[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Дополнительный заработок на лайнере, помимо работы
Дополнительный заработок на лайнере, помимо работы
Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:09 | Сообщение # 46
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Статус: Оффлайн
malytka, ну тогда уж создай "дополнительные траты на корабле"
Ты почти все время будешь в перчатках куличики лепить, за коим тебе маникюр)))

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

showmeДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:43 | Сообщение # 47
Crew
Награды: 0
не знаю как вы работали поваром с гель лаком на ногтях, т.к по нормам санпина etc это запрещено. Думаю что на лайнере с этим будет еще строже.

Готовлюсь к интервью.

malytkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:53 | Сообщение # 48
Crew
Награды: 1
showme, норма, это покрытие бесцветным лаком. Не разрешается цветной и простой лак, так как может отколоться и попасть кому-нибудь в тарелку. Stanislavsky1987, biggrin я же еще и женщина, а потом уже повар biggrin biggrin biggrin как тут без лишних трат smile

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:56 | Сообщение # 49
Experienced Seaman!!!
Цитата malytka ()
я же еще и женщина, а потом уже повар
На корабле ты работник......Забудь про милости "я же девАчка" ...а для аутсайда типсы налепишь и баггиней на пляж продефилируешь. Кэблы не забудь))) Наши любят на пляж, как на диско собираться

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Понедельник, 28.03.2016, 19:56

showmeДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:03 | Сообщение # 50
Crew
Цитата malytka ()
может отколоться и попасть кому-нибудь в тарелку
гель лак толще обычного.
Да даже если и бесцветный попадет в тарелку, думаю мало никому не покажется.

Готовлюсь к интервью.

malytkaДата: Вторник, 29.03.2016, 11:39 | Сообщение # 51
Crew
Награды: 1
Stanislavsky1987, иногда прям удивляешь своей подкованностью happy и типсы знаешь, что такое surprised если честно, то куда ж без каблуков то?! smile нужно ж что б все вокруг понимали, что наши в городе biggrin

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:48 | Сообщение # 52
Experienced Seaman!!!
malytka, интернет мне в помощь

MexicoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:05 | Сообщение # 53
Crew
Цитата iamalaska ()
я покупал вещи на eBay будучи на корабле
кто мне пояснит как это возможно? 
я так подозреваю что он пакупал с доставкой на отделение какой то курерской фирмы (USPS и тп) в близи порта прибытия.... но тогда нужно на 100% знать что тебя отпустят с лайнера...
Кто что думает? может есть еще какие то возможности зароботать?

iamalaskaДата: Четверг, 21.07.2016, 08:26 | Сообщение # 54
Crew
Награды: 12
Цитата Mexico ()
Цитата iamalaska ()я покупал вещи на eBay будучи на корабле
кто мне пояснит как это возможно?
За время моего 6 месячного контракта наш корабль был в трех так называемых turnaround портах Southampton,UK --- New York, USA --- Fort Lauderdale, USA (Ваш случай может отличаться, в зависимости от маршрута корабля).
Это значит, что в каждом их этих портов корабль брал на борт новых пассажиров, в каждые 12 или 16 дней круиз, в частности в Southampton, и каждый раз возвращался в это порт, потому и называю turnaround, или другими словам порт прописки корабля на время круизов по определенному маршруту или географической области. Исключением может быть кругосветные круизы, где каждый раз новый порт.
Когда мое судно перебралось делать круизы по Северо Восточному побережью США и Карибам у нас сменился turnaround порт соответственно.
Покупка товара в магазинах и доставка на корабль.
Поскольку у меня не было частой возможности выходить в портах США и покупать необходимые мне товары, я совершал покупки в интернет магазинах с доставкой по США, в частности с доставкой на корабль в порты New York и Fort Lauderdale. EBay привел к примеру как одного из самых известной интернет магазину. Но я так же покупал на amazon.com и других сайтах.
Что бы сделать заказ в магазине, необходим адрес доставки и кредитка.
Адрес доставки, для этого я пошел в crew office и спросил, какой адрес мне указать, что бы мне пришла посылка на корабль.
Интернет карта - Пользовался картой выданной компанией на которую приходила зп. Можно пользоваться и картой из дома, это уже тонкости покупки.
Шел в интернет магазин, совершал покупку, указывал адрес доставки, оплачивал, они высылали, товар приходил в припортовое отделение. Его затем перенаправляли соответственно. Я приходили в crew office и забирал посылку. Если будут вопросы пиши в лс, и я обновлю данный текст соответственно.
Вот я тут помогал человеку отослать посылку из Украины на корабль  http://cruiselinejob.ru/forum/16-1519-34390-16-1448749502

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Четверг, 21.07.2016, 08:58

soorockДата: Пятница, 07.10.2016, 17:54 | Сообщение # 55
Crew
Хочу закупить для начала пару десятков стелек и продавать басбоям которые щеголяют в ужасной обуви, как думаете - будут брать?

П.С.: набиваю сообщения, что бы можно было постить, так что можете не отвечать.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Дополнительный заработок на лайнере, помимо работы
Страница 4 из 4«1234
Поиск: