[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Секас на корабле. (6 месяцев епт)
Секас на корабле.
LoRiДата: Вторник, 20.09.2016, 21:36 | Сообщение # 406
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislavsky1987 ()
Не соглашусь категорически с этим абзацем. Но нафиг вам надо чужое мнение) От души желаю всего самого наилучшего!
Спасибо smile

RIDERДата: Вторник, 20.09.2016, 22:55 | Сообщение # 407
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Цитата LoRi ()
Ничего себе, какой резонанс вызвал мой вопрос
Так это у нас тут специальная ветка для дебатов))

LoRiДата: Среда, 21.09.2016, 08:36 | Сообщение # 408
Crew
Цитата RIDER ()
Так это у нас тут специальная ветка для дебатов))

самая веселая, похоже)))

NadinkaДата: Четверг, 22.09.2016, 11:59 | Сообщение # 409
Experienced SeaWoman
Награды: 68
Каюсь, не увидела ранее, что еще и ребенок есть. Это вообще в корне меняет мое отношение к вопросу. Кратенько: будучи оставленным в самом нежном возрасте самым нужным человеком-Мамой, малыш перенесет тяжелую психологическую травму. С папой тоже, но не настолько серьезно.Отсутствие собственных 4 стен и фирменных шмоточек пупс преспокойно переживет, а вот близость и нужность мамы-нет. Со всеми вытекающими впоследствии. Доказано психологами. Увидено лично мной за 15 лет педо-и околотого деятельности. Можете не рвать баяны, супертактичные коллеги, это факт. Если женщина между деньгой и своим малышом выбирает деньги, то мне просто жаль дитя. Родители заранее не позаботились о лужайке, а зайке страдать потом всю жизнь и компенсировать недополученные материнское живое тепло и любовь. Лори, я не говорю, что ты плохая мать, я прошу тебя нелишний раз подумать, готова ли ты взять на себя такую ответственность за психическое здоровье своего ребенка, страдать сама от отсутствия малыша рядом и заставлять страдать его? Я бы никогда своего ребенка не оставила. Пусть и с папой, и с бабушками-дедушками. Знаю немногих матерей-морячек, кто решился и оставил. Я их не осуждаю, а вот их деток жалко. Все люди разные... 

и для Форумчан. Вы отвечайте на вопросы так, как вам хочется. Я на всех возможных основаниях оставляю за собой право смотреть на вопросы под теми углами, под которыми для меня есть смысл поработать. Это не повод клеить на меня ярлыки "психологов" и "копошителей в грязном белье". Вопрос Лори гораздо серьезней темы топика, по крайней мере, я так вижу. И таких женщин много, пусть читают, размышляют, принимают решения...

2)Для Райдера.В МОЕЙ Бульбаландии все несколько иначе. Мужики 20-40 лет, у кого есть здоровье и мужская гордость, мантулят в Питере или Москве, за нормальные деньги,а не умеренные для РБ 250 баксов, или переучиваются и находят другую работу, или едут в Польшу по карте поляков, или штудируют вопросы ПМЖ в Европе и за океаном. Ну или в моря. Не все, но большинство моих знакомых. Да, тяжело, но это заслуживает уважения.

Было радостно читать последние сообщения Лори, что ее муж зашевелился. Не вау английский не должен быть причиной отказываться от работы на лайнерах. Было бы желание. Пусть ваш мир позаботится о вас!  heart Для меня тема закрыта.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

RIDERДата: Четверг, 22.09.2016, 13:55 | Сообщение # 410
Experienced Seaman!!!
Цитата Nadinka ()
В МОЕЙ Бульбаландии все несколько иначе
У тебя есть своя собственная???)))

Вообще говоря, у меня тоже есть знакомые, которые шевелятся. Кто-то в Москве, кто-то в Минске бизнес мутит. Но есть и бывшие коллеги, которые до сих пор на заводе инженерами сидят.

В общем, сама суть моего высказывания была в том, что говорил я про страну в целом. Не буду изголяться тут, но я все-таки имел в виду большинство людей. 

Цитата
Вопрос Лори гораздо серьезней темы топика

Nadinka, если ты, модератор, нивелируешь значимость специфичности темы топика.. то добавить, в принципе, нечего. Это значит, пишите что хотите, где хотите и как хотите, так?..

Никто не покушается на твоё право говорить, упаси Боже, как можно. Если бы человек спрашивал совета и задал бы вопрос в теме, скажем, А стоит ли работать на круизных лайнерах? - я бы и слова не сказал.

Но если человек задаёт вполне конкретный вопрос в подходящем для этого топике, а в ответ получает целую гору нравоучений, далеко выходящих за формат.. Моё лично отношение к этому остаётся негативным. Какой-то порядок быть должен.

Тема закрыта - двумя руками 'за'!..

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:52 | Сообщение # 411
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Схлестнулись два любителя написания полотен)))

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

LoRiДата: Четверг, 22.09.2016, 20:15 | Сообщение # 412
Crew
Цитата Nadinka ()
...Лори, я не говорю, что ты плохая мать...
Нет, Вы именно это и пытаетесь сказать, но непрямо, а написав целый опус на тему моего решения.

Давайте все вместе последуем совету RIDERа и закроем тему моих отношений.

Сообщение отредактировал LoRi - Четверг, 22.09.2016, 20:28

Katarina007Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:28 | Сообщение # 413
Crew
Всем добра! Жду свой первый контракт, и задаюсь вопросом, есть ли на судне девочки би/лесби? В смысле мне как чисто лесбиянке, сложно ли будет найти там кого-то?

RIDERДата: Среда, 28.09.2016, 00:08 | Сообщение # 414
Experienced Seaman!!!
Katarina007. следует учитывать, что девочек на корабле гораздо меньше в целом, чем парней. Поэтому гомосексуалов-парней - пруд пруди. Девочку-лесби свободную найти шанс меньше по объективным причинам.
Таким образом, как повезёт. В целом, девочек би/лесби лично я встречал достаточно часто на каждом контракте.

Сообщение отредактировал RIDER - Среда, 28.09.2016, 00:16

AterleyДата: Среда, 28.09.2016, 19:57 | Сообщение # 415
Crew
О наконец-то что-то интересное)! А то эти семейные драмы уже надоели. Ну расскажи нам как это все у тебя произошло?

RIDERДата: Среда, 28.09.2016, 20:16 | Сообщение # 416
Experienced Seaman!!!
Aterley, кому вопрос?.. и что имеется в виду?..

SerenityДата: Среда, 28.09.2016, 21:00 | Сообщение # 417
Crew
Награды: 1
Aterley, с Вашей стороны вопрос некорректен.

Sun_CunДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:08 | Сообщение # 418
Crew
Цитата Katarina007 ()
Всем добра! Жду свой первый контракт, и задаюсь вопросом, есть ли на судне девочки би/лесби? В смысле мне как чисто лесбиянке, сложно ли будет найти там кого-то?

Думаю, проблем не будет: девушки делятся на лесби, бисексуалок и тех, кто еще не открыл в себе би или лесби. smile Девушке, особенно привлекательной склонить к однополому сексу другую девушку довольно легко.

popeyeДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:55 | Сообщение # 419
Crew
Награды: 1
А есть там ЖМЖ пары ?

Sun_CunДата: Вторник, 11.10.2016, 22:18 | Сообщение # 420
Crew
Цитата popeye ()
А есть там ЖМЖ пары ?
 Фантазия разыгралась? Там если у тебя будет хотя бы МЖ, уже спасибо скажи - девушек реальная нехватка.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Секас на корабле. (6 месяцев епт)
Поиск: