[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Списание с судна....
GomezДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:25 | Сообщение # 256
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата SVETAROOMSERVICE ()
медкомиссию я проходила в сентябре 2016-год еще не прошел.

Если увольнение по здоровью, то ничего удивительного, что нужен новый медосмотр. А разве на медкомиссию нужно напрвление? Уходил один раз от иностранной конторы: выслали бланки и сам пошел в подходящую мне медконтору.

SVETAROOMSERVICEДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:51 | Сообщение # 257
Crew
Награды: 0
Требуют Medical clearans ,но бланки не высылают.Что делать?

GomezДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:45 | Сообщение # 258
Experienced Seaman!!!
А точно,начинаю вспоминать, может и не высылали. Значит делали на произвольных.По-моему, просто прислали список для доктора, что нужно проверить, а самих бланков и не было вроде. А что мешает обратиться в ту же медкомиссию и пройти осмотр?

SVETAROOMSERVICEДата: Четверг, 22.06.2017, 23:20 | Сообщение # 259
Crew
я прошла заново медкомиссию и отправила ее сканкопию.но ответа нет.тот ли документ я отправила,ведь от меня требовали medical clearans  а это в переводе мед.освидетельствование.подскажите пожалуйста- медкомиссия и есть медосвидетельствование или это какой-то другой документ ?

SVETAROOMSERVICEДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:12 | Сообщение # 260
Crew
подскажите как связаться с PEME @rccl.com.чтобы получит разрешение на работу?Может кто знает их контактные телефоны.Без этого разрешения  на работу не берут даже если есть медкомиссия.

BlondaДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:35 | Сообщение # 261
Crew
Приветики всем морякам ! Хочу тоже внести лепту свою. Проработала в Рояле год. На второй год - праздновала второй год работы в компании - итог - не сдала алкоголь-тест.
Хотела устроиться в другую компанию - (выслала через сайты компаний Карнивал, Принцесс - свои резюме и Cover Letter) - в ответ - молчание. У меня есть знакомый в ITF. Он говорит - что, "чёрный список" - в любом его проявлении - нарушение прав моряка. Ошибся человек - так, что - теперь ему вообще не работать на судах. И, если, кто узнает - можно подать в суд. если и есть такой список - то он держится в полной секретности. На мой вопрос - почему же мне не отвечают - он понятия не имеет. Говорит, чтоб ещё слала. Но, надоедать тоже не хочется... Вот так вот.

GomezДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:27 | Сообщение # 262
Experienced Seaman!!!
Цитата Blonda ()
Хотела устроиться в другую компанию - (выслала через сайты компаний Карнивал, Принцесс - свои резюме и Cover Letter) - в ответ - молчание

Причина может не в этом. Думаю молчание в ответ на 99.99% резюме. Не уверен, что так легко устроиться через сайты самих компаний. Тогда бы и агентств не было бы. Лучше идите по конторам, на собеседования.

arpowkolotaДата: Четверг, 27.07.2017, 13:42 | Сообщение # 263
Crew
Хм вижу многие теряют работу изза алкоголя. Пить вообще нельзя или какая норма? Тесты каждый раз при выходе на работу сдают или как? 
Я сам не любитель выпить но чет настораживает ето все)

GomezДата: Четверг, 27.07.2017, 16:47 | Сообщение # 264
Experienced Seaman!!!
Та все там норм. Все бухают и ничего. Обычно попадаются те, кто редко пьет. Потому как пить не умеют. Могут проверить если жалоба от пассажиров. Или буянил. Никто при памяти не будет посылать человека на тест. Иначе пришлось бы менять экипаж постоянно.

joker270691Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:46 | Сообщение # 265
Crew
Награды: 1
Нужно списаться с судна на месяц раньше чем sign off date. Какую умную причину придумать? Доки могут потребовать как подтверждение? Роял

П.С. так чтобы самому за билет не платить smile

Сообщение отредактировал joker270691 - Воскресенье, 20.08.2017, 10:48

DiceДата: Вторник, 12.09.2017, 21:46 | Сообщение # 266
Crew
Всем привет.
Подскажите, списали с судна за алкотест (простыми словами) с CCL
Ситуация: 6 мес контракт, матрос. 3 недели до окончания контракта, никаких проблем, всегда хорошо работал, всем помогал и тд и тп... 3 недели назад приехал новый Стаф Капитан и чет не взлюбил меня, как увидел меня и сказал всем Секюрити смотреть за мной и что-то не то доложить ему... мол я ему не нравлюсь сказал...Я удивился...Они мне все это рассказали т.к. 5 мес уже все вместе работали и знаем друг друга. Мол что я сделал что нам Стаф такое сказал...а я ничего не делал, ну в смысле работу работал и плохого ничего не делал. И вот значит эти три недели чего то он ко мне постоянно цепляется с кислой миной и тупыми вопросами...я ему и так и этак, делаю то - для того чтобы это... и тд... В общем не прицепиться...Мне было ровно, свою работу я четко знал и никогда не нарушал правила. Куча знакомых, все меня знают, контракт был на ура и т.д.
И тут, зная что меня пасут (я всегда себя вёл нормально, ни ворнингов, ничего) у нас Крю Пати...я значит иду, чуть выпил, погулял и пошел себе спать... На утро он меня вызывает к себе, мол как дела, говорю хорошо - работу работаю.... он мне: а ну ка сделай тест, хочу быть уверен что ты чист...я сказал ОК и пошел....в общем результат не должен превышать 0,04..мой 0,045 и второй результат 0,037.... получается от пары шотов виски...я много не пил, т.к. утром на работу и тд.
через два дня этот "хороший человек" утром меня опять вызывает и мол ты больше не работаешь в Карнивал, собирай чемодан...ну не ГАД!? И что теперь делать? Круизники для меня закрыты?? Или писать в компанию или в крюасистэнс или что делать?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: