[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Собеседование Одесса май 2014. (Делимся информацией.)
Собеседование Одесса май 2014.
hamannДата: Суббота, 03.05.2014, 11:25 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем кто собирался пройти интервью в середине мая в Одессе на позиции A.Buffet, Buffet and others.
В связи с последними  событиями в Одессе даты интервью могут быть перенесены, предлагаю всем делиться информацией в данной теме. Думаю телефоны воланса и других агенств сейчас разрываются, если кто дозвонился - милости просим.

Сообщение отредактировал hamann - Суббота, 03.05.2014, 11:26

irenka0103Дата: Среда, 14.05.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Crew
Добрый вечер, я вот тоже сижу и жду звоночка. Скажите, а вы им не звонили уточнить?

hamannДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:31 | Сообщение # 3
Crew
Добрый, не звонил, на сайте написано перенесено на июнь, думаю смысл будет только в начале июня им звонить

TransitДата: Среда, 21.05.2014, 18:45 | Сообщение # 4
Crew
Уважаемые кандидаты! Дату, время и место интервью сообщает только круизная компания PRINCESS CRUISES и только минимум за 3 -4 недели до начала собеседованияРешение о городе, в котором будет проводиться собеседование также находится в исключительной компетенции круизной компании! Пока она официально не сообщит эту информацию в письменном виде своим агентам в Украине (а такиих в Украине только 2 компании), все сообщения на сайтах морских агентств являются исключительно предварительной информацией! Напоминаем, что PRINCRSS CRUISES не проводила и проводит SKYPE интервью в Украине!

Работа на круизных судах PRINCESS CRUISES, AIDA CRUISES, GCCL

Сообщение отредактировал Transit - Среда, 21.05.2014, 18:47

Aleks1987Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:53 | Сообщение # 5
Crew
Проходил интервью в марте по скайп  в Одессе.Все гуд. Как Я понял PRINCRSS CRUISES делает исключение только для Воланс. В это время остальные агенства нервно курят в сторонке.
Ну что ж ,этим все сказано.

GomezДата: Суббота, 24.05.2014, 15:07 | Сообщение # 6
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Цитата Aleks1987 ()
Как Я понял PRINCRSS CRUISES делает исключение только для Воланс.
Ещё бы: столько лет совместной работы. good

hamannДата: Суббота, 07.06.2014, 19:17 | Сообщение # 7
Crew
Урра! Мне позвонили пару дней назад, сказали готовиться, на неделе перезвонят когда точно ехать.
Искал где жить в Одессе, дороговато будет конечно) но надеюсь всё пройдёт отлично)

helen9043Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:21 | Сообщение # 8
Crew
сейчас вроде проходят скайп интервью в Одессе через Воланс,кто-то знает как регулярно они их проводят?насколько я знаю,уже были и в июле и в августе

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Собеседование Одесса май 2014. (Делимся информацией.)
Страница 1 из 11
Поиск: