[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
Пара вопросов, на которые не нашел ответа.
RusДата: Среда, 25.11.2015, 08:37 | Сообщение # 46
Captain
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Blanquita ()
Знаю, что надо написать :Имя получателя, номер кабины,
Как называется корабль,
потом адрес самого Port of Call,
Пожалуй всё, может мне кто-то ещё что-то посоветует , скажет как лучше или что исправит...
Спасибо заранее!
Пусть сам адресат подойдёт в HR и уточнит точный адрес. Обычно указывается адрес офиса в Майами, а дальше они уже сортируют по судам.

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

BlanquitaДата: Суббота, 28.11.2015, 16:58 | Сообщение # 47
Crew
Награды: 0
Rusgood :good: good

BlanquitaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:13 | Сообщение # 48
Crew
Ребята , уже задавала этот вопросик, но хочу узнать более точный ответ , как с Украины возможно отправить посылку(письмо) на корабль в Штаты (для близкого человека), компании Princess Cruises, в моем случае, на Regal Princess.??? Точнее ,какими перевозчиками ,например, есть ли отдельный почтовый адрес для каждого судна!?

Сообщение отредактировал Blanquita - Воскресенье, 29.11.2015, 00:52

iamalaskaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:25 | Сообщение # 49
Crew
Награды: 12
Цитата Blanquita ()
как с Украины возможно отправить посылку(письмо) на корабль в Штаты
Я неоднократно получал посылки на корабль во время своего контракта, знаю о чем говорю. Что бы отправить посылку из Украины на корабль Regal Princess руководствуйся следующей методом.

1. Проверяем расписание  корабля Regal Princess http://www.cruiseshipschedule.com/princes....chedule. Видно, что корабль будет ходить по карибскому бассейну, и каждый раз будет начинать круизы в Fort Lauderdale до 17 апреля 2016. Это говорит нам, что есть 5 месяцев до того как он поменяет порт начала новых круизов.

2. Узнаем адрес корабля.
Я пробовал найти эту информацию на сайте Princess, но неуспешно. Поскольку у меня круизы тоже начинались в Fort Lauderdale в свое время в 2012, у меня сохранилась так назв. itinerary schedule.

Буклет размером с ладонь с расписанием корабля на пол года, его я взял в Crew Office. На обратной стороне mailing addresses. Как видно есть адрес и пример Methods of Address for Letters and Printed Papers. Ничего не сказано о посылках (packages), но я их получал. Предположим для писем и посылок один адрес.
Мог ли адрес поменяться с того времени, и что бы вы не отослали посылку на несуществующий адрес ?. Такое тоже может быть . Но смотрим на факты. В 2012 году доходила,  в 2014  люди на форуме http://boards.cruisecritic.com/showthread.php?t=2120714  дают аналогичный адрес. Будем считать что он правильный. На конверте тебе необходимо будет написать данный получателя согласно брошюре к примеру, слова в скобках писать на посылке не надо:

TO:
Name: Ivan Petrov (укажи имя получателя)
Rank: (укажи если знаешь)
Department: (укажи если знаешь или crew id)
Ship Name: Regal Princess
Consignee Name: Shore Operations Caribbean
Princess Cruises
3721 SW 30th Ave.
Ft. Lauderdale, Fl. 33312

Именно так бы я указывал если бы слал.

3. Как отослать из Украины посылку на корабль.
Вариант 1 - Укрпочта. На сайте есть калькулятор стоимости.
Вариант 2 - MEEST-America, Inc. В твоем городе есть представительства  http://www.meest.us/ukr.....html .

Какой вариант быстрей, надежней и дешевый. Это тебе решать. Я предпочел бы Meest.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Воскресенье, 29.11.2015, 01:34

Dimanad747576Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:08 | Сообщение # 50
Crew
всем еще раз привет)) вот такой у меня вопрос. прошел на роял карибиан интервью еще 2 месяца назад. на позицию бар официант. как долго мне ждать вызов на лайнер? и если доставать агенство - ну звонками там например, есть шанс что быстрее уйду ?

спасио

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:14 | Сообщение # 51
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Dimanad747576 ()
еще 2 месяца назад
ВСЕГО два месяца....ждать как повезет. Доставать крюинг смысла нет. Вызов  делают из департамента в Маями

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

BlanquitaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:35 | Сообщение # 52
Crew
Rus
Цитата Rus ()
Пусть сам адресат подойдёт в HR и уточнит точный адрес. Обычно указывается адрес офиса в Майами, а дальше они уже сортируют по судам.

Нет , это не правильно , никто "обычно" никогда не указывает адрес офиса в Майами , и никто дальше не будет сортировать по судам, это ложная инфа , теперь то я уже знаю точно !  
Я сначала думала , а вдруг правда надо на офис отправлять , но нет !

BlanquitaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:43 | Сообщение # 53
Crew
iamalaska, Спасибо за такой детальный ответ , отправила уже несколько посылок и Мистом , и Укр почтой , всё дошло !!!  rah :rah: rah

kolesnik_odДата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:43 | Сообщение # 54
Crew
Награды: 2
Цитата Blanquita ()
Спасибо за такой детальный ответ , отправила уже несколько посылок и Мистом , и Укр почтой , всё дошло !!!

Так какой же адрес надо указывать, если не офис?

Be happy always!

iamalaskaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:23 | Сообщение # 55
Crew
Цитата kolesnik_od ()
ак какой же адрес надо указывать, если не офис?
Что бы отправить на Regal Princess ?. Уточни свой вопрос.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

kolesnik_odДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:02 | Сообщение # 56
Crew
Награды: 2
Цитата iamalaska ()
Что бы отправить на Regal Princess ?. Уточни свой вопрос.
Чтобы отправить на СУДНО - указывать НЕ адрес офиса в Майами, - а какой? Где взять почтовый адрес конкретного судна?

Be happy always!

iamalaskaДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:05 | Сообщение # 57
Crew
Цитата kolesnik_od ()
Где взять почтовый адрес конкретного судна

Это хороший вопрос. Дай имя корабля, я попробую узнать адрес.

iamalaskaДата: Вторник, 22.03.2016, 20:58 | Сообщение # 58
Crew
Blanquita
Цитата Blanquita ()
отправила уже несколько посылок и Мистом , и Укр почтой , всё дошло
Сколько по времени заняла доставка в каждом из случаев ?.

BlanquitaДата: Пятница, 25.03.2016, 01:20 | Сообщение # 59
Crew
iamalaska
Цитата iamalaska ()
Сколько по времени заняла доставка в каждом из случаев ?.
Где-то около 3 декабря 2015 я отправила Мистом , дошла посылка до Нового Года ! А потом 7-8 декабря 2015 отправляла Укр почтой , та дошла где-то за 40-45 дней (думаю из-за Нового Года так долго шло), потом ещё 14 февраля 2016 отправила и его получили 3-5 марта 2016.

popeyeДата: Суббота, 26.03.2016, 15:11 | Сообщение # 60
Crew
Награды: 1
Так как что и как указывать для отправки посылки на судно? Ответ так и не поступил. 
Лишь написали, что в офис не отсылать.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Пара вопросов, на которые не нашел ответа. (Спрашиваем здесь)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: