[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Списание с судна....
GomezДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:25 | Сообщение # 256
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Онлайн
Цитата SVETAROOMSERVICE ()
медкомиссию я проходила в сентябре 2016-год еще не прошел.

Если увольнение по здоровью, то ничего удивительного, что нужен новый медосмотр. А разве на медкомиссию нужно напрвление? Уходил один раз от иностранной конторы: выслали бланки и сам пошел в подходящую мне медконтору.

SVETAROOMSERVICEДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:51 | Сообщение # 257
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Требуют Medical clearans ,но бланки не высылают.Что делать?

GomezДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:45 | Сообщение # 258
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Онлайн
А точно,начинаю вспоминать, может и не высылали. Значит делали на произвольных.По-моему, просто прислали список для доктора, что нужно проверить, а самих бланков и не было вроде. А что мешает обратиться в ту же медкомиссию и пройти осмотр?

SVETAROOMSERVICEДата: Четверг, 22.06.2017, 23:20 | Сообщение # 259
Crew
я прошла заново медкомиссию и отправила ее сканкопию.но ответа нет.тот ли документ я отправила,ведь от меня требовали medical clearans  а это в переводе мед.освидетельствование.подскажите пожалуйста- медкомиссия и есть медосвидетельствование или это какой-то другой документ ?

SVETAROOMSERVICEДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:12 | Сообщение # 260
Crew
подскажите как связаться с PEME @rccl.com.чтобы получит разрешение на работу?Может кто знает их контактные телефоны.Без этого разрешения  на работу не берут даже если есть медкомиссия.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: