[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Первые дни на корабле (как оно?)
Первые дни на корабле
nadin-86Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:36 | Сообщение # 76
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А к кому нужно подходить с этим вопросом? А если показать свидетельство о браке, переведенное на англ. язык...или агенство должно как-то поторопить компанию с этим вопросом? Вобщем, как оно там всё происходит, а то мы в первый раз едем и вопросов миллион?

nadin-86

Сообщение отредактировал nadin-86 - Пятница, 12.04.2013, 11:36

oalinkaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:50 | Сообщение # 77
Experienced SeaWoman
Награды: 11
nadin-86, никого не чешет вообще женаты вы или нет, тем более на мсц, не тешьтте себя надеждами что все так просто вам пойдут на встречу. нужно начинать с супервайзеров, а дальше что они вам скажут. там даже кебинмейта поменять не так уж просто.

drolbanДата: Суббота, 13.04.2013, 01:57 | Сообщение # 78
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
NEznaiu kak na MSC no na RCCL tocheno mnoga primerov znaiu muj jenoi raznie departamentami i pisali do kompanii shto jena ili muja ne beregu to naprimer jena ili muj iz sudna pisal do kompanii cherez HR cedntre a iz Beregu muj ili jena pishet do kompaniu ili s agentom no i realno poluchalos i to pervoi kontrakt i toje samoe sudne  znachti roznica bailo iz 2 do 6 nedeli raznica dnov s drugova tak shto na RCCL eto tohn poluchaetsa.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

Juletka_79Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:27 | Сообщение # 79
Crew
Награды: 5
Цитата (nadin-86)
А если показать свидетельство о браке
Свидетельство это пренепременно брать нужно, без него даже разговаривать не станут. Ну а потом как повезет с крю персором, сакомодейшеном, с вашим супервайзером... Всех придется напрячь

P.S. а кто нибудь понимает что пишет Drollban или это только я такая несообразительная, и не могу понять ни слова из его постов, не говоря уж об общем смысле написанного....  sweated

NIOДата: Суббота, 13.04.2013, 22:38 | Сообщение # 80
Crew
Награды: 2
У меня еще такой вопрос интересует: иду на позицию клинера, мой английский и так не "пёрфект", а там еще и "сленги". Боюсь что понимать по началу буду очень мало. Как у Вас, уважаемые софорумчане, было с английским в первые времена?

Все будет хорошо и даже лучше:)

drolbanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:21 | Сообщение # 81
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Drolban pishet ne ponyatno dlya teh ludey kto ne interesuetsa. Na  vash vapros tolko odin otvet  ya ne ruskii i ne iz bivshago SNG esli komu to ne nravlius  moi uvajenya no ne nujno chita moi postov.
Horosho bailo B esli bail takoi resurs kak etogo foruma i znal za ranee  shto i kak na sudne no 2001 god nebailo tak uj mnoga informacia bole psiholigicheskii B prigatovilsa kak raz i seichas bolshenstvo novichki magut shto to interesnogo naidut i chitat i sebe zdaliut kakie to vaivodami.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

Juletka_79Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:54 | Сообщение # 82
Crew
Лучше тогда пиши на английском. Не обижайся, но понимать написанное очень сложно
Цитата (NIO)
У меня еще такой вопрос интересует: иду на позицию клинера, мой английский и так не "пёрфект", а там еще и "сленги". Боюсь что понимать по началу буду очень мало. Как у Вас, уважаемые софорумчане, было с английским в первые времена?
Сленга особого нет, но их английский настолько далек от английского, что ты и правда будешь испытывать сложности с пониманием. Я первый месяц вообще ничего не могла понять из того что мой батлер из  Бали говорит. У него произношение было жуткое, а о грамматике он вообще не слышал. И после этого он всем говорил что это у меня с англ. проблемы, т.к я ничего не понимаю и сто раз переспрашиваю. Так что проблемы вохникнут не из-за слэнга, а из-за безграмотности коллег и начальников

nadin-86Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:26 | Сообщение # 83
Crew
А подскажите, на корабле сначала же курсы проводятся, а потом тесты сдаёшь...это же всё нужно на английском понимать, а если уровень владения англ. средний, если что-то не пойму - я надеюсь не выгонят wacko

nadin-86

KsuДата: Пятница, 19.04.2013, 18:29 | Сообщение # 84
Crew
Награды: 4
Ты так сильно не переживай, т к весь материал у тебя на руках будет в распечатанном виде, а на самих тестах сядь рядышком с умником который не откажет в помощи ;-)

⚓️✌️

bumble_beeДата: Пятница, 19.04.2013, 19:50 | Сообщение # 85
Crew
Награды: 0
на каких это кораблях вы тесты собрались сдавать? знаю только колледж на карнивале, там да - там сдают экзамены... вы собрались ехать на МСЦ, хаузкипингом, где инглиш вообще не нужен по сути.... госпожа Надин 86 - вы едете херячить по 15 часов в сутки, это не Гарвард и не Оксфорд.

Я была на МСЦ в стаффе, и то ничего у нас с роду не спрашивали.

Сообщение отредактировал bumble_bee - Пятница, 19.04.2013, 19:56

Juletka_79Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:28 | Сообщение # 86
Crew
На МСЧ сдается тест по сейфети. Сначала 3-4 тренинга, потом тест на 30 вопросов. Возможно 2 пересдачи.

bumble_beeДата: Пятница, 19.04.2013, 22:43 | Сообщение # 87
Crew
Награды: 0
Juletka_79, нужно быть совсем простите оленем чтобы не сдать эти тесты.я-то думала они тесты по инглишу имеют ввиду, такую банальщину даже во внимание не взяла.

Juletka_79Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:15 | Сообщение # 88
Crew
Цитата (bumble_bee)
Juletka_79, нужно быть совсем простите оленем чтобы не сдать эти тесты.я-то думала они тесты по инглишу имеют ввиду, такую банальщину даже во внимание не взяла.
а я разве говорила что они сложные? к чему эти наезды?
Хотя для человека, никогда ранее не работавшего на судне вся информация новая, и сразу не просто понять все досконально. Плюс еще лекцию начитывают с жутким итальянским акцентом а в буклетах далеко не вся информация, ответы на некоторые вопросы можно только от на тренинге услышать.
Но сдают все, даже самые тупые дишвошеры и гарбежь мэны с нулевым английским. Так что не о чем переживать

nadin-86Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:33 | Сообщение # 89
Crew
bumble_bee
Ну я собираюсь в рум сервис, а Juletka_79, права- кто ещё ни разу не был на корабле, то переживаешь, особенно за всякие там тесты...но в любом случае спасибо за любую информацию... smile

nadin-86

Сообщение отредактировал nadin-86 - Понедельник, 22.04.2013, 10:33

NIOДата: Вторник, 23.04.2013, 10:02 | Сообщение # 90
Crew
Награды: 2
bumble_bee, а почему мы такие агрессивные и постоянно с наездами обращаемся? Если у Вас есть опыт и вы все повидали, то не все такие. Вы или делитесь нормально опытом или не флудите на форуме. Потому, что такие ответы это просто флуд.
Поверьте, есть много элементарных тем или вопросов в которых я хорошо разбираюсь, но вы с этим никогда не сталкивались, и когда сталкнетесь то побежите таким как я спрашивать что да как, а Вам там: тюю, изза такой фигни беспокоят.

Все будет хорошо и даже лучше:)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Первые дни на корабле (как оно?)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: