[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Списание с судна....
BastardДата: Четверг, 19.07.2012, 22:03 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Luciana)
рилетаю домой и не оплачиваю. и Всё? где подводные камни?

Подводные..Захочешь вернуться в эту же компанию, вернешься, но будешь обязана выплатить сумму билета. А так ничего)
Та и вообще слышал тучу историй о вернувшихся, после добровольного увольнения в ту же компанию, правда если тебя уволят, тут шансы будут очень малы...
Сам не проверял) Я уволился) Билет мне оплатили и все) Правда менеджер индус очень пенился, спрашивал а не хочкешь ли мол сам заплатить, ну а я на своей волне платить не буду) Такое чувство буд бы деньги из его кармана брали)))
Щас хочу в другую компанию)
А так были которые после первой недели увольнялись))) ГЛаза пяятаком были, когда увидели куда попали и че за тип работы)))

LucianaДата: Пятница, 20.07.2012, 11:49 | Сообщение # 122
Crew
Награды: 1
Bastard, Знаем таких. которые увольнялись после первой недели, мол.... "меня тут недооценивают! я же вообще! я же просто супер профессионал, О, НЕТ! Я ухожу!!!"))))))))) Профессионал , на самой низкой позиции). Ну и Добра таким)
Вот что мне и нужно знать, так что то, как увильнуть от оплаты. Просто говорить, мол, нет, не могу заплатить и всё! Отдам потом. так?))))

we on the stage!

BastardДата: Пятница, 20.07.2012, 14:56 | Сообщение # 123
Crew
Quote (Luciana)
Отдам потом. так?))))

Как увильнуть от оплаты билета на Карнивал? Да никак, Карнивал всем оплачивает билет домой в случае увольнения, это как политика компании. Только если твой менеджер сильно умный, то будет так намеком тебе мол заплати за билет, типа а почему кто-то должен платить и т.д. и .т.п. Меня он так и спрашивал, но это спрашивание было минуты две. Можешь вообще сказать деньги все перевела домой( просто заблаговременно сними с АТМ), та даже если они у тебя будут никто их трогать права не имеет и все:) нашла другую работу в другой компании сюда назад не буду возращаться и т.д. В карнивал оплачивают билет при увольнении 100%. Тех асст.вейтеров за мой конракт списалось море, никто не платил. Можешь вообще уехать по emergency, придумай какуюто ерунду о конректных траблах дома, а еще хорошо и письмо иметь, типо кто-то болеет или еще че, тебя попросят оплатить билет, но если денег у тебя нет компания может оплатить, но снова таки при возврате на корабль ты выплатишь стоимость билета. Бонус такого недосписания, что с компании ты и не увольняешься, но и конракта нет, захочешь пишешь письмо и получаешь конракт. Знаю некоторые так делали)) Одна вернулась после емердженси и через 3 месяца сделал резайн))

LucianaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:15 | Сообщение # 124
Crew
Quote (Bastard)
сделал резайн

что такое резайН?

we on the stage!

BastardДата: Пятница, 20.07.2012, 22:31 | Сообщение # 125
Crew
Quote (Luciana)
что такое резайН?

resign:
1) уходить в отставку, подавать в отставку; оставлять пост to resign one's office / post / position — отказаться от своей должности, уйти в отставку
2)bуходить [подавать] в отставку, оставлять пост to resign office — отказаться от должности
3) [intrans.] voluntarily leave a job or other position
Наверно сказать: сделал ризайн не совсем правильно, но так говорят на корабле русскоговорящие)))

LucianaДата: Суббота, 21.07.2012, 00:39 | Сообщение # 126
Crew
Bastard, Какой ты хороший человек! Всё рассказал! Душка) спасибо). немного прослетлилась).
Еду на корабль, стараюсь поменять департамент, а потом делаю 2 месяца и списываюсь к..... чертям! И "не поминайте лихом", а далее нас ждут новые открытия... но об этом уже в другом форуме))

we on the stage!

HansenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:54 | Сообщение # 127
Crew
Награды: 2
Privet, menja toze mozno skazat uvolili ))) Vru4ili mne bilet, i deneg ne prosili, otdali polu4ku, 4to dolzni bili. Ja sam udivilsa, a mne potom v agenstve es4e govorili, 4to takogo ne mozet bit, dolzni bili sprosit deneg. Tak 4to da, v Carnival est takaja fishka.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

http://antonhansen.livejournal.com/

LucianaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:24 | Сообщение # 128
Crew
да, только я с Принцессы, ну если вы имеете ввиду вообще корпорацию... . что ж , посмотрим)

we on the stage!

lovely1385Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:02 | Сообщение # 129
Crew
всем привет. Может кто знает как долго идет новый контракт если я брала емерженси пару месяцев назад, а сейчас писала на крю асистенс с просьбой о новом контракте, они меня отправили написать стивену мадриду, а от стивена мадрида никакого ответа уже неделю нет.....в офис звонила, там сказали ждать, но просто очень нужно вот сейчас уже поехать...

ольга

KsuДата: Четверг, 07.02.2013, 19:13 | Сообщение # 130
Crew
Награды: 4
Ребята привет))) вот у меня тоже проблема - я отработала почти 3 месяца! Все было просто замечательно с первого моего дня как я пришла, позиция у меня была снек аттендант  - пахали порой и по 14 часов, уставали дико, но я привыкла и эта работа мне очень нравилась! Все были довольны моей работой, пророчили мне скорое развитие и хорошее будущее в компании, я действительно оочень старалась, хотела уйти в ресторан и это у меня удалось, но случилось такое  что все мои мечты в один миг разлетелись!!!! Был у нас один повар - ямаец, который все время что я была на борту тырил мою посуду для завтраков! Почти все эти 3 месяца одно и тоже : я после работы в свободное время собираю, ищу по сем закоулкам, прячу, чтобы прийти в 6 утра и не носится как угорелая, а это чудовище дожидалось пока все уйдут, искал и прятал себе!!! Так вот в очередной раз я прихожу и для меня БАНАН  - оставил мне 4 штучки ( а мне надо 24!!)) Ну я была вне себе просто, ну сколько можно уже?!! Его земляк сказал, что да, это он всю ночь искал, проверял все что можно и по ходу нашел. Я пошла к нему, это конечно не было вежливо "сер, верните пожалуйста" итд. Я подошла к нему и на повышенном тоне говорю мол да сколько можно это делать, это не первый раз, верни все немедленно или я сама заберу. На что он начал также отвечать что это не твое, это мое, я нашел я и буду использовать. Тогда я взяла одну меломину и сказала не отдашь я щас все на пол выкину ( ясное дело что я бы этого не сделала). После этих слов он как спятил, начал орать еще больше, звал шефа, орал и орал и все ближе и ближе пододил ко мне, крича это все мне в лицо. На это все моя первая реакция  -  я оттолкнула его со словами не ори на меня и отойди по - дальше. так этот психопат вообще озверел  - начал толкать меня со всей дури в ответ, хватать, так толкал что у меня аж бейдж и кнопка моя отлетела,я также дала ему сдачи. ребята вокру увидели эти толкачки и подбежали нас разнять, сказали мне иди за супервайзером и возвращайся, а этот неугомонный все орал и орал. Я конечно же пожаловалась на этого козла ( это не первый раз он распускает руки на девушек - до этого набил синяк моей коллеге, но получила ворниг ОНА). Все мои начальники были возмущины и сказали что будут делать репорт на него и вообще полетит он домой вероятнее всего. Я была возмущена всей этой ситуацией - как это мужик вообще может руки свои распускать??! Потом начались всякие разбирательства, мы ходили к секьюрити офицеру, рассказывали по очереди что вообще случилось, и потом это дело дошло аж до капитана. Ну вот захожу я к нему, а он мне тоже самое - рассказывай что случилось. Я рассказала снова что произошло на что он мне говорит, мол, мы смотрели камеры - ты его первая толкнула. Я говорю, что да ведь он вообще орал мне прямо в лицо, что мне оставалось делать?! Он говорит - ты не должна была его трогать, это не уважение и все такое. А я ему а то что он мне сдачи давал так что я себя там чуть не растеряла это нормально? Это уважение?? Он сказал есть правила которые ты нарушила, я ничего не могу поделать, но завтра ты едешь ДОМОЙ! У меня как время остановилось, я аж не могла поверить! Я там сразу на мостике и расплакалась, не могла поверить что так все резко стало плохо, ведь у меня не было ни одного ворнинга и ни одного канцелинга - НИЧЕГО. Как он может меня отправить?!! Короче се были просто в шоке и не могли поверить также как и я! Провожали меня толпой - мне так было приятно и грустно одновременно потому что я столько терпела, только привыкла к такому ритму жизни, только обзавелась друзьями, только начались раскрываться перспективы и тут на тебе! Я уже неделю дома и никак поверить в это не могу!! А потом мне сказали, что на борту проблема с поварами ну вы понимаете...Наш НР менеджер сказал пиши апилляцию и жди ответ - может и вернут. Коллега дала адрес тревел менеджера - говорит тоже может сработать. Посоветовали написть в оффис, но адрес я пока не нашла - может знает кто?! В агенстве мне сказали, что на судне приписали какой-то статус, я уж не помню какой, но что я в эту компанию вернуться не смогу ( а точнее ни в Роял,ни в Азамару, ни в селебрити где я работала). Короче столько дорог сразу закрылось прямо перед носом. НУ вот и как вы думаете есть ли шанс вернуться в ту же компанию? и если есть то как долго вооще рассматривают эту апиляцию? Может знает кто адрес этого офиса? И вообще как это дело можно ускорить? я в отчаянии прям! Но думаю если уж ничего не выйдет то пробывать пойти в Дисней - посоветовали говорят в сто раз лучше, чем селебрити. Вообщем такая вот грустная история ((

⚓️✌️

KisuliaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:30 | Сообщение # 131
Crew
Ksu, Эту долбанную Роял пора судить!! давно! Вы не первая и не последняя с кем такое вытворяют. Ясно, как божий день, что вы ничего серьезного не совершили, а этому повару должны дать, как минимум формал ворнинг за воровство посуды и максимум-домой за драку.  Такого беспередела с увольнениями, как на Роял, нет ни в одной компании. Лучше обходить ее стороной.

Сообщение отредактировал Kisulia - Четверг, 07.02.2013, 19:32

drolbanДата: Четверг, 07.02.2013, 23:55 | Сообщение # 132
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Zdrastvuite  chital etoto Post  i ochen nepryatno no pochemu vai nazvali etova KOZLA SER kakkoi on SER??Koneshno eto sluchai ochen nepryaten i rezultat on i zdelal kak tipo teatar  shto on takoi nervnoi on takoi rastroennoi daaaa umeiut obyzanam polzvatsa s etoi ihnoi preimushtestvo.NE pryatnoe no ne rastraivaites DYSNEY da u menya znakom tam rabotaet tam chut bolshe rabota  posle rabocheva dnya no gavarit poluche chem na ROYALE gavaru za restorant Waiteromi i tam kontrakt 4 5 meseca.Tak shto nechevo  grustit.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

KsuДата: Пятница, 08.02.2013, 13:51 | Сообщение # 133
Crew
Да у нас если честно там работы всегда неумеренно было после рабочего дня, это как начальник попадется. Последний наш вообще если не американ порт говорил даю максимум час, делаете свою работу и тихо чек аут- кто то порой и за 30 мин успел вымыть аж несколько станций:) ну во общем неплохо там было, мне ооооочень нравилось, но видимо не судьба (( а в Дисней чтоб устроится мне надо еще месяца 2 ждать, тк у нас в Одессе одно агентство с ними работает. И вот стоит ли мне говорить о причине моего увольнения!

⚓️✌️

drolbanДата: Пятница, 08.02.2013, 17:43 | Сообщение # 134
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Dlya DISNEY poluche ne vgavarit prichinu  shto sluchilos na Interviu nada je tolko pozitiva gavarit tak shto esli u vas est kakie nebut sertifikatami iz ROYAl to mojete pokazat esto vam budet PLUS.Tak shto nechevo strashnovo daje esli reshite negavarit shto vai baili na sudne kajetsa shto vazmut samoe glavnoe INTERVU pozitivno proitti.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

KsuДата: Пятница, 08.02.2013, 19:21 | Сообщение # 135
Crew
А в агентстве стоит говорить об этом? И как вы думаете есть шанс вернуться? Сколько ждать ответа на эту апиляцию? И где найти этот адрес главного офиса? Я уже все пролазила(( так хочется вернуться...

⚓️✌️

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Списание с судна.... (....горький опыт....)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск: