[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Здоровье и работа на лайнере
Здоровье и работа на лайнере
LazorinДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:01 | Сообщение # 211
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
touristgirl, adult entertainer, аниматор для не самых маленьких взрослых
Задавайте вопросы в этой теме http://cruiselinejob.ru/forum/29-1783-16#42727 , отвечу.

presidentДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:14 | Сообщение # 212
Crew
Прочитал всю тему, не нашел: напишите, пожалуйста, кто-нибудь перечень заболеваний, с которыми не берут на работу. Интересует Carnival.

Интервью: 31.05.2016.
loe: **.**.****

maneckaДата: Четверг, 23.03.2017, 23:34 | Сообщение # 213
Crew
Награды: 1
может кто-то знает.. нужно бы продлить векейшн по возможности (на 2-3 месяца) и не потерять работу.. в голову пришла мысль - пока контракт не пришел сказать что по состоянию здоровья не готова к рейсу (типа легкий перелом чего-то, например, справки сделать можно), так вот с такой причиной реально ли беспроблемно получить контракт когда "всё заживет" или лучше не рисковать? работаю в msc.

Сообщение отредактировал manecka - Четверг, 23.03.2017, 23:36

FingerДата: Пятница, 24.03.2017, 04:39 | Сообщение # 214
Crew
Награды: 4
manecka, если на здоровье будешь косить, то придётся предоставить доказательства справки, переведённые в бюро переводов; а потом - справки о выздоровлении.
В этом случае отпуск может затянутся на более длинный период времени, чем ты планируешь.
Стремноватый метод продления отпуска.
Лучше какую-то проблему выдумать и подготовить подтверждающие документы.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

maneckaДата: Пятница, 24.03.2017, 07:38 | Сообщение # 215
Crew
Цитата Finger ()
manecka, если на здоровье будешь косить, то придётся предоставить доказательства справки, переведённые в бюро переводов; а потом - справки о выздоровлении.В этом случае отпуск может затянутся на более длинный период времени, чем ты планируешь.
Стремноватый метод продления отпуска.
Лучше какую-то проблему выдумать и подготовить подтверждающие документы.

Спасибо большое за ответ...да я тоже вся в сомнениях( Реальная причина-хочу в нормальной обстановке до нормального уровня подучить 2 языка, на борту или сил, или времени нет, и инет очень дорогой((( Но это не причина для HRа, говорит на борту учи (после 19 кают дважды в день). Вот и не знаю, какую бы такую проблему выдумать((

GomezДата: Суббота, 25.03.2017, 08:52 | Сообщение # 216
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Цитата manecka ()
подучить 2 языка,

Ну не знаю, скорее это отговорки. Было у меня 22 каюты и учил потихоньку итальянский. А за двумя языками не надо сразу гнаться. Оно если находится причина не учить на борту, то и дома что-нибудь будет мешать. Это так, из личного опыта.

maneckaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:14 | Сообщение # 217
Crew
Цитата Gomez ()
Ну не знаю, скорее это отговорки. Было у меня 22 каюты и учил потихоньку итальянский. А за двумя языками не надо сразу гнаться. Оно если находится причина не учить на борту, то и дома что-нибудь будет мешать. Это так, из личного опыта.
Гомез, это ваш опыт, а у меня свой. И вы мужчина, а я не железная супервумен, и наверняка 22 каюты на пару с ассистентом а не в одиночку, или на мано где одни евреи и можно кое-как убирать без комплейнов. Когда каждый день валишься с ног от недосыпания, то мне лично в голову ничего не лезет. Но вопрос был в другом;))

GomezДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:25 | Сообщение # 218
Experienced Seaman!!!
Цитата manecka ()
22 каюты на пару с ассистентом

Вроде один делал на косте. Все таки как препод англ/нем языков рекомендую учить на борту. Там таки есть носители языка. Чего на берегу не всегда найти. В последней компании были курсы немецкого на борту. Так все филиппинцы шпрехали что фрицы.
Девушки они намного кстати выносливее мущщин. А по теме: по здоровью отмазку искать весьма неудачная мысль. Потом докажи что здоров. И из ротации можно выпасть надолго.

maneckaДата: Понедельник, 27.03.2017, 06:56 | Сообщение # 219
Crew
Цитата Gomez ()
Вроде один делал на косте. Все таки как препод англ/нем языков рекомендую учить на борту. Там таки есть носители языка. Чего на берегу не всегда найти. В последней компании были курсы немецкого на борту. Так все филиппинцы шпрехали что фрицы.Девушки они намного кстати выносливее мущщин. А по теме: по здоровью отмазку искать весьма неудачная мысль. Потом докажи что здоров. И из ротации можно выпасть надолго.

gomez, благодарю. буду думать тогда;)

Voyager7Дата: Среда, 10.05.2017, 23:49 | Сообщение # 220
Crew
Ну и страху нагнали со здоровьем, печалька для ЗОЖника вроде меня. Не хочется его терять ради пары тройки зелёных, которые потом уйдут на попытки его вернуть...
Тут писали про плохое питание. В чём это выражается? "Пластмассовые" фрукты/овощи?
И про накуренные кабины, можно ли будет менять соседей на некурящих или это запрещено? Просто как-то жаловаться на своих некрасиво, а запрещать гробить себя не имею морального права.

GomezДата: Четверг, 11.05.2017, 08:11 | Сообщение # 221
Experienced Seaman!!!
Voyager7, Вы там видно неплохо живете. У нас зарплаты с параходскими в 10 раз отличаются.
Все там норм, хотя зависит от должности. Конечно таскать здоровенные подносы или чемоданы или иметь дело с химикатами здоровья не прибавляет. Выбирайте соответствующие должности,где не нужно особо ишачить.
Еда зависит от того, насколько вы круто жили до того ну и компании. И отношения к еде. Есть люди, которые живут, чтобы есть. А на курильщиков конечно надо жаловаться. Пофиг свои чужие. Отработаете контракт и знать их не знаете. Какие могут быть сентименты.
В основном конечно едут люди финансово мотивированные, поэтому подобные проблемы не на первом плане.

Voyager7Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:53 | Сообщение # 222
Crew
Gomez, спасибо за разъяснения)

VikishДата: Пятница, 08.09.2017, 15:54 | Сообщение # 223
Crew
Девушки, подскажите как обстоят дела с женскими днями... если у меня они болезненные, таблетки через раз помогают. Есть какие-нибудь поблажки в этом случае, дабы избежать плохих последствий, кровотечения например...ведь тяжёлое таскаешь .. спасибо заранее за ответ...

tomatostormДата: Четверг, 12.10.2017, 20:08 | Сообщение # 224
Crew
Vikish, в 90% случаев придется терпеть. Как говорили врачи на Рояле моей соседке никто не будет тебе каждый месяц выходной из-за этого давать. Потом её хотели послать в аптеку купить что-то гормональное, что якобы поможет. Человек решил себя не гробить и закидываться привезённым из дома обезболивающим.

Take it easy

PugovkaДата: Среда, 15.11.2017, 19:09 | Сообщение # 225
Crew
Цитата Vikish ()
Девушки, подскажите как обстоят дела с женскими днями... если у меня они болезненные, таблетки через раз помогают. Есть какие-нибудь поблажки в этом случае, дабы избежать плохих последствий, кровотечения например...ведь тяжёлое таскаешь .. спасибо заранее за ответ...

Вообще во многих местах, не только на корабле, в эти дни нет поблажек. Но желаю вам, чтоб все таки шли к вам на встречу.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Здоровье и работа на лайнере
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: