[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Обувь для работы на круизном лайнере
Обувь для работы на круизном лайнере
SeaManДата: Среда, 16.11.2016, 02:04 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можете посоветовать обувь для работы официантом. Возможно конкретные модели

GudWinДата: Среда, 16.11.2016, 02:06 | Сообщение # 2
Crew
SeaMan, https://www.amazon.com/gp/product/B003Z4KSDM/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER&th=1&psc=1
как вариант)

soorockДата: Четверг, 17.11.2016, 00:22 | Сообщение # 3
Crew
https://www.amazon.com/Skechers-Work-Mens-Athletic-Black/dp/B00KYM1NU0/ref=sr_1_2?s=apparel&ie=UTF8&qid=1479331271&sr=1-2&nodeID=679255011&keywords=skechers+flex+work

Вот таких бэд боев себе приобрел, очень советую - легкие, мягкие, работать одно удовольствие.

SeaManДата: Суббота, 19.11.2016, 11:09 | Сообщение # 4
Crew
Большое спасибо всем кто отозвался! Надеюсь эта тема будет полезной и другим новичкам

soorockДата: Суббота, 19.11.2016, 15:07 | Сообщение # 5
Crew
Не за что, вопрос на самом деле очень хороший, так как многие недооценивают полезность хорошей обуви в рейсе. Я бы без преувеличения сказал что это самая главная вещь, на которой точно нельзя экономить, если нет возможности купить обувь, то стоит обратить внимание на хорошие стельки, а лучше сделать их себе у врача.

MaryDiДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:30 | Сообщение # 6
Crew
Цитата soorock ()
Я бы без преувеличения сказал что это самая главная вещь, на которой точно нельзя экономить
Добрый день! Я слышала, что на борту можно получить(купить?) спец обувь, которая якобы удобная и не скользит. Это так?
Еще, если знаете, подскажите, пжл, что там насчет поддерживающих поясов/корсетов для спины?

Дорога возникает под шагами идущего

soorockДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:57 | Сообщение # 7
Crew
Не могу сказать за все компании, но на МСЦ где я работаю обувь выдают ужаснейшего качества. Спец обувь о которой вы говорите - это скорее всего сейфти щуз с металлическим носком. Если вы получите травму ноги без этой обуви, то страховка ее не покроет. Они тоже крайне неудобны и тяжелы, можно приобрести обувь со стальным носком самому и более высокого качества.

Поддерживающий пояс выдает сейфти офицер в зависимости от вашей позиции. После того как у меня начала болеть спина, я с ним поговорил и он мне выдал просто так, хотя моя позиция и не предусматривает ношение таких поясов. Если есть с этим проблемы советую обратиться к доктору, он вам посоветует корсет, который можно потом купить относительно дешево в интернете.

MaryDiДата: Вторник, 22.11.2016, 00:45 | Сообщение # 8
Crew
soorock, Спасибо!
мед показаний нет у меня для ношения корсета, но спина от тяжестей начнет болеть с вероятностью 80%, так что разузнать не помешает) а тяжелая обувь со стальным носком - то, что я люблю, всю жизнь ношу гриндерс smile еще раз спасибо за ответ))

Дорога возникает под шагами идущего

Ольга1994Дата: Суббота, 03.12.2016, 15:31 | Сообщение # 9
Crew
а в крю бар можно в любой обуви ходить?
или должна быть только закрыта?

ioorlovДата: Вторник, 06.06.2017, 12:05 | Сообщение # 10
Crew
Ольга1994, Да хоть во флип флопсах можно, хотя по сейфти низя, но всем пофиг. smile Издавна, все ходили в спешал сейфти бутс, но потихоньку все забили на нее, так как она тяжелая и неудобная. Обувь должна быть легкой, удобной и лучше две пары, чтобы менять их поочередно, так дольше прослужит.

https://vk.com/ioorlov

iamalaskaДата: Четверг, 22.06.2017, 02:02 | Сообщение # 11
Crew
Награды: 12
Цитата Ольга1994 ()
а в крю бар можно в любой обуви ходить?
Вот пример, там много написано про обувь

Источник

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Четверг, 22.06.2017, 02:04

CranberryДата: Суббота, 15.07.2017, 12:05 | Сообщение # 12
Crew
Ребята, пожалуйста, если есть возможность: кто с Carnival, пришлите пожалуйста фото обуви  которую выдают официантам (если отличается, то для девушек) и стелек. Вчера хотела заказать стельки у доктора, а ему надо знать: вытаскивается ли стелька, толщина стельки, высота каблука... может есть где то ссылка на сайт производителя с параметрами...

PugovkaДата: Воскресенье, Вчера, 19:06 | Сообщение # 13
Crew
Думаю стоит брать обувь удобную и легкую.

arpowkolotaДата: Воскресенье, Вчера, 19:33 | Сообщение # 14
Crew
Можно взять свою главнок что б была черная и не скользила по мокрому полу

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Обувь для работы на круизном лайнере
Страница 1 из 11
Поиск: