[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Собеседование (март) 2014 на позиции ASBF и BF (Делимся опытом и методичками.)
Собеседование (март) 2014 на позиции ASBF и BF
hamannДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:44 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Camilla ()
Обычно так начинаются посты Воланса о себе любимом под разными никами с одним - максимум двумя сообщениями )))
 Согласен сообщений у меня немного, может просто потому что я новый пользователь на форуме?)
Я не пойму почему такая неприязнь к Волансу. Главное результат - оказаться на судне, а через какую фирму, это дело каждого)

Сообщение отредактировал hamann - Понедельник, 28.04.2014, 02:49

iamalaskaДата: Среда, 30.04.2014, 07:36 | Сообщение # 32
Crew
Награды: 12
hamann, Это одна [censored]тут на них гонит. Прошу не засорять тему.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал Nadinka - Суббота, 21.02.2015, 14:16

QuestionerДата: Вторник, 06.05.2014, 18:34 | Сообщение # 33
Crew
Доброе время суток, iamalaska.
Извините за бестактность...Это Ваша фотография на аватаре, а то очень знакомое лицо?

Сообщение отредактировал Questioner - Вторник, 06.05.2014, 18:34

iamalaskaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:39 | Сообщение # 34
Crew
Награды: 12
Questioner, Как это относится к теме топика?. Не спамте пжл.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Aleks1987Дата: Суббота, 24.05.2014, 15:13 | Сообщение # 35
Crew
Проходил интервью в марте в Волансе.Прежде чем обратится именно в это агенство ,навел справки ,пообщался с людьми которые пользовались их услугами и успешно уезжали работать.Заходил и в агенство в Харькове. так как ни положительных ни отрицательных отзывов реальных людей не слышал,не смотря на то ,что Харьковское агенство ближе,решили ехать в Одессу.И опять же удобство Одесского агенства в том ,что как ни крути ,а собеседования и оформление большей части документов привязаны именно к Одессе.Но это личный выбор каждого.

ProffДата: Вторник, 24.06.2014, 01:08 | Сообщение # 36
Crew
уже июль идет... а я все жду... интеррвью...

I'm looking for ...

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Собеседование (март) 2014 на позиции ASBF и BF (Делимся опытом и методичками.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: