[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Списание с судна....
GomezДата: Вторник, 29.04.2014, 20:42 | Сообщение # 151
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Самый действенный способ: обратиться в другую компанию.

KarterДата: Четверг, 27.11.2014, 20:53 | Сообщение # 152
Crew
Награды: 0
Здравствуйте, вот я и дома.... )))) Уволили с Кернивал за драку. Вопрос есть ли всё-таки "чёрный список" залётчиков. Данными о которых обмениваются корпорации? Именно КОРПОРАЦИИ.
Можно ли теперь попасть в Роял/Селебрити или NCL ? 
Стоит ли менять загран и паспорт моряка? По скольку там есть отметки о предыдущем опыте. 
По и-мэйлу сообщили что с меня 1653 $ за списание. Просто реквизиты банковские и всё. Это даже не официальное письмо , а так... Может кто-то свой счет подставил и мутонуть хочет.
Что делать ?

Сообщение отредактировал Karter - Четверг, 27.11.2014, 20:59

VoyageurДата: Пятница, 28.11.2014, 13:36 | Сообщение # 153
Crew
Karter, Da u kompanii est chernyi spisok, i tuda popadayut za bolshye prostupki, e.g. drugs i uroven alkogolia v krovi. Za draku, IMHO, tuda tozhe zanosiat. Esli pri spisanii tebe oplachivali bilet nazad, to eto zakonnoe pravo Carnival trebovat vozmeshcheniya stoimosti pereleta

A Global Tramp

Сообщение отредактировал Voyageur - Пятница, 28.11.2014, 13:38

KarterДата: Пятница, 28.11.2014, 15:07 | Сообщение # 154
Crew
Да я понял что я в черном списке. Вопрос звучит - обмениваются ли КОРПОРАЦИИ данными этих списков нарушителей ? Скажем Кэрнивал и Роял ?  Могу ли попасть в Роял на работу с таким проколом в Кернивале ?

Сообщение отредактировал Karter - Пятница, 28.11.2014, 16:39

NadinkaДата: Пятница, 28.11.2014, 21:50 | Сообщение # 155
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Karter, во-первых, сумма заоблачная. Не стоит билет на самолет таких денег. Во-вторых, какая-то почта и какие-то требования о выплатах по интернету-это из разряда письма на деревню дедушке. Подобные вещи решаются через суд, а не по имэйлам. Ищите в документах и контрактах, которые вы в трезвом уме и твердой памяти подписывали, слова о том, где вы обязуетесь выплатить компании деньги за билет при списании. Если их нет, то и взятки гладки. Как было раньше: только в случае, если человек после списания решает вернуться в Карнивал, он может, не вопрос, сама знаю таких людей, но тогда за билет надо платить. Если же вы не планируете возвращаться в эту компанию, то грузится не надо. Так было раньше, как теперь оно-хз.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

KarterДата: Суббота, 29.11.2014, 05:07 | Сообщение # 156
Crew
Цитата Nadinka ()
сумма заоблачная. Не стоит билет на самолет таких денег
На мой взгляд , потому ,что билет брали не в ближайший аэропорт , а везли меня под конвоем в другой. Учасников драки списывали в один день и развозили по одному в разные аэропорты. В любом случае я не собираюсь реагировать на тот и -мейл. Если будет официальное уведомление с угрозой суда то конечно заплачу.

KsuДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:02 | Сообщение # 157
Crew
Награды: 4
Всем снова привет ) у меня новый вопрос : сейчас я работаю а Оушании, но в будущем хотела бы вернуться в Роял , возможно ли это спустя 3 года ? Либо если я сменю фамилия ( например выйду замуж ) ?

⚓️✌️

JJuliyaДата: Пятница, 30.01.2015, 06:30 | Сообщение # 158
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Karter, корпорации не обмениваются базой! У меня вообще сомнения, что данная информация выходит за пределы круизной линии.
Ksu, не знаю про Роял, но в Карнивал спокойно возвращаешься через 2 года без всяких смен фамилий.

http://www.crewscal.com/portal/

sadjenДата: Пятница, 30.01.2015, 12:49 | Сообщение # 159
Crew
Награды: 3
На Ошеанию тоже возвращаются спустя год и два и ........

defДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:20 | Сообщение # 160
Crew
Награды: 2
Цитата JJuliya ()
Karter, корпорации не обмениваются базой! У меня вообще сомнения, что данная информация выходит за пределы круизной линии. Ksu, не знаю про Роял, но в Карнивал спокойно возвращаешься через 2 года без всяких смен фамилий.
Не все так оптимистично, если оформляться через Аполло, которое работает и с Роялом и с Карнивалом и с Ошеанией, если указал в резюме опыт, могут запросить твой файл, тут все и всплывет. Роял вроде 5 лет хранит инфу, так было раньше, насчет Карнивала не знаю!

Алкоголики-это наш профиль!

sadjenДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:23 | Сообщение # 161
Crew
Что-то я не слышала, чтоб Аполло набирали на Роял и Карнивал.
НА Ошеану, Риджент, Томсон, Island  -да.

Или что-то изменилось?

defДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:42 | Сообщение # 162
Crew
Награды: 2
Аполло всегда набирало на Роял, это их официальный партнер уже много лет, насчет Карнивала, не скажу на 100 процентов, могу ошибаться!

Алкоголики-это наш профиль!

sadjenДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:31 | Сообщение # 163
Crew
Не знаю, на сайте Аполло не значится ни Роял, ни Карнивал.

sadjenДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:41 | Сообщение # 164
Crew
Наверное, раньше нанимали на них. Хотя может и сейчас...

KsuДата: Суббота, 14.03.2015, 14:48 | Сообщение # 165
Crew
Награды: 4
Поделитесь опытом о не выезде на контракт по причине болезни : кто сколько ждал новый контракт и какие проблемы возникали ( и возникали ли ?) на своем примере : я не выехала на контракт в декабре , тк мне делали операцию ,  но заранее предупредила , выслала все бумаги ДО и ПОСЛЕ ! Потом у нас в компании загорелся один корабль , всех крю распределили , судно на драй док и сейчас уже должно выйти , но пассажиров на нем мало , а крю много и вот, сижу жду контракт! Поделитесь был ли кто-то в подобной ситуации)

⚓️✌️

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: