[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » COVID - 19, Как обстоят дела на круизных лайнерах лайнерах ?
COVID - 19, Как обстоят дела на круизных лайнерах лайнерах ?
romaromaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:28 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Привет! Не легкие времена затронули глобальную паузу в круизной индустрии. Как это начиналось можно посмотреть в видео ниже, или больше на канале ютуб по ссылке: Карантин (COVID-19) на круизном лайнере. Как это было?

Какие у вас мысли с приводу работы на лайнерах в ближайшее время?

xsjado92Дата: Вторник, 16.06.2020, 14:05 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 3
Да, вопрос вознобновления круизной жизни - очень актуален, очень. Работа на лайнерах - приносит хороший,стабильный доход, и что то я как то не вижу себя на другом поприще - денежное вознаграждение, интересная работа +хороший бонус увидеть мир,пообщаться с многонациональной средой= это замечательно.
   Эх, раньше поздней осени- начало зимы,думаю не будет регулярных масштабных круизов.
   Круизные компании будут понемногу запускаться, несколько лайнеров  из своей группы - так что конкуренция на рынке труда,ого, как возрастет !  В первую очередь,шансы имеют,кто уже прошел опыт морской жизни,для новичков - мало шансов,очень.
  Всем удачи !

Mystery85Дата: Среда, 17.06.2020, 20:16 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 0
Хороший форум, но к сожалению практически "мертвый". Есть здесь те, кому пришло ЛОЕ и началась вся эта эпопея с пандемией. Что вам говорят агентства? Ждать? Интересно по какому принципу будут вызывать когда круизы возобновятся, сначала тех, кого домой отправили из-за вируса, а потом остальных или как. Мне толком не ответили - сказали ждать и процесс трудоустройства затягивается ( дата присоединения - сентябрь )

Marina_AllenДата: Пятница, 26.06.2020, 01:49 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 0
Привет всем, на своём YouTube канале я рассказываю обо всем этом, там задавайте свои вопросы и подписывайтесь, чтобы не пропустить все самые новые и полезные видео! https://www.youtube.com/channel....scriber

ВСЯ ПРАВДА О РАБОТЕ НА КОРАБЛЕ - https://www.youtube.com/channel/UCCP8RuPnkNnDE0z3ydfIFLg?view_as=subscriber

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » COVID - 19, Как обстоят дела на круизных лайнерах лайнерах ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: