[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
Пара вопросов, на которые не нашел ответа.
RusselДата: Четверг, 18.04.2019, 02:13 | Сообщение # 151
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата BlackCat ()
guest relation наверно все таки staff

Скорее всего Staff, до общался с одним испанцем из этого департамента, много чего интересного и необычного поведал. И старожилы корабля говорили что он не врет. И гости на него нападали и в домагательствах обвиняли и много чего разного и весёлого. Так что если бы у меня был выбор однозначно что 4 месяца! Не успел ещё оглядеться, только прошёл все тренинги и дрилы, а тут уже и домой пора собираться! А как устраивался на эти компании, сам через ихние сайты или через агенство?

Сообщение отредактировал Russel - Четверг, 18.04.2019, 02:15

Anna-AnnДата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:55 | Сообщение # 152
Crew
Привет всем!

Как вы думаете, если вернулась домой по medical reson (emergency), обещали что когда вылечусь возьмут обратно, но по итогу после закрытия лечения medical departament отказал ( причину не указали),хотя сама компания была готова взять. Не знаю, что теперь делать можно ли в туже компанию вернуться?

xsjado92Дата: Пятница, 11.10.2019, 14:31 | Сообщение # 153
Crew
Награды: 2
Ребята, подскажите, как правильней написать отказ от контракта.
  Подписал контракт с одной из круизной компанией , ( посадка уже 18 ноября ) но паралельно прошел собеседование и предлогают контракт Seabourn, вопрос, в том, что в дальнейшем планирую к ним пойти работать ( все таки привлекает 4 месячный контракт )
  Собеседование было со старшим менеджером HR, боюсь в черный список попасть, что бы в дальнейшем не отказал, и прочее...
   Спросите для чего проходил собеседование  ? проверить свои навыки, свой опыт и востребованность. Вот такие то дела.

Alba_JuliaДата: Четверг, 24.10.2019, 11:10 | Сообщение # 154
Crew
Всем привет!
Бывалые морские волки, help! angel Очень скоро на контракт, и на один важный вопрос не нашла ответа. Как вы пользуетесь интернетом на судне, какие есть варианты, кроме корабельных карточек и портовых макдаков с wi-fi? Я понимаю, что посередине океана связи по-любому нет, но в прибрежной зоне что-то должно работать. 
У меня маршрут будет в основном США-Мексика-Карибы, немного северной Европы в конце контракта. Интернет нужен для контроля e-mail, сбербанк онлайн, WhatsApp, Skype (можно без видео и картинок, хотя бы текст чтобы проходил). Подойдут ли туристические сим-карты (типа Гудлайн, Глобал сим, Дрим сим) именно для интернета? Если бы тарифы на исходящие в Россию были бы вменяемые, то вообще шоколад ))) Или смотреть сим карты США? На Карибах для таких симок тоже дорогущий роуминг на всё? Планирую взять айпад с симкартой и раздавать с него интернет на телефон (в телефоне останется российская симка с отключенной передачей данных, совсем её не могу убрать). Или модем нужен? Ещё нюанс в том, что я девочка и ни разу не инженер, поэтому шаманить с настройками довольно проблемно  smile  Есть ли приемлемый вариант, чтобы была связь за вменяемые деньги, и чтобы всё это нормально работало? Я не собираюсь сидеть в интернете долго и часто, но совсем без него полгода - это тоже не варик.
Кто как выходил из положения, личный опыт, PLEASE HELP...  flower

matrosДата: Пятница, 25.10.2019, 19:56 | Сообщение # 155
Crew
Alba_Julia, присмотрись к тарифу премиум от теле2, я себе думаю такой намутить тоже, т.к. подвоха не нашел. Там интернет за рубежом включен в общую сумму абонплаты (1100-1500р в мес), зависит от региона. 200 Мб в день на быстрой скорости, все что больше - с ограничением в 128 кбит/c. Нужные страны все в списке есть.

Alba_JuliaДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:41 | Сообщение # 156
Crew
matros, спасибо, посмотрю подробнее эти тарифы.

Интересно, а адаптер нужен? Типа там напряжение в сети не 220, а 110 вольт. Но эту инфу нашла в сообщениях за 2012 год., может уже изменилось что-то в этом плане.
Кстати, обошла несколько магазов с радиоэлектроникой, пока нигде его не нашла sad
А то прикольно будет при полной невозможности пользоваться любой техникой из-за отсутствия этой штуки...

Сообщение отредактировал Alba_Julia - Понедельник, 28.10.2019, 19:43

veilДата: Вторник, 29.10.2019, 12:58 | Сообщение # 157
Crew
Alba_Julia, в каютах есть и 220B и 110B , в душевой есть розетка для бритвб там есть переключатель с 110 на 220B. это на EDGE. какой вас конткретно шип интересует?

Alba_JuliaДата: Среда, 30.10.2019, 11:31 | Сообщение # 158
Crew
veil, спасибо за отклик.

Корабль Reflection. Вроде, не самый древний.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: