[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Зарплата на пароходе (Как было у вас?)
Зарплата на пароходе
kolesnik_odДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:10 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
С зарплатной карты City Bank перевел на Unicredit Bank символическую сумму $164 (для проверки). Сняли за перевод $2.

Be happy always!

enterДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:32 | Сообщение # 122
Crew
Награды: 1
kolesnik_od, эта зарплатная, которую на корабле выдают? а на какой компании?

kolesnik_odДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:53 | Сообщение # 123
Crew
Да. Royal Caribbean.

Be happy always!

enterДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:42 | Сообщение # 124
Crew
kolesnik_od, а как на Селебрити не знаешь?

customboyДата: Суббота, 20.02.2016, 04:08 | Сообщение # 125
Crew
Награды: 0
а вы уплачиваете налоги с зп, если она поступает на карту в своей стране?

kolesnik_odДата: Суббота, 20.02.2016, 13:03 | Сообщение # 126
Crew
customboy, это риторический вопрос... Если все-же хотите получить ответ - ответьте на него сами))))))))))))))))))))

Be happy always!

customboyДата: Суббота, 20.02.2016, 14:44 | Сообщение # 127
Crew
да, вопрос некорректен))
на мой взгляд, ситуация, когда зп приходит на карту белорусского банка (не знаю, как в россии и украине), практически обязывает тебя уплатить налог с прибыли. потому что есть большой и очевидный риск, что суммы эти все равно засветятся. меня интересует мнение других. 
также на форуме писали, что отправляли деньги прямо с корабля, если оплата налом, с единой комиссией в 7% на любую сумму. уточните, пожалуйста, что это за перевод и на чье имя, и обязательно ли в рб (или можно в рф).

arielle14Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:21 | Сообщение # 128
Crew
БЕЛАРУСЬ я завела неименную карточку... то есть имени и фамилии на ней нет.. только порядковый номер ...  валютная в ВТБ))) зп переводят на карточку...по приезду еще не разу меня не вызывали в налоговую)) smile

popeyeДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:28 | Сообщение # 129
Crew
Цитата arielle14 ()
БЕЛАРУСЬ я завела неименную карточку... то есть имени и фамилии на ней нет.. только порядковый номер ...  валютная в ВТБ))) зп переводят на карточку...по приезду еще не разу меня не вызывали в налоговую))

Вы в банке данные все равно оставляли - тот же гражд. паспорт (копию и ИД). Не теште себя. Тот кто захочет, докапается. У вас просто прибыль не та. Им вы не интересны. Будете по 100 штук зелени иметь в год. Займуться вами.

NadinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:49 | Сообщение # 130
Experienced SeaWoman
Награды: 68
popeye, согласна. Докопаются, у нас очень работоспособные налоговики)) Я тоже так три года радовалась, пока за три недели работы на лайнере в первом контракте мне не насчитали штрафа и пени в 600 баксов). Сейчас из-за закона о тунеядцах всех будут шманать, так что советую подготовиться основательно ко встрече с товарищами из инспекции.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

popeyeДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:25 | Сообщение # 131
Crew
Цитата Nadinka ()
popeye, согласна. Докопаются, у нас очень работоспособные налоговики)) Я тоже так три года радовалась, пока за три недели работы на лайнере в первом контракте мне не насчитали штрафа и пени в 600 баксов). Сейчас из-за закона о тунеядцах всех будут шманать, так что советую подготовиться основательно ко встрече с товарищами из инспекции.
У вас такая фишка не проходит. Вызывают, мол тунеядец, чем на жизнь зарабатываете. Отвечаете и указываете в бумагах. Что заработка на территории где проживаете не имеете. Работаете в другом госуд. разнарабочим? Пусть доказывают где и как?

NadinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:31 | Сообщение # 132
Experienced SeaWoman
Награды: 68
popeye, все наоборот. Доказывать надо гражданину, а не налоговой) не сможешь внятно растолковать "откуда дровишки"-штраф. Это вам не Украина)

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Malinka90Дата: Вторник, 29.03.2016, 06:43 | Сообщение # 133
Crew
Всем привет, я правильно понимаю, что Селебрити платит зарплату на карту? Возможно ли сделать так, чтобы ее всю или некоторую часть отправляли на российскую карточку с валютным счетом? Здесь, ответа на этот вопрос, именно по этой компании не нашла)))

vikkytvittyДата: Вторник, 21.06.2016, 11:37 | Сообщение # 134
Crew
Цитата Malinka90 ()
Всем привет, я правильно понимаю, что Селебрити платит зарплату на карту? Возможно ли сделать так, чтобы ее всю или некоторую часть отправляли на российскую карточку с валютным счетом? Здесь, ответа на этот вопрос, именно по этой компании не нашла)))

можно. По прибытию на судно просто предоставь в офис Pay roll данные по своему карточному счету , на которую хочешь получать ЗП.

kolesnik_odДата: Пятница, 15.07.2016, 07:33 | Сообщение # 135
Crew
Вопрос к знатокам: что такое в зарплатной ведомости SPC и SF?

Be happy always!

Сообщение отредактировал kolesnik_od - Пятница, 15.07.2016, 07:39

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Зарплата на пароходе (Как было у вас?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: