение в собственных глазах. Ну и неграмотность ораторов, просто коробит, после чего все эти блого-видео-истории смотреть, а тем более слушать, желания - 0.

fiercewineДата: Вторник, 16.04.2019, 14:45 | Сообщение # 148
Crew
Всем привет, нужен совет NCL или Princess? Есть два оффера в guest relations, но в NCL это крю и контракт 4 месяца. А на Принцесс это оффисер и контракт 6 месяцев. Но уровень по сути тот же, просто на Принцесс весь этот департамент к оффисерам относится. По зп в месяц NCL выше, но по итогу контракта выходит одинаково... Дилемма капец, кто работал на этих линиях, что посоветуете?

RusselДата: Вторник, 16.04.2019, 15:59 | Сообщение # 149
Crew
Привет, я тут тоже с таким же вопросом. От NCL уже есть оффер, ну а с Принцесс буду общаться через 2 дня, уже по специфике. Но в моём случае, у принцесс зп немного больше и контракты одинаковые. Тоже пытался узнать что лучше, в смысле условий, отношения к команде, пока все загадошно молчат!!! Если что услышишь буду благодарен за любую инфу. Можно в приват!
Люди-человеки, так дайте вразумительный ответ что лучше NCL или Princess?

BlackCatДата: Среда, 17.04.2019, 15:42 | Сообщение # 150
Crew
Цитата fiercewine ()
Всем привет, нужен совет NCL или Princess? Есть два оффера в guest relations, но в NCL это крю и контракт 4 месяца. А на Принцесс это оффисер и контракт 6 месяцев. Но уровень по сути тот же, просто на Принцесс весь этот департамент к оффисерам относится. По зп в месяц NCL выше, но по итогу контракта выходит одинаково... Дилемма капец, кто работал на этих линиях, что посоветуете?

Так если вы можете заработать одинаковые деньги что за 4 месяца на NCL, что за 6 в Princess, то зачем работать дольше ? 4 месяца отличный срок для контракта, и не переработаете, и денег заработаете как за 6 месяцев. guest relation наверно все таки staff, а не crew, это я к вопросу о привилегиях позиции.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: