[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Зарплата на пароходе (Как было у вас?)
Зарплата на пароходе
kedikatyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:10 | Сообщение # 106
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята мой совет переводите деньги , не тащите наличку на родину а если везете  проверяйте качество купюр,  у меня по приезду около 20 купюр оказались ветхими и потертыми а  их меняют ниже курсом.

kedikatyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:09 | Сообщение # 107
Crew
Зарплата на карнивале у ассистент вэйтера год назад была ставка 1060 плюс типс , в среднем получалось 1300-1600 в зависимости от круиза и скейджела . Скидывают каждые две недели по530 долларов на карточку без задержек. Иногда висят банкомат или заканчиваются деньги в них но это все решают в течении 1-2 дней . Единственное банкомат выдавал деньги только по 50 баксов:) правд можно было сходить в гостевую зону и снять там 20 долларовые купюры.

GomezДата: Вторник, 16.07.2013, 12:34 | Сообщение # 108
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Цитата (kedikaty)
у меня по приезду около 20 купюр оказались ветхими и потертыми а  их меняют ниже курсом

Есть такое на американцах. Ложил на депозит: половину купюр в альфабанке забраковали. Типа изношенные. Хорошо нашёл банкомат укрсоца, который принимает доллары. Машине всё равно ветхая купюра или нет. Хотя одна сотка осталась: старого образца. Правда её на чаевые дали.

semiviДата: Вторник, 16.07.2013, 16:17 | Сообщение # 109
"Diamond Princess" crew
Награды: 1
Цитата (kedikaty)
у меня по приезду около 20 купюр оказались ветхими и потертыми а  их меняют ниже курсом.
Зная такую ситуацию, шел в крюофис со слезами на глазах, типа страна у нас такая, не деньги это у нас...девчонки всегда меняли на новенькие и хрустящие. 
На самом деле, старайтесь избавляться от таких купюр.

AstionДата: Среда, 24.07.2013, 19:20 | Сообщение # 110
Crew
Что есть,то есть.Сейчас сложностей с переводом на карточку нет,а многие денег вообще не видят,зарплату на карточку переводят,а карточка дома,у жены)

Уже на покое. Занимаюсь своим Колей.

RmxДата: Четверг, 25.07.2013, 02:04 | Сообщение # 111
Crew
Награды: 2
Astion, vi putaite suxari s kruiznimi lainerami. Na kruiznix vso eso po staromu - zarplata vecnozelonimi i pryamikom v karman smile

GomezДата: Четверг, 25.07.2013, 08:31 | Сообщение # 112
Experienced Seaman!!!
Я работаю на круизах. И зарплата только на карточку. Так что зависит от компании а не от типа судна.

semiviДата: Четверг, 25.07.2013, 12:03 | Сообщение # 113
"Diamond Princess" crew
Цитата (Rmx)
Astion, vi putaite suxari s kruiznimi lainerami. Na kruiznix vso eso po staromu - zarplata vecnozelonimi i pryamikom v karman
Carnival, Princess, StarBoard - только на карточку.
d

NovikovaAsyaДата: Среда, 18.12.2013, 19:41 | Сообщение # 114
Crew
Нужно иметь свою карточку или там выдают зарплатную карту, на которую начисляют деньги?

cruise88Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:23 | Сообщение # 115
Crew
Прошу прощения за повторение, но получается, что на форуме 2 темы о з/п открыты.
Так что и сюда продублирую:

http://www.cruiselinejob.ru/forum/2-318-5

Подскажите, если у меня есть карточка, открытая в амер.банке, могу я попросить на нее переводить з/п? 
Ну а затем допустим в банке оформить трэвел чеки и повезти домой в Россию не валюту, а бумажки? 
Все равно придется декларировать? 
Или уже просто карточку оставить американскую и все?

cosmoДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:45 | Сообщение # 116
Experienced Seawoman!!!
cruise88, ответила тут.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

arielle14Дата: Среда, 04.06.2014, 01:15 | Сообщение # 117
Crew
Сколько получают вейтеры на Carnival?

KossДата: Суббота, 29.08.2015, 15:35 | Сообщение # 118
Crew
Всем привет, скажите пожалуйста в каком банке Украины лучше открыть счет??
Кто берет самую маленькую комиссию?

vikkytvittyДата: Суббота, 29.08.2015, 21:20 | Сообщение # 119
Crew
Награды: 2
Цитата Koss ()
Всем привет, скажите пожалуйста в каком банке Украины лучше открыть счет?? Кто берет самую маленькую комиссию?

я открыла в UniCredit Bank! открытие карты 120грн (при наличии паспорта моряка-80грн), тип Visa Classik! Обналичивание через кассу банка-без комиссии, через банкомат-без комиссии, если карта гривневая или  0,3% за конвертацию, если карта евро и доллар. И 1% при пополнении карты (при перечислении денег из вне)

Сообщение отредактировал vikkytvitty - Суббота, 29.08.2015, 21:25

enterДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:52 | Сообщение # 120
Crew
vikkytvitty, а какую примерно комиссию берут иностранные банки за перевод денег?  1% при пополнении карты (при перечислении денег из вне) - это же только юникредит себе берет. плюс банк через который отправляешь тоже хочет денег за это.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Зарплата на пароходе (Как было у вас?)
Поиск: