[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Списание с судна....
GomezДата: Суббота, 22.04.2017, 06:43 | Сообщение # 241
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Mariia25 ()
В Роял походу путь закрыт , но думала попробовать через своё агенство куда-то податься в другую компанию , но они мне отказали

Другое агентство попробуйте. Неудачным опытом не светить. И за визу молчать конечно. Всего то делов. Меня так же увольняли. Работал дальше в другой компании.

Mariia25Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:01 | Сообщение # 242
Crew
Награды: 0
А до какого момента молчать о визе и паспорте моряка?
Или поменять паспорт моряка и загран?

MaryBarak

Сообщение отредактировал Mariia25 - Воскресенье, 23.04.2017, 00:02

GomezДата: Воскресенье, 23.04.2017, 06:33 | Сообщение # 243
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
За ПМ не скажу, у меня там отметок не было за тот контракт, и само его наличие ни о чем не говорит. А за визу не говорить вплоть до ее оформления. Если устраиваться на европейцев, вообще не вопрос. Их там амер виза не очень волнует. В контору сдаете сканы первых страниц, кто может увидеть визу? Просто видел, как на собеседовании один сотрудник агентства отчитывал кандидата, мол зачем ты сказал, что у тебя виза.

AlishkaДата: Четверг, 01.06.2017, 02:11 | Сообщение # 244
Crew
Награды: 1
Ребят, посоветуйте, плиз, как лучше поступить. Корабельного опыта пока нет, только собираюсь в моря. Прошла собеседование в две компании. Одна получше, другая похуже. В ту что похуже есть шансы попасть быстрее, плюс контракт там всего 4 месяца. Можно ли поехать туда, а потом списаться с судна по собственному желанию, если прийдет контракт из той компании, куда больше хочется? Просто там не ясно сколько времени ждать, а в компанию классом похуже есть реальный шанс уйти и получить морской опыт. Или так лучше не делать со списанием? Могут ли потом быть проблемы?

Сообщение отредактировал Alishka - Четверг, 01.06.2017, 07:26

ioorlovДата: Четверг, 01.06.2017, 14:31 | Сообщение # 245
Crew
Ребят! Реально ли сменить деп если работал фото 2 контракта все хорошо, все говорят что сменить деп нельзя. Идти снова фото не хочу вообще, только продаван в бутик кому писать в Принцесс чтобы устроили блин да я готов за еду работать даже первый контракт лишь бы деп другой был)))

https://vk.com/ioorlov

SVETAROOMSERVICEДата: Суббота, 03.06.2017, 21:01 | Сообщение # 246
Crew
Добрый день всем. У меня первый контракт. Подскажитепожалуйста - очень неприятная история произошла. в средине контракта резко
заболела нога, по медикалу ничего не обнаружили, но работать 15 часов на ногах
было не возможно. Поэтому я пошла в HR к менеджеру и обьяснила ситуацию, мне
предложили написать "ризайн" и подписать документ о том что я беру
все расходы по возврату домой на себя, а компания после моего выздоровления
 берёт в течении 12 месяцев меня назад на работу. Дали электронный адрес
RehireRequest. Сделала как сказали. И вот уже три недели как отправила три
письма RehireRequest с текстом "хочу вернуться назад на корабль"
Администратор отвечает  что ваш запрос будет рассмотрен в кротчайшие сроки
и всё. Подскажите пожалуйста кто знает возьмут ли назад как обещали, и как
долго ждать ответа. Или лучше обратиться за трудоустройством в другую компанию
?

ioorlovДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:01 | Сообщение # 247
Crew
SVETAROOMSERVICE, Возьмут. Просто надо подождать. Но я бы все равно раз в неделю писал им, так сказать, давал о себе знать. smile

ioorlovДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:02 | Сообщение # 248
Crew
SVETAROOMSERVICE, Я вот тоже написал HR жду ответа от них. Вообще в Princess быстро отвечают на подобные письма в других компаниях я думаю тоже должны. Проверьте ящик на предмет спама на всякий случай.)

SVETAROOMSERVICEДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:53 | Сообщение # 249
Crew
ящик проверила  на предмет спама.повторное сообщение ,что готова к работе, тоже отправила. у меня еще сомнения по поводу почты mail.ru -в украине ее блокируют,может мои сообщения не доходят.и позвонить невозможно напрямую в компанию-нет контактных телефонов. Может кто-нибудь знает номер телефона HR -центра  RoyalCaribbean?

ioorlovДата: Вторник, 06.06.2017, 08:35 | Сообщение # 250
Crew
SVETAROOMSERVICE, Вот что удалось мне узнать. Due to the large number of Rehire Requests the Company receives every day, it may take up to one month to receive an update on whether your  Application is approved or not.

Проще говоря, департамент в ЛА рассматрят вашу заявку в течении месяца.) Мужайтесь!))

ioorlovДата: Вторник, 06.06.2017, 11:07 | Сообщение # 251
Crew
Тоже написал в свою компанию с надеждой вернуться. Сказали, чтобы прислал обновленное CV, но мне кажется, что шансов мало так как его забракуют из-за политической ситуевины между США и Россией. Мне кажется парня с кричащим бэйджем RUSSIA не особо и ждут)))

SVETAROOMSERVICEДата: Вторник, 06.06.2017, 17:41 | Сообщение # 252
Crew
мне отвечают одним и тем же шаблонным письмом- я не пойму что это значит ?, зачем они мне пишут одно и тоже уже раз десять.

Lena_SniffДата: Вторник, 06.06.2017, 20:24 | Сообщение # 253
Crew
Ситуация такая: начала работать первый контракт на Селебрити, не прошло и 3 месяцев, сделала резайн. Сейчас хочу вернуться. Они готовы взять меня, но нью-хаером.

Вопрос: есть ли вариант уйти на Роял, если и там и там я как новичок буду числиться? 
(Rehire request ответили, что между брендами не переводят  )

I didn't fall... the floor just needed a hug

SVETAROOMSERVICEДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:47 | Сообщение # 254
Crew
Добрый день.наконец мне ответили с Ройяла-написали что я должна отправить им Medical.clearanc и потом они поставят меня в план на назначение.Подскажите пожалуйста,что это значит.Я уже отправила выписку из моей амбулаторной карты ,что прошла лечение и уже здорова,лечащий врач написал, что  трудоспособна в профессии.Но уже прошла неделя ,а ответа  из компании нет.Может надо заново проходить всю медкомиссию, а если это так ,то кто даст направление на медкомиссию, перед контрактом такое направление давало агенство.А как быть сейчас ?

SVETAROOMSERVICEДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:11 | Сообщение # 255
Crew
Добавлю немного -медкомиссию я проходила в сентябре 2016-год еще не прошел.Или перед каждым контрактом надо ее обновлять?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск: