[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » "Запрещённые вещества" на судне.
"Запрещённые вещества" на судне.
PelliniДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:30 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер дорогие моряки и морячки) Интересует вопрос, как вообще обстоят дела с различными наркотическими веществами на судне? Знаю что строго запрещено, но не раз слышал как бывалые стаффы рассказывают как они весело курили травку(и не только) отдыхая после тяжелого рабочего дня. Сам не наркоман, но не покурить Бразильской травки и не попробовать раз в жизни  Колумбийского(фанат Эскобара) будет вообще беда.
Есть ли проверка на наркотики персонала перед посадкой на судно?

Просьба не осыпать оскорблениями в комментарии. Мы все взрослые люди. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Pellini - Понедельник, 15.08.2016, 19:57

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:04 | Сообщение # 2
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Pellini ()
Уже писал, обязательной проверки нет. Но если заподозрят - отправят на экспресс тест и вот ты уже едешь домой, а твое место освободилось для других. Ожидающих много

«Success is the child of audacity»

GomezДата: Вторник, 16.08.2016, 00:26 | Сообщение # 3
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Как я теперь буду жить? Я не разу не покурил бразильской травы. Жизнь прожита зря.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 17.08.2016, 12:52 | Сообщение # 4
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Pellini, А проверки будут, поверьте. Более того, из-за таких любителей травы, периодически и шмон устраивают в каютах.

«Success is the child of audacity»

popeyeДата: Среда, 17.08.2016, 19:17 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 1
Лучше дома траву\шмаль курнуть, чем запалиться и улететь за свой счет.

Был прикол.В Роттердаме кадет пошел в город с бывалыми морскими волками или мудаками. Там они бухнули, купили дури легально. Без проблем притащили все это включая бухло на судно. Как пронесли, загадка. Позже кадет (первый раз в рейсе) с 3 механиком выкурили пакет дури. Естественно смотреть на них был цирк. Позже их кэп со стармехом жестко изнасиловали в мозг. До конца контракта оба не то, чтоб пикали, косо не глядели и бо косяк и они едут домой за свой счет. На вопрос, зачем они весь пакован дури выкурили. Ответили, что они не знали что ее надо грамм 50-100 курить, а не весь пакет.

soorockДата: Пятница, 07.10.2016, 17:57 | Сообщение # 6
Crew
На прошлом контракте одна барвейтерша решила покурить с пайзанами за день до окончания своего контракта. В итоге дисембарк и блеклист.

arthurhovhannisyan31Дата: Понедельник, 26.12.2016, 09:33 | Сообщение # 7
Crew
А можно ли брать с собой на судно аминокислоты или анаболики для тренировок ? Думаю если будет время хоть в зал надо будет ходить. А Это наверное запрещено в штатах ?

iamalaskaДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:11 | Сообщение # 8
Crew
Награды: 12
Цитата Pellini ()
Перед посадкой, да есть называется медкомиссии по результатом которой мне дали Norwegian certificate. Все проходяд медуху. Там тебя и проверят.

Расскажу историю с своего контракта.
За 6 месяцев была выборочная проверка части crew когда корабль делал круизы по США. Выбрали знакомого чела сделать анализ мочи. Он прибежал к нам во время работы и  говорит, мне нужно что бы вы сдали за меня анализы, в итоге мой друг написал ему в презерватив. Тот пошел с инспектором в туалет, дверь была открыта но он стоял со стороны. Этот чел перелил из презика в банку, и в итоге прошел тест.
Он не хотел свою сдавать так как курил на корабле траву. Но когда приплыли на Карибы там ему кто то подгонял. На самом деле это все серйозно, за это могут посадить. Но самое крутое произошло когда его спалила охрана за курением травы. Его привели к капитану корабля, и еще несколько офицеров было. С его слов, ему прочитали лекцию и простили. И еще сказал ему ну ты парень симпатичный нам такие на корабле нужны, я не знаю правду ли он сказал, но сам факт нас сильно удивил.

Личный опыт.
Мы были на острове Aruba, нам бывалые crew рассказали что в городке San Nicolas есть бордели. Ну мы конечно отправились туда. Приехали, нашли чудака по кличке Skoobidoo которому дали 20$, и он нам порешал и девок и кокса. Грамм мы с собой обратно протащили на корабль в кошельке, и пару раз перед работай заряжались. Для справки, нам оставалось две недели до конца контракта.

Как рассказывал наш супервайзер, он в свое время много этого кокса нюхал. Типа шутил, больше кокса - больше типсво от пассажиров. Типа вставляет, и ты становишься мега официантом.

Совет: Будь предельно аккуратен с кем курить, и свои могу сдать. Прячь, так что бы не нашли. Отложи этот момент а конец контракта. Помни, следы употребления кокса можно определить до 5 дней после употребления.

Цитата arthurhovhannisyan31 ()
А можно ли брать с собой на судно аминокислоты или анаболики для тренировок ?
Если это не запрещенный препараты (общедоступные) и находятся в открытой продаже то это не запрещено. Если есть конкретный препарат, можно проверить.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Вторник, 27.12.2016, 00:46

iamalaskaДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:16 | Сообщение # 9
Crew
Награды: 12
Цитата soorock ()
На прошлом контракте одна барвейтерша решила покурить с пайзанами за день до окончания своего контракта. В итоге дисембарк и блеклист.
А детали. Как конкретно ее увлечили в употреблении.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

yalilisonДата: Среда, 04.10.2017, 01:23 | Сообщение # 10
Crew
Ребята, подскажите пожалуйста, разрешен ли шведский снюс на корабле? Я бросил курить и использую этот вид табака как альтернативу. Без него будет очень тяжко.

Прикрепления: 9638789.jpg(29Kb)

HalkДата: Среда, 01.11.2017, 20:05 | Сообщение # 11
Crew
Друзі підскажіть будьласка чи провіряють на траву, одразу як приїхав на борт?)) пройшов мед комісію і драг тест і тд.. Прост
о є хороша бошка, спокушає вже другий місяць)) не чіпав її бо готувався до драг тесту.

Скоро їду на корабль і думаю чи не настало її время!

Сообщение отредактировал Halk - Среда, 01.11.2017, 20:12

GomezДата: Среда, 01.11.2017, 21:02 | Сообщение # 12
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Halk, у меня на одном из контрактов так вышло, что попал на драг тест на второй день по приезду на судно. Компьютер выбирает рандомно. Вероятность конечно невысока, но кто знает. А так чтобы целенаправленно проверяли новичков, за такое не слышал.

HalkДата: Среда, 01.11.2017, 21:27 | Сообщение # 13
Crew
Дякую Gomez, напевне не буду, віддам друзям cool

Barills804Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:46 | Сообщение # 14
Crew
какой смысл вообще так подставляться и брать с собой траву

HalkДата: Суббота, 04.11.2017, 16:19 | Сообщение # 15
Crew
Однозначно смислу ніякого. Але мова іде про те, щоб покурити дома,) до від'їзду.
Бо в організмі сліди вживання залишаються до двох тижнів після разового вживання..

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » "Запрещённые вещества" на судне.
Страница 1 из 212»
Поиск: