[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Новый год на лайнере.
Новый год на лайнере.
KsuДата: Четверг, 14.03.2013, 00:48 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Расскажу как я встретила новый год:) Вот настало 31 декабря - все как обычно, мы на Барбадосе - все после утренней смены полетели на пляж начинать праздновать, а я решила набираться сил к вечеру и пошла спать wink Встретились с уставшими пайзанами уже в три часа, когда те уставшие но счастливые ходили напивали новогодние песенки))  В буфете как всегда работы ни фига нет sad ходим на расслабоне и делаем умный вид)) и тут случилось непоправимое - мой босс говорит что спускайся в дайнинг помогать будешь, кто то заболел, на месте разберешься)) я с огромными глазами приезжаю и не могу понять но все так рады были меня видеть- мне аж приятно стало smile  рассказали че к чему, если что поможем! Хорошо что я хоть разносы эти научилась таскать, а то это была бы катастрофа:)  это был мой первый в жизни опыт работы в ресторане, это знали даже мои гости на что были удивлены и довольны моей работой, что выражалось чаевыми у меня в кармане, которые я сперва брать и не хотела с непривычки:) закончила в 11 30, босс отпустил и я полетела в кабину к пайзане-румейту)) по дороге забежала в крю месс и съела пару лягушачьих ножек и бутер )) встретила румейта по дороге а она говорит мол до 3 ночи все вейтеры и помошники разносят шампанское для дорогих гостей так что не жди sad  ну и пошла я к себе, приняла душ, в 23 55 открыла бутылку пива, почистила апельсину  и незабываемо встретила НГ  в гордом одиночестве) все вейтеры так наверное хотели праздника что своими мыслями вызвали дождь на опендеке biggrin гости разбежались, работников отпустили и румейт стырил по случаю бутыль вина в дом smile начали собираться, марафетиться и дождь уже закончился:) барышни в платьях с крю бара направились в сторону опен дека и тут и мы подтянулись:) все праздновали и отдыхали, музыка такая себе была sad и тут около 3 что то случилось с техникой и музыка просто вырубилась и ее так и не починили, даже капитан пришел потусить и тоже огорчился) ну а я ноги в в руки спать, а то на 6 на работу :-)

⚓️✌️

numonovДата: Четверг, 04.04.2013, 18:41 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Hi all! Is there anyone working or going to work in the liner, OASIS OF THE SEAS.FORT LAUDERDALE, FLORIDA, USA .Answer (respond) me please.Thanks in advance for your reply

A1ikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:58 | Сообщение # 18
Crew
и я несколько лет подряд и крисмас, и др, и нг встречаю на лодке:(
очень классно отмечаем, по-нашему. весь день в свободное время готовим салатики, делаем бутеры с икрой, если есть возможность выходим купить русской жрачки типа шпроты, соленые огурцы (в прошлый раз в Барселоне - там большой русский магазин рядом с портом). и конечно же у всех в холодильнике ждет своего часа бутылочка чего-нибудь)) обычно в каюте собирается пайдзан 15 - все, кто закончил работать. Под русскую музыку встречаем НГ. А часов в полвторого ночи с недопитыми бутылками в крюбар, присоединяются и остальные пайдзаны.  
На следующий день можно опаздывать на работу. Я два года подряд на час опаздывала, даже в каюту никто не звонит, не будит. Супервайзеры вообще ни слова упрека не говорят.
в общем конечно дома хочется НГ наконец-то встретить.. но если на лодке есть свои люди, можно очень хорошо отметить:)

Alisa10Дата: Четверг, 04.06.2015, 18:00 | Сообщение # 19
Crew
С друзьями решаем именно в 2016 году, встретить новый год на лайнере, все как раз в отпуске на новый год и последующие праздники. Надеемся мы все же решимся, на такой романтический новый год

мгновение

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Работа на круизных лайнерах » Новый год на лайнере.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: