[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Новый год на лайнере.
Новый год на лайнере.
DIAДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Товарищи бывалые, расскажите как обстоят дела с празднованием Нового года для персонала? Русские упитые в хлам обслуживают клиентов, или всетаки дают пару часов на отдых smile

omenДата: Четверг, 01.01.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Manager
Награды: 19
S Novum Godom ! ! !
Y nas dlya crew ystroili party - s 23.00 do 02.30... Na party ne bul - rabotal... No posledsviya videl - provo*al domou nawux...

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

JJuliyaДата: Среда, 17.02.2010, 15:25 | Сообщение # 3
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
У нас как-то спокойно прошла встреча Нового года. Естественно, была вечеринка, до 3.00. Все пришли немного разогретые. Просто наши начинали отмечать по домашнему времени. На утро все работали, согласно графику. Неповезло night shift. Практически никаких отмечаний, так, чисто символически.

http://www.crewscal.com/portal/

LeyaДата: Пятница, 19.03.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 0
Новый год)))) я работала , как и весь барстаф.....вернее должна была работать, поработала до 11ю40, удрала на крю парти, потом вернулась и заявила менеджеру что у меня перерыв 1,5 часа и я иду на вечеринку, пошла переоделась в платье, купленное по случаю, и до 3 ночи отмечал. Птом пошла переоделась и слегка навеселе пошла работать дальше))))

EVERYTHING WILL BE GOOD IN THE END. IF IT IS NOT GOOD, THAN IT IS NOT THE END.

cumsorgДата: Вторник, 16.11.2010, 06:55 | Сообщение # 5
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Aga New Year!S black box full of dirty glasses na open deck,pod pri4itaniya perepuganogo supervisora!HARD AND HEAVY! happy Unless you escape compleatly! happy

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

cumsorgДата: Вторник, 16.11.2010, 07:00 | Сообщение # 6
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Vigladit Novy God tak-do 1 nochi rabota,s chasu-crew bar do 4,jaketa ili paracabina-esli povezet-4to na corable bolshaya redkost,i spat.Vot i vsia pravda happy

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

APPOLLOMANДата: Четверг, 23.12.2010, 15:33 | Сообщение # 7
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Vot i menya eto ojudaet seichas cool
Domoi tol'ko 8-go yanvarya

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

GomezДата: Четверг, 23.12.2010, 17:04 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (APPOLLOMAN)
Vot i menya eto ojudaet seichas cool
Domoi tol'ko 8-go yanvarya

Обычно
Quote (APPOLLOMAN)

E T O J O P A

APPOLLOMANДата: Суббота, 25.12.2010, 17:34 | Сообщение # 9
"Морской Терминатор"
Eta fraza skoro stanet krulatoi!

Koroche vlip ya, polnui amonakyi!
Vshera v kry messe bula eda raznaya i vkysnaya, v chest' Krismessa!
Sprait, Kola, Berr, mojno bulo brat' skol'ko xochesh, pryamo v kry messe

APPOLLOMANДата: Суббота, 25.12.2010, 17:39 | Сообщение # 10
"Морской Терминатор"
Ya pokyshal zapechennogo porosenka, no ne vsego konechno happy
Ystric ili midii, steik i fryt salad, vupil Fantu, poshel v grebannui daining room angry

Kristina:)))))))))))Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:30 | Сообщение # 11
Crew
Награды: 2
Я за все время первый раз буду встречать Новый Год дома!:)))))))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сделаю крабовый салатик:))))))))

не надейся на завтра - сегодня живи!!!!!!!!!!!!!

cosmoДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (APPOLLOMAN)
Vshera v kry messe bula eda raznaya i vkysnaya, v chest' Krismessa! Sprait, Kola, Berr, mojno bulo brat' skol'ko xochesh, pryamo v kry messe

У нас тоже вкусняшки всякие были, а самое приятное было что наши начальники нас обслуживали, вино разносили/предлогали ... эх и почему крисмас раз в год happy

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

APPOLLOMANДата: Вторник, 15.03.2011, 18:04 | Сообщение # 13
"Морской Терминатор"
cosmo,
Всё верно! smile
В крюмессе столяи начальнички и офицеры и ты гордо так подходил к ним,и говорил,мне пиво и колу! happy
А на дайнинг рум пати,она даже коктейли нам делали,я лично себе заказал у них Джека Дениэлса с коллой)))))))))Ещё и советы им давал.мол лейте больше колы мне! wink

У нас был отличный пати на Новый год на 16-той палубе,в так называемом Соляриуме!Кучя выпивки,музыка!Собралось наверное человек 300 крю,хоят за весь вечер их было больше.ктото уходил.ктото приходил!Вообщем много было людей!
Одних только пайзанов русскоязычных было около 20 человек!
Хотя закончил работу в дайнинг руме я немногим позже 12 часов ночи,хотя можно было закончить раньше!Но на пати я успел прийти ,даже успел душ принять и поесть в крюмессе!Взял фотокамеру и пошёл фоткать пайзан и пати!

drolbanДата: Вторник, 15.03.2011, 21:28 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Privet forumchani i APOLOMAN smatru zdes forum ochen aktivnoi uje stal.Ya esho na kontrakte no i Molodec apoloman s sovetami i opisaniem imeiu vidu .prodaljai v period a to v etoi forume malo kto delitsa s svaiom opita.Apoloman a tai skora na kontrakt??ili pomenaesh dep.///??

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

APPOLLOMANДата: Среда, 16.03.2011, 20:36 | Сообщение # 15
"Морской Терминатор"
drolban,
Привет,привет!
Желаю удачно добить контракт!
А я покачто думаю,куда дальше!Пока займусь своим хобби новым,фотографией ближайшие пару месяцев!А потом уже буду думать как дальше быть!

У нас впринципе довольно часто были пати на лайнере,я просто редко на них ходил!
Несколько раз были безплатные покатушки на катке на коньках,помоему 1-2 раза можно было на флорайде на 16-той палубе покататься,но вечером поздно!Да много чего было!
Я даже один раз пошёл на шоу,там как раз наши акробаты с Киева выступали,они попросили меня их пофоткать!Впринципе есть даже с этого шоу много фоток!

Да,департамент хочу сменить.если всёже решусь дальше в моря ходить!Но нужно инглиш подтянуть и знания по тем позициям,на которые захочу попасть!

С нового года тоже кучя фоток,я фоткал всех наших пайзанов,ихние танцы и веселье !

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Новый год на лайнере.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: