[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » А стоит ли работать на круизах???
А стоит ли работать на круизах???
Juletka_79Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:05 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Дома вам скучно? А работать по 12-16 часов не скучно? Когда вся жизнь просто череда сон-работа-сон-работа.... Больше ни на что другое нет ни сил ни времени. 
думаю работа на корабле хороша только на пару контрактов, что б сколотить небольшой капитал для других целей

130Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:22 | Сообщение # 122
Crew
Награды: 0
Цитата
А работать по 12-16 часов не скучно? Когда вся жизнь просто череда сон-работа-сон-работа.... Больше ни на что другое нет ни сил ни времени.
Да работал по 16 часов , но всегда находил силы и время на парти аутсайды итд . А если только есть и спать , то так можно и всю жизнь проспать , Начинал работать вообще гали стюартом ,щас наверное на такие позиции и не набирают уже , так что о тяжести работы знаю не по наслышке ...

http://partner.buruki.ru/?ref=17458295

LettalettaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:48 | Сообщение # 123
Crew
Привет ребята. Вот хотела задать такой вопрос. Я сейчас студентка заочного отделения, и появилась возможность пойти в рейс. Как решать с универом этот вопрос? На начитку успеваю, и первую сессию. А дальше не очень. Мне учиться 3 года всего. Не хочу бросать. Очень хотела поступить. Кто как решает эту проблему?:) маму просить, чтоб ходила платила за сессии в деканат?) не знаю, что и делать ...

GomezДата: Вторник, 03.09.2013, 15:02 | Сообщение # 124
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
В нашей стране это очень легко. Тоже слегка учился на заочке в магистратуре и сколько новых лиц увидел на защите магистерской! wacko

LettalettaДата: Вторник, 03.09.2013, 15:22 | Сообщение # 125
Crew
Я пока только бакалавр. У меня есть диплом младшего специалиста. И сейчас подумала о работе и так сложилось, что есть возможность. Но заочка оО я еще и на бесплатное поступила.

GomezДата: Вторник, 03.09.2013, 17:32 | Сообщение # 126
Experienced Seaman!!!
Такое дело, что преподы даже рады будут, когда не ходишь на занятия и денюжку несёшь. Я в своё время за собой начал такое же замечать. В бытность свою преподавателем. Поэтому и в моря ушёл. Чтоб совсем в упыря не превратиться.

LettalettaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:49 | Сообщение # 127
Crew
Все мы знаем, что редко, кто работает по профессии. Я хотела закончить бакалавра и пойти на магистра. Чтобы так же преподавать. Специальность у меня экономическая кибернетика, редкое явление. Но я не могу сидеть на месте. Я все равно в будущем закончу магистратуру. Но в рейс я очень хочу. Главное совместить это все...

GomezДата: Вторник, 03.09.2013, 19:43 | Сообщение # 128
Experienced Seaman!!!
Цитата (Lettaletta)
Все мы знаем, что редко, кто работает по профессии.

Я вообще то не об этом. А уж это тут совсем не причём:
Цитата (Lettaletta)
Я все равно в будущем закончу магистратуру.

Вы кроме себя никого не слышите. Я вам пытаюсь объяснить с точки зрения бывшего заочника и преподавателя, в том числе на заочном отделении. Что заочник это дойная корова, и никого не волнует, что он там знает или умеет. А отнюдь не пытаюсь Вам рассказать о своей тяжкой судьбе.

cosmoДата: Вторник, 03.09.2013, 23:48 | Сообщение # 129
Experienced Seawoman!!!
Gomez, прав, это совсем не проблема, главное решите для себя, нужно ли оно Вам. Только когда будете проходить интервью, лучше не упоминайте о том что Вы студентка. На моей памяти был случай когда девушка успешно прошла интервью, но ей сказали: вы нам подходите, приходите когда закончите обучение.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:25 | Сообщение # 130
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Конечно надо!!!! Сам не выдержал - буду возвращаться:) Всем успехов

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

fga83Дата: Суббота, 19.10.2013, 02:56 | Сообщение # 131
Crew
Подскажите плз списали с Пи энд О 2 года назад за превышение нормы алкоголя((( Реально ли со старым загран.паспортом и моряка устроится на какую другую не карнивальскую контору

GomezДата: Суббота, 19.10.2013, 08:51 | Сообщение # 132
Experienced Seaman!!!
Конечно реально. И пм и загран тоже. Если вдруг там не указана настоящая причина увольнения.

fga83Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:31 | Сообщение # 133
Crew
в загране указано что я был discharged from vessel  спустя месяц ( 3ий контракт) но причины не было указано а в моряцком вообще просто даты контрактов и всё а в новой компании могут ведь спросить ??? Как вообще если компании абсолютно разные например Селебрити и Кьюнард то они не пробивают всю подноготную данных же нет я так понимаю это внутренние дела компании кого и за что они списали... И есть ли какие-то эксперты может агенты или агентства которые помогают в таких вопросах ??? могу ли я сказать что например спустя месяц необходимо уехать по имердженси было или если указано в паспорте discharged то это значит чё-нить плохое??? подскажите плз

Juletka_79Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:05 | Сообщение # 134
Crew
Награды: 5
Ну народ... сначала бухают, на работу х.. кладут, а потом весь форум на уши поднимают - " а не проверяет ли агенство ЦРУ мою биографию".... Включайте уже свой мозг, не позорьте нацию

fga83Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:15 | Сообщение # 135
Crew
ну да в принципе и так можно сказать...а в чём позор-то??? Можт кто сталкивался с аналогичной ситуацией мало ли(((

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » А стоит ли работать на круизах???
Поиск: