[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Секас на корабле. (6 месяцев епт)
Секас на корабле.
ioorlovДата: Вторник, 06.06.2017, 12:00 | Сообщение # 421
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Katarina007, Была одна или две лесби, ищите среди танцоров их там, дети мои. Плодитесь и разможайтесь. smile Если серьезно, до я вообще не могу понять, где можно заняться сексом на корабле?? Разве что в каютах пассов! Но в своей... Ну ладно, в душе можно, на койко-место, но это так неудобно. Но самое сложно - найти себе пару. Из всех крю, лишь пара-тройка девушек с Украины были норм, остальные страшные все, Австрайлийки, Филиппинки, Канадки, ГБ, УСА, ЮАР и так далее. А вообще мы все взрослые люди, достаточно просто вывести даму на разговор и спросить прямо, есть ли у нее парень. Если есть, то считаю чужое не трогать, а если нет, секс очень помогает в работе на судне. smile

https://vk.com/ioorlov

DanceДата: Вторник, 06.06.2017, 21:38 | Сообщение # 422
Crew
Как по мне,если у тебя на суше нет проблем с сексом,то и на корабле проблем не должно быть,все зависит только от тебя,идёшь в крю бар вечером и ищешь девушку с которой ты хочешь провести ночь,девушкам канешно проще,им искать не нужно...,их атакуют постоянно....,у нас на судне в случае полной голодовки всегда выручал Спа салон и Кидс клаб ,так что все зависит только от человека...

MexicoДата: Понедельник, 03.07.2017, 17:51 | Сообщение # 423
Crew
Цитата Dance ()
Как по мне,если у тебя на суше нет проблем с сексом,то и на корабле проблем не должно быть
позволю здесь не согласиться... у нас на корабле на 1030 парней было 170 девушек... думаю дальше смысла коментировать нету.... 
Кароче мне было проще и ефективней знакомиться в портах Карибских остравов...
И еще, первых месяца 3-4 было не очень до секса...

ЖаворонокДата: Четверг, 24.08.2017, 12:36 | Сообщение # 424
Crew
А если мужчина женат? Не ужели никто не соблюдает верность? У моей знакомой муж моряк, так вроде у них все гладко, ну это взгляд со стороны...

Barills804Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:47 | Сообщение # 425
Crew
почитал и офигел. У всех на уме лишь бы изменить, да чтобы об этом не узнали

PugovkaДата: Среда, 15.11.2017, 18:21 | Сообщение # 426
Crew
Цитата Жаворонок ()
А если мужчина женат? Не ужели никто не соблюдает верность? У моей знакомой муж моряк, так вроде у них все гладко, ну это взгляд со стороны...
Это только со стороны, у моей знакомой муж работает на корабле и у них не все так хорошо, ну это и понятно. По пол года, а то и дольше, это все таки большой срок.

dakilevДата: Вторник, 06.03.2018, 01:01 | Сообщение # 427
Crew
это не измена а физиологическая потребность для улучшения здоровья!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Секас на корабле. (6 месяцев епт)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: