[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Менеджмент на судах (кто что знает о требованиях для занятия таких должностей нат)
Менеджмент на судах
prfev75Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот оканчиваю украинчский вуз, менеджмент морской)) понимаю что маловероятно, но подойдет одесский диплом для таких должностей на судах, или всетаки там какие-то особые требования, если ктоо знает - напишите какие требования там на эти позиции кроме инглиша))

жду ЛОЕ с ноября 2015

hamannДата: Среда, 30.04.2014, 17:43 | Сообщение # 2
Crew
Насколько я могу судить из полученной информации от человека который делает уже 5 контракт, чтобы стать менеджером необходим реальный опыт работы на круизном судне именно этой компании.

cptnДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:44 | Сообщение # 3
Crew
так же интересовался этим вопросом и знаю точно что нужно иметь опыт работы менеджера года 3 хотя бы. Иметь в подчинении толпу людей, желательно команду межнациональную. И пройти обязательно по одному контракту за тех, кого хочешь менеджерить, то есть карьернуюб лестницу пройти надо. А "по-знакомству" не прокатит.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Менеджмент на судах (кто что знает о требованиях для занятия таких должностей нат)
Страница 1 из 11
Поиск: