[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
Пара вопросов, на которые не нашел ответа.
prfev75Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:51 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите следующее пожалуйста ребят)) Вот по приезду на лайнер - апример захочется в свободное время изучать дополнительно ещё 1 язык(нем или франц) - есть ли на лайнере какиенибудь куррсы в помощь таким энтузиастам?))

жду ЛОЕ с ноября 2015

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:56 | Сообщение # 32
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
prfev75, такая возможность конечно есть(правда, не могу сказать за все суда)..Вот только, захочется ли после работы это делать)) Желание в аут сходить, или просто поспать...ну и крю бар для расслабона... Пытались учить, в голову ничего не лезет...это не джим, где думать не надо..ну если получится у Вас - Бог Вам в помощь!Было бы желание

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

GomezДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:11 | Сообщение # 33
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
у нас на немцах есть курсы немецкого. Там правда, если пропустишь хоть один урок- банана. Всё очень строго. А язык в принципе можно самому изучать. Были бы рядом носители языка и пара учебников.

RIDERДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:23 | Сообщение # 34
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
На Карнивале, например, есть Rosetta Stone, - программа для изучения иностранного языка. Но только лишь уровни 1-3. Всего уровней 5. Но для того, чтобы начать, полагаю, хватит и первых 3-х. Так что, если позволяет график работы, вполне можно заняться. Но, как правильно сказал Stanislavsky, были бы силы и желание после работы. Это уже, понятно, зависит от занимаемой позиции. Ну, и от личного энтузиазма.

sadjenДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:01 | Сообщение # 35
Crew
Награды: 3
На Ошеане курс английского есть на компьютере. По-моему больше ничего нет.

iamalaskaДата: Вторник, 27.05.2014, 05:38 | Сообщение # 36
Crew
Награды: 12
sadden, На Princess Cruises есть курсы Rosseta Stone. Можно взять у HR или к computer room. Но за свой контракт я так и не видел и ен слышал что ими кто то пользовался. Хотя знаю, что для барменов проводят курсы анлийского и курсы по взаимодействию с клиентами. Был лично знаком с этим человеком он заканчивал Harvard.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

APPOLLOMANДата: Четверг, 18.12.2014, 13:54 | Сообщение # 37
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Ребята,кто-то знает что-то о этом агентстве,находится вроде в Архангельске (Россия)

http://perune.ru/vse_sobesedovaniya/

Кто-то тут когда-то давал ссылку на сайт .где можно проверить ,какая компания с какими агентствами официально работает.Что-то вроде перечня официальных представителей круизных компаний,то-есть перечень агентств!
Если кто знает,дайте ссылку,где можно посмотреть это.

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

sadjenДата: Четверг, 18.12.2014, 14:40 | Сообщение # 38
Crew
Это Московское агенство. посредник. или посредник посредника

APPOLLOMANДата: Четверг, 18.12.2014, 14:47 | Сообщение # 39
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Спасибо,и я уже там прямо на их сайте инфу нашёл,что они посредники просто!

Кто-то может подсказать ближайшее нормальное агентство в Архангельске или рядом,которые  реально на круизный лайнер устраивают.?Или возможно есть филиалы основных российских круизных агентств где-то в Архангельске или рядом?

Кстати помимо Петропала и Респерсонала,какие ещё агентства в России реально трудоустраивают на лайнеры и добросовестно делают свою работу или кто является официальным представителем компаний разных круизных?

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

sadjenДата: Четверг, 18.12.2014, 17:47 | Сообщение # 40
Crew
В России на круизы дак все посредники. Настоящие крюинги есть в Питере, Калининграде итд, но там они устраивают на карго. 

http://www.global-vision.ru/programs/cruiseline_jobs/ - такое есть агенство в Питере.

defДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:28 | Сообщение # 41
Crew
Награды: 2
APPOLLOMAN, а ты уже с Херсона в Архангельск перебрался??  wacko

Алкоголики-это наш профиль!

NadinkaДата: Четверг, 12.03.2015, 09:50 | Сообщение # 42
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Цитата Inigo ()
Первый может прозвучать немного параноидально, но все таки задам его. Могут ли возникнуть проблемы из-за наличия нелицензионного ПО на ноуте? Например Фотошоп, Иллюстратор, и т.п.? Я конечно сомневаюсь что кто-то будет это проверять, но мало ли, может были прецеденты.
Реальная ситуация. В английском порту Southampton местная полиция взяла и повязала английского же музыканта с лайнера. Вылез человек в свой любимый Макдак кофейку хлебнуть утречком, ага...Часа четыре его держали в участке, конфисковали ноутбук с нелегально скачанными минусовками для работы, впаяли штраф. Без вмешательства высшего начальства с лайнера, как мне кажется, все закончилось бы не так радостно для него. Просидел бы дольше уж точно.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

vikkytvittyДата: Пятница, 28.08.2015, 12:06 | Сообщение # 43
Crew
Награды: 2
люди, подскажите))) вот какая ситуация: у меня посадка 11 сентября в Ванкувере на Millennium! Компания мне бронирует отель с 10 на 11 сентября (1 сутки) за 60у.е. , но больше 1 суток они бронить не хотят. Скажите, могу ли я самостоятельно забронировать отель еще на 1 сутки с 9 на 10ое (прилетев как бы за 2 дня до рейса), а на второй день заехать уже в их отель? кто-то такое практиковал? заранее спасибо большое за помощь)

cosmoДата: Суббота, 21.11.2015, 22:11 | Сообщение # 44
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Aynora, Ваше сообщение перенесено сюда.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

BlanquitaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:02 | Сообщение # 45
Crew
Награды: 0
Привет! У меня вопросик относительно "как отправить письмо(в конверте) на борт корабля"...
Я уже пару форумов пересмотрела , многие писали разные шутки относительно моего вопроса или гадости, но я решилась ещё тут спросить ...  
Мне нужно отправить письмо на Princess Cruises.
Некоторые компанию предоставляют адрес порта для отправки писем , но инфу об этой компании, я не нашла... 
Знаю, что надо написать :
Имя получателя, номер кабины,
Как называется корабль,
потом адрес самого Port of Call,
Пожалуй всё, может мне кто-то ещё что-то посоветует , скажет как лучше или что исправит...
Спасибо заранее!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: