[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Собеседование (март) 2014 на позиции ASBF и BF (Делимся опытом и методичками.)
Собеседование (март) 2014 на позиции ASBF и BF
iamalaskaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:42 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Да кто сидит годами?, привиди пример хоть одного. Я лично ждал 9 месяцев, но ушел в контракт спустя 2 месяца после получении визы. Все в сроках которые гарантирует Воланс. нА сайте это написано.

Вот ты просто [censored]которая БАЗАРИТ, [censored]в своей сущности. Смайлы ставишь не в тему. С такими людимь в принципе нвозможно КОНСТРУКТИВНО говорить.

У ТЕБЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА, НЕ НАДО СВАРАЧИВАТЬ ВСЕ НА ВОЛАНС. Я их не защищаю,  а все го лишь здраво смотрю на ситуацию. [CENSORED]ВЕТКУ только.

А собственно откуда Вы знаете сколько через них проходит? - [censored]включи мозги. Делаю простую математику. У них собиседования  3-4 раза в год. Только в мой заезд было 250 человек по разным позиция. Умножай и слогай. И получатся эти тысячи. Факт - факт.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал Nadinka - Суббота, 21.02.2015, 14:13

iamalaskaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:44 | Сообщение # 17
Crew
Цитата Camilla ()
Рассказать правду об этой горе-компании тем, кто еще о них не знает и чтобы они не делали ненужных ошибок.
НУ наконецто ты включила мозги и начала не [censored]писать, а вопросы задавать. НУ ДАВАЙ РАСКАЗЫВАЙ правду и тольк правду, только не тут. СОздай тему отдельную типа - ПРАВДА О ВОЛАНС. И там пости свой [censored].

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал Nadinka - Суббота, 21.02.2015, 14:04

CamillaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:47 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 2
Цитата iamalaska ()
Дура включи мозги

Не надо хамить. Хотя так похоже на ответы Воланса по телефону, что еще раз для меня подтверждает то, что вы и есть Воланс. Я  с хамами не веду дискуссии. На этом считаю наш диалог завершенным. Всего хорошего.

Сообщение отредактировал Camilla - Четверг, 24.04.2014, 10:47

iamalaskaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:48 | Сообщение # 19
Crew
Я уже попросил админов почистить ветку от сообщения не касающихся темы топика. пиши мне вк лично.

iamalaskaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:54 | Сообщение # 20
Crew
Camilla, И не надо вести разговор, просто удались от сюда. Я лишь пытаюсь донести до людей которые едут на окрбаль какова там. ПРо воланс упоминаю только на момент прохождения, и причем критикую их. И считаю их работу отвратительно, и [censored]сотрудников, которые постоянно кормили меня завтраками. Такой овтет нравится ???. И это правда.

Сообщение отредактировал Nadinka - Суббота, 21.02.2015, 14:02

iamalaskaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:55 | Сообщение # 21
Crew
Цитата Camilla ()
Не надо хамить. Хотя так похоже на ответы Воланса по телефону, что еще раз для меня подтверждает то, что вы и есть Воланс. Я  с хамами не веду дискуссии. На этом считаю наш диалог завершенным. Всего хорошего.

Да у тебя проблемы в личной жизни. И не указуй мне как говорить с такими как ты.

iamalaskaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:56 | Сообщение # 22
Crew
ТЫ хоть почитай про, что я пишу в статье.

CamillaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:59 | Сообщение # 23
Crew
В общем люди разберутся через какую компанию идти на Принцесс. Воланс это не единственная компания, которая трудоустраивает на суда данной компании, но это единственная компания где к сожалению можно потратить кучу денег и никуда не уехать. Такая правда жизни...

iamalaskaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:01 | Сообщение # 24
Crew
НУ так [censored]напиши в какую идти, чего ты [censored]все да около. Все поняли, ты [censored]воланс. СКАЖИ другим, куда идти ? НУ давай ражай уже.
Как же таким как ты трудно жить, дай мне свой номер я тебя наберу поговорим.

Сообщение отредактировал Nadinka - Суббота, 21.02.2015, 14:01

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:00 | Сообщение # 25
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Camilla ()
В общем люди разберутся через какую компанию идти на Принцесс. Воланс это не единственная компания, которая трудоустраивает на суда данной компании, но это единственная компания где к сожалению можно потратить кучу денег и никуда не уехать. Такая правда жизни...
По данному посту я могу судить: то есть ты потратила кучу денег на Воланс и так никуда не уехала. Тогда напиши пожалуйста: как зовут менеджера, с которым ты проходила собеседования(если ты там вообще была), почему пришел отказ, или просто почему не получилось от них уехать, и самое главное про ДЕНЬГИ: как, такая опытная девушка, могла так лохануться и заплатить до получения ЛОЕ какие-то деньги...  за что ты платила, кому, зачем и сколько...????!!!!! Отвечай конструктивно, если есть что ответить по существу. Спасибо. В Волансе не работаю:)..это так, на всякий случай... и особо трепета к ним не испытываю...работаю через другие крюинги

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

hamannДата: Четверг, 24.04.2014, 16:14 | Сообщение # 26
Crew
Награды: 0
Ни разу не слышал плохого о Волансе. Подруга подучила английский, не имея никакой дополнительной информации (изложенной на данном форуме), прошла все собеседования и ушла в рейс через 2 месяца.
Не верьте всяким хейтерам) Преподносите факты, а не слухи.

CamillaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:26 | Сообщение # 27
Crew
Цитата hamann ()
Ни разу не слышал плохого о Волансе

Обычно так начинаются посты Воланса о себе любимом под разными никами с одним - максимум двумя сообщениями )))   cool

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:31 | Сообщение # 28
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Camilla, что я тебе сделал ? Почему ты не отвечаешь ни на одни мой пост:) Сказать нечего ?

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Ka-rinaДата: Четверг, 24.04.2014, 17:22 | Сообщение # 29
Crew
Награды: 3
Да ладно уже гнать на воланс! Я хоть с ними и не работаю, но предложения от них есть всегда!! Особенно кто в первый раз никуда уйти не может, отличный старт именно от них!

viki28Дата: Пятница, 25.04.2014, 00:56 | Сообщение # 30
Crew
Награды: 3
Это уж точно хватит за Воланс пороть. Но ведь они же отправляют, да нужно платить за отправку. И что? А где есть чтоб не платить? Все агентства оговаривают сумму за контракт. Просто цены разные. Ищите где дешевле, если в Волансе все так супер дорого пробуйте в другом месте.

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Собеседование (март) 2014 на позиции ASBF и BF (Делимся опытом и методичками.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: