[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Крымчане
Крымчане
VladislavZhДата: Среда, 09.03.2016, 10:19 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Кто знает-как компания относится к Крымчанам в связи с современной политикой? С Российскими документами принимают на работу?

StepaДата: Среда, 09.03.2016, 13:39 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 1
VladislavZh, не знаю, но исмира почему-то стала спрашивать ксерокопию страницы с пропиской гражданского паспорта...У моих знакомых раньше не спрашивали,а у меня недавно запросили ... Может проверяют прописку
За Карнивал вроде точно, что не берут крымчан

Margot24Дата: Среда, 09.03.2016, 15:51 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 3
От кого то слышала, что Исмира тоже отказывает...Девушке с Симферополя вроде отказали, но это я через десятые уши слышала, лучше лично крюинг переспросить

joneyДата: Среда, 09.03.2016, 22:44 | Сообщение # 4
Crew
Цитата VladislavZh ()
Доброго дня! Кто знает-как компания относится к Крымчанам в связи с современной политикой? С Российскими документами принимают на работу?
С российскими да, с крымсоко-российскими ясное дело нет

кацыкДата: Четверг, 10.03.2016, 10:29 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 4
joney, +1

OctavianДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:09 | Сообщение # 6
Crew
Награды: 3
Адрес проживания нужно указывать в Украине или в России. По крайней мере, пока все так работают.

LoRiДата: Вторник, 06.09.2016, 14:46 | Сообщение # 7
Crew
Тоже хочется работать на круизном лайнере, но останавливает крымская прописка (Севастополь). Есть укр. загранка и паспорт, но внятного ответа я так и не получила, стоит ли мне идти на собеседование в украинские агентства в Одессе с такими документами или нет. Будут ли проблемы в получении визы или нет. У кого есть реальный опыт, поделитесь, пожалуйста! Это очень важно сейчас для меня. Спасибо!

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:48 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
LoRi, если укр паспорт - то можно. Если обменяли - то нет

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

LoRiДата: Вторник, 06.09.2016, 15:02 | Сообщение # 9
Crew
Цитата Stanislavsky1987 ()
LoRi, если укр паспорт - то можно. Если обменяли - то нет
ох, Вы меня утешили! Все украинские документы есть, в том числе укр. паспорт. Раз уж я с Вами могу пообщаться, скажите, пожалуйста, Вы в курсе, какие конторы могут предоставить работу продавцом? У меня большой опыт в сфере продаж (с 15 лет на разных должностях) + высшее образование "Экономика и маркетинг". Уровень англ. чуть ниже Intermediate, но планирую подтянуть на курсах для корабельного персонала.

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 06.09.2016, 15:08 | Сообщение # 10
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата LoRi ()
но планирую подтянуть на курсах для корабельного персонала.
Там его Вы точно не подтяните. Лучше с преподавателем+самостоятельно (фильмы,музыка и общение в том же инете с носителями)
Цитата LoRi ()
какие конторы могут предоставить работу продавцом?
Если у Вас только английский (значит ни АИДА ни МСЧ Вам не подойдут), стало быть нужно ждать Старборд (они нанимают на многие круизные линии), но ждать придется очень долго. Оно недавно было, и очень многих еще не отправили. А когда будет новое интервью никто пока не знает

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

VladislavZhДата: Пятница, 02.12.2016, 19:35 | Сообщение # 11
Crew
Друзья, еду в Одессу для получения мед.справки. Я из Крыма, Ялта. Ищу попутчиков, если кому надо, пишите в ЛС! Поделюсь инфой, для нас врач только в Одессе. Раньше было так- один в Киеве, два врача в Одессе и один в Севастополе. Теперь только в Одессе!

ORLYTAДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:00 | Сообщение # 12
Crew
Ребят, а кто-нибудь думал о смене прописки и "приобретении" нового паспорта с новой пропиской(не крымской) wink ? Так как у меня нет визы еще, думаете, прокатит??? <_<

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Крымчане
Страница 1 из 11
Поиск: