[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Списание с судна....
AnnaMalynovskaДата: Четверг, 11.08.2011, 01:34 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Позиция бафет стюарт,собеседование от 21 мая.Понимаю что списалась зря,только сейчас к сожалению...

10masha2Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:32 | Сообщение # 47
Crew
Анна, расскажите, что вы там делали по работе и что вас так испугало?

AnnaMalynovskaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:46 | Сообщение # 48
Crew
Работа по 12-13 часов в день,убирать со столов,и предлагать напитки,брейк 1 час для обеда и смены формы на вечернюю.Испугалась потому что очень тяжело морально,русских почти нет,нет поддержки в общем зря ушла,нужно было привыкнуть и адаптироваться.Я теперь пишу письма в принцес чтоб вернуться,так как когда списывалась указала причину домашние проблемы они мне сказали когда решишь можешь вернуться.Может я не на те адреса пишу.Кто знает точно на какие адреса надо писать в принцес?

Crimean_wolfДата: Четверг, 11.08.2011, 16:12 | Сообщение # 49
Crew
AnnaMalynovska, Сюда пробуй clubrano@princesscruises.com, и сюда fstinchi@princesscruises.com - это крю консультанты по хотелю ну а лучше конечно же позвонить сюда +39 081 19807111 сказать свой имплоер айди и обьяснить ситуацию но если выпадаешь из ротэйшн то можно ожидать и пол года следующий ассайнмент, дерзай ))

AnnaMalynovskaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:35 | Сообщение # 50
Crew
Большое спасибо всем тем кто помогает.Я уже отправила письмо на 8 разных адресов,это не слишком?.Если до завтра не прийдет ответ буду звонить,правда мне ктото давал другой номер,и говорил что можна скинуть *бомжа* и они перезвонят.

OctavianДата: Суббота, 13.08.2011, 22:27 | Сообщение # 51
Crew
Награды: 3
Ты когда списывалась, за билет платила?
Приходило ли письмо из Неаполя с подтверждением того, что ты уже не сотрудник Принцесс круиз?

VladislavДата: Вторник, 16.08.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Crew
AnnaMalynovska, как успехи?

http://wimp.com/rightmoment/

AnnaMalynovskaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:53 | Сообщение # 53
Crew
Octavian Нет письмо о том что я не сотрудник Слава Богу пока не приходило,я писала обїяснительніе в принцес,потом звонила,сказали предоставить справки.Сегодня отправлю справки и буду звонить снова.Очень надеюсь что получу второй шанс.

lorena17Дата: Пятница, 19.08.2011, 19:35 | Сообщение # 54
Crew
Награды: 1
А если случится кража, допустим меня подставят (всякое бывает), несправедливо обвинят и спишут.. могу ли я в ту же круизную компанию снова пойти на ту же позицию? С агенством, я так понимаю, как получится.. а в ту же компанию есть ли шансы снова попасть?

omenДата: Суббота, 20.08.2011, 11:29 | Сообщение # 55
Manager
Награды: 18
тема на следующей неделе будет совмещена с уже существующей.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

prodanchenokДата: Суббота, 27.08.2011, 20:15 | Сообщение # 56
Crew
Привет, всем! вот тоже решил списаться, понял что не мое это не получаю я от этого удовольствия... подскажите, как это сделать лучше? слышал, что если сказать по семейным обстоятельствам, то списывают, правда ли это? и в этом случае мне надо будет оплачивать билет? жду ответа!!!

IrmaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:30 | Сообщение # 57
Crew
lorena17, cкорее нет чем да Просто если Вас именно спишут за кражу, то это говорит о том, что у них было достаточно фактов подтверждающих кражу. Хотя потом по приезду можно подать аппеляцию, но вот толку от нее мало....Вы подаете а они стандартный отказ Вам присылают и все. Хотя опять же каждый случай индивидуален

SashulyaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:02 | Сообщение # 58
Crew
Неужели всё так плохо на новом корабле? faint Не падай духом!
Ромчик, если будет время - напиши сообщение на почту, расскажи что там и как, в скайпе сейчас редко бываю.

cosmoДата: Вторник, 30.08.2011, 21:56 | Сообщение # 59
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (prodanchenok)
слышал, что если сказать по семейным обстоятельствам, то списывают, правда ли это? и в этом случае мне надо будет оплачивать билет? жду ответа!!!

Вас спишут в любом случае, на основании Вашего заявления, даже если вы ничего не укажите))) вопрос в том если Вы, вдруг, захотите вернуться, то вас уже не возьмут...
Билет Вы оплачиваете сами. Компания оплачивает в случае смерти прямых родственников, т.к. родители, дети, муж/жена, либо medical reason, но это уже совсем другая история)))))

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

tieborДата: Среда, 07.09.2011, 00:54 | Сообщение # 60
Crew
Награды: 2
да причина любая может быть, против воли они на корабле все равно не удержат, а вот улететь за счет компании это уже надо думать как, самый первый вариант это просто сказать что нет денег и пообещать расплатиться из дома, а вот расплачиваться или нет это уже зависит от того захотите ли вы назад или нет, можно еще справку о болезни родственников выслать с переводом ( у еас это легко ) тогда бесплатно домой тоже отправляют, но в таком случае нужно вроде доказательство что дома без вас не обойдутся

Super белко

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск: