[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Списание с судна....
AndreoManДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:02 | Сообщение # 91
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а как же быть с необходимым опытом? если я например в резюме написал 2-3 года работы там-то, а потом иду в другую компанию в др. департамент.. нужен ведь соответствующий опыт..

HansenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:20 | Сообщение # 92
Crew
Награды: 2
Народ привет, я только что вернулся с Carnival Imagination, с колледжа, меня турнули в день отъезда на другое судно, по причине теста. Ситуация была следующая, на 3 тесте, у меня были собой конспекты, из за которых Assistant Manager аннулировала мне результат, после разговора с F&B менеджером (он был далеко не приятен, и сразу было видно что не очень меня жалует) меня заставили переписать тест, в итоге я прошел. Я был на градуэйшн, получил сертификат, а на следующий день в 6 утра меня подняли Security и отправили домой. Я знаю что это с подачи все тех же Assistant Manager и F&B менеджером. Даже на фотке при получении диплома, он смотрит не в камеру, а на меня, с видом как будто стоит с самым неприятным ему человеком.
Вопрос, стоит ли мне пытаться связываться напрямую с офисом в Маями, или у меня нет шансов вернуться назад? Может кто то слышал про подобные случаи.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

http://antonhansen.livejournal.com/

NadinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:34 | Сообщение # 93
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Hansen, а что за тест?
У тебя остались хоть какие-то бумаги, где написано, по какой именно причине тебя списали?

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

HansenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:15 | Сообщение # 94
Crew
Нет, никакой бумаги у меня нет, выдали зарплату, и все. Хоть бы ассистант менеджер подошла поговорить, ей было пофигу, списали и ладно. Она кстати тоже с моей страны, мне кажется что ей за это защитают как бонус, что сдала своего же пойзана.
Вррбщем ситуация вышла неприятная, и что делать не знаю, слишком много вложено было чтобы туда поехать, не хочется просто так сдаваться.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

drolbanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:48 | Сообщение # 95
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Hansen, Kstati neto prichino toest seichas kak vo vremya vernulsa probui na RCCL chrez JOBCRUISESHIP ODESSE i vsio probvai.A naschiot tovego sluchaya mne kajetsa shto otpravili doma radi togo shto vai komu to baili nesimpatichen.Ne opbijaites a pprosto neto vremeni taskovat a pryamo probuite na RCCL i etoto Carnival zabutte.Est u vas sertifikat to eto horosho budud PLUS vsio ostalnoe neto znachenie.Tolko peryod.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

HansenДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:46 | Сообщение # 96
Crew
drolban, Спасибо за совет. Я тем не менее буду пробовать попасть назад, и писать в другие компании, но могу ли пробовать на прямую, или мне нужно снова обращаться в агенства?

Альберт Эйнштейн

drolbanДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:38 | Сообщение # 97
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Za Carnival vai uje baili tam i mne kajetsa mojete na pryamou obrashatsa cherez email no moi k vam sovet seichas uje dumaiu k 15 February uje pryom doki za Sobesedovanie budet poslednii srok tak shto po putnom prohodite tam intervu s predstavitelom RCCL.Ne jdite i nichevo ne teryaete.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

HansenДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:52 | Сообщение # 98
Crew
Спасибо, я уже начал разговаривать по поводу RCCL, определенно буду пытаться туда попасть, впринципе туда я и стремился первый раз, но не успел подать документы, поэтому поехал на Карнивал!!!

Альберт Эйнштейн

Olchik89Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:51 | Сообщение # 99
Crew
Всем привет! Через месяц у меня будет первый vacation, хотелось бы узнать как продлевать визу и где это правильно нужно делать ведь до её окончания после отпуска остается четыре месяца, а второй контракт у меня сроком на пять?

JohnДата: Вторник, 27.03.2012, 13:53 | Сообщение # 100
Crew
ПРивет ребята!!!! Я списался с Royal Caribbean, хочу попробовать с другой компанией, но мне не дали EVALUATION , подскажите адрес куда писать!!!!!!!PLEASE!!!PLEASE!!!! PLEASE!!!!!!!!!!!

NadinkaДата: Вторник, 27.03.2012, 15:07 | Сообщение # 101
Experienced SeaWoman
Награды: 61
John, привет! Боюсь, куда бы ты не писал и не стучал, КПД будет нулевой. Постфактум трудно будет добыть этот док, да и надо ли?.. В другую компанию тебе он не нужен будет, у меня, по крайней мере, о Карнивале даже не спрашивали и evaluation не требовали. Смело иди на собеседование в приглянувшуюся корпорацию! Если что, в качестве подтверждения своей работы на Рояле можешь предъявить контракт.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

GomezДата: Вторник, 27.03.2012, 15:23 | Сообщение # 102
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (John)
Я списался с Royal Caribbean

Об этом лучше нигде не рассказывать. Это вам по секрету в любой конторе скажут. Даже на греков будет проблема устроиться. Да и про американскую визу лучше особо до собеседования распространяться.

JohnДата: Вторник, 27.03.2012, 16:54 | Сообщение # 103
Crew
Спасибо дорогие!!!!!! Значит никто мне не вышлет этот документ !!!!!!! Спасибо за ответы, буду пробовать с другой компанией без evaluation!!!!

GomezДата: Вторник, 27.03.2012, 16:59 | Сообщение # 104
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (John)
Значит никто мне не вышлет этот документ

А смысл в евалюешене если не доработал контракт?

JohnДата: Среда, 28.03.2012, 00:08 | Сообщение # 105
Crew
Обратился в агенство, вот они и потребовали evaluation, сказали написать в Royal Caribbean , чтоб те выслали!!!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: