[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Кругосветные круизы (Работа в кругосветном круизе)
Кругосветные круизы
RusДата: Пятница, 14.03.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Captain
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Самый дорогой кругосветный круиз стартует в 2008 году

В январе 2008 года должно начаться одно из самых дорогих и роскошных кругосветных путешествий: лайнер "Елизавета II" отправится из Саутгемптона (Великобритания) в круиз продолжительностью 103 дня. Все удовольствие обойдется пассажиру в 229 839 фунтов или около $450 тысяч.

Пассажиры, уплатившие $4460 за каждый день пребывания в круизе, смогут наслаждаться личной каютой-пентхаусом, личной верандой, мраморной ванной. Чтобы защититься от зимнего атлантического ветра во время прогулки по собственной палубе на носу корабля, в гардеробе можно будет взять пальто. За время путешествия, пассажиры посетят Нью-Йорк и еще 30 различных мест, включая Мексику, Фолклендские острова, Новую Зеландию, Сидней и Сингапур.
Хотя для большинства людей 229839 фунтов - это цена приличного дома, недостатка в тех, кто хочет занять самые дорогие каюты, по словам пресс-секретаря фирмы Cunard Эрика Флондерса, не ощущается. "Судно заполняется сверху: сначала уходят самые дорогие каюты. У нас есть постоянные клиенты, которые забронировали билеты несколько месяцев назад. Вся еда и напитки входят в стоимость поездки, какую бы каюту вы ни выбрали, однако в более дорогих каютах предлагается больше дополнительных удобств. Некоторым не важно, что есть в каюте, потому что они там не бывают. Для других, напротив, это играет очень большое значение", - рассказывает он.

wacko

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

RusДата: Пятница, 14.03.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Captain
Вот прочитал эту статью, уже в прошедшем времени конечно, и возник вопрос: "А есть ли вообще возможность устроится в кругосветный круиз?" Может кто знаком с такими людьми?

Mark Twain

RusДата: Пятница, 14.03.2008, 15:39 | Сообщение # 3
Captain
"Cunrad Line" начинает продажу кругосветных круизов на 2009 год

Круизная компания «Cunard Line» объявила о начале продажи мест на лайнерах «Queen Mary 2» и «Queen Victoria» на 2009 год.

Оба лайнера совершать кругосветное путешествие: у «Queen Mary 2» оно продлится 84 дня, у «Queen Victoria» — 107 дней. Лайнеры встретятся в Форт-Лодердейл 13 января 2009 года.

К эпическому путешествию «Queen Mary 2» добавились 10 дней и шесть портов. Новый лайнер «Queen Victoria» отправится в круиз 2 января 2009 года из Саутгемптона.

В случае раннего бронирования стоимость места на лайнере «Queen Victoria» начинается от 11399 фунтов стерлингов на человека, а на лайнере «Queen Mary 2» — 9999 фунтов стерлингов на человека.

Mark Twain

BalesioДата: Пятница, 14.03.2008, 18:05 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 0
Как раз та девочка, про котрую я рассказывал (Диана) которая сейчас работает на Queen Mary 2 говорила, что они готовяться к кругосветке... но, почему то она говорола о марте месяце этого года, а не о 2009 годе)))
А что бы попасть в кругосветку, я думаю, просто необходимо для начала устроиться на даное судно, ну и если твои временые рамки контракта совпадут с периодом кругосветного путешевствия, то ты ТАМ!!!)) smile smile smile

З.Ы.
Вот ещё один неоспоримый "плюс" почему я хочу попасть именно на Queen Mary 2 (Cunard)

Cruise Life is GOOD)

RusДата: Суббота, 15.03.2008, 03:39 | Сообщение # 5
Captain
Хочешь, значит попадёшь!!! Как-раз к 2009 году соберёшься!!!

Mark Twain

BalesioДата: Четверг, 20.03.2008, 13:13 | Сообщение # 6
Crew
yes))) cool

Cruise Life is GOOD)

MariaДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:13 | Сообщение # 7
Crew
эх.. а когда собеседования?))

Я несу твое сердце в себе. Твое сердце в моем...Я судьбы не боюсь. Ибо ты мне судьба и звезда... Мне не нужен весь мир! Ты мой мир! Моя истина и красота...

RusДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:18 | Сообщение # 8
Captain
Ну скоро должно быть, пока не известна точная дата!!!

Mark Twain

hennedyДата: Среда, 02.04.2008, 14:32 | Сообщение # 9
Crew
Здесь маршрут так называемого Grand Pacific World Cruise, лайнер SUN PRINCESS - http://www.pocruises.com.au/html/s814.cfm
75 дней. Попал случайно, очень рад!

Hennedy

RusДата: Среда, 02.04.2008, 15:58 | Сообщение # 10
Captain
Quote (hennedy)
Попал случайно, очень рад!

А ты когда отправляешься в путь? Удачи тебе...

Mark Twain

SewolfДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:08 | Сообщение # 11
Crew
Обратил внимание, что ту есть фанаты Queen mary II, так вот кстати у Тигрисов намечается интервью на Cunard в последних числах апреля happy

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори"!

cumsorgДата: Пятница, 16.05.2008, 15:30 | Сообщение # 12
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Sewolf, а на Carnival у Тигрис будет ли чего-нибудь для вейтеров?

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

LenkaZvДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:54 | Сообщение # 13
Crew
а на Carnival есть кругосветные круизы?????

Счастливая!!!

GomezДата: Пятница, 04.09.2009, 17:09 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Обычно все ненавидят кругосветки. Ведь это в основном одни и те же пассажиры. Соответственно меньше чаевых. sob

LenkaZvДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:13 | Сообщение # 15
Crew
Но мне кажется, что это интересно!!!! или я ошибаюсь?!

Счастливая!!!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Кругосветные круизы (Работа в кругосветном круизе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: