[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 381233738»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » PRINCESS CRUISE LINES (Отзывы,советы,история компании)
PRINCESS CRUISE LINES
cumsorgДата: Вторник, 11.03.2008, 13:43 | Сообщение # 1
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вопросы и ответы о Princess смотрим здесь!

Добавлено (11.03.2008, 13:43)
---------------------------------------------
From its modest beginnings in 1965 with a single ship cruising to Mexico, Princess has grown to become one of the premiere cruise lines in the world. Today, its fleet carries more than a million passengers each year to more worldwide destinations than any other major line.

Considered one of the most recognized cruise lines in the world, Princess Cruises was catapulted to stardom in 1977 when Pacific Princess was cast in a starring role on a new television show called "The Love Boat." The weekly series, which introduced millions of viewers to the still-new concept of a sea-going vacation, was an instant hit and both the company name and its seawitch logo have remained synonymous with cruising ever since.

Princess' modern fleet has grown considerably in recent years to include Caribbean Princess (2004), Coral Princess (2003), Crown Princess (2006), Dawn Princess (1997), Diamond Princess (2004), Emerald Princess (2007), Golden Princess (2001), Grand Princess (1998), Island Princess (2003), Pacific Princess (1999), Regal Princess (1991), Royal Princess (2007), Sapphire Princess (2004), Sea Princess (1998), Star Princess (2002), Sun Princess (1995) and Tahitian Princess (1999). Ruby Princess will join the fleet in 2008, making Princess one of the most modern fleets on the high seas.

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

RusДата: Пятница, 14.03.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Captain
Награды: 4
А они единственные, у кого лайнеры плавают и в Австралии?

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

hennedyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 04:51 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 0
По поводу лайнеров плавающих в Австралии это очень интерестный для меня вопрос. Вот туда то я и собираюсь 6 апреля.Волнуюсь! Может кто плавал, посоветует что? А то как то получаеться, что все мои друзья-знакомые были везде кроме как ТАМ. Буду рад любому совету.

Hennedy

RusДата: Среда, 26.03.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Captain
Quote (hennedy)
По поводу лайнеров плавающих в Австралии это очень интерестный для меня вопрос. Вот туда то я и собираюсь 6 апреля.Волнуюсь! Может кто плавал, посоветует что? А то как то получаеться, что все мои друзья-знакомые были везде кроме как ТАМ. Буду рад любому совету.

Вот ты нам потом и расскажешь как там плавается!! ОК??? Удачи огромной тебе!!!

Mark Twain

glamourkaДата: Среда, 16.04.2008, 21:07 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 0
работала на принцессе один раз!!!! компания неплохая. но не могу сравнить с другими.... работать тяжело, это точно знаю :))

cumsorgДата: Четверг, 24.04.2008, 12:00 | Сообщение # 6
"Crown Princess" crew
На интерью на Принцессу у нас из 100 человек было человек 10 с греков 5 с Роял и около 5 с Карнивал.Я узнавал их мотивы-говорят что Принцесс лучше(мнение большинства-остальные приехали по звонку от Воланса)

romirezДата: Четверг, 24.04.2008, 12:35 | Сообщение # 7
Supervisor
Да,я тоже понял,что PRINCESS судя по всему компания хорошая.Поживем увидем. Кстати,cumsorg,ты в какой день проходил интервью?В воскресенье или понедельник?

С любовью,
дядя Рома.

cumsorgДата: Пятница, 25.04.2008, 21:57 | Сообщение # 8
"Crown Princess" crew
Я проходил в понедельник.Первым пошел тот парень...

Добавлено (24.04.2008, 19:42)
Эх!ПалЫчь...

Добавлено (25.04.2008, 21:57)
Я третим был...

RusДата: Понедельник, 05.05.2008, 03:27 | Сообщение # 9
Captain
Quote (kilemon)
на принцес новеньких берут?или желательно с опытом?

Да везде берут новеньких на начальные позиции, не требующие опыта. Главное настрой..
А вообще я скоро выложу хороший документальный фильм, который всем поможет в настрое не только на работу, но и на жизнь в целом!!!

Mark Twain

romirezДата: Пятница, 16.05.2008, 14:26 | Сообщение # 10
Supervisor
Вот,из инета:
Ruby Princess will be a new addition to Princess Cruises's Caribbean Class fleet. She is scheduled to debut in November 2008. Like some of the other Princess ships, the ship will also have the "Movies Under The Stars" feature. The ship will also feature multiple entertainment and dining options like her other ships in the Grand Class fleet. She features two nightclubs, a piazza style atrium, multiple pools and hot tubs, a spa, and a gym. Unlike her sisters, Ruby Princess does not have a disco overhanging the stern, but the same stern as her near-sisters Diamond Princess and Sapphire Princess.

С любовью,
дядя Рома.

Сообщение отредактировал romirez - Пятница, 16.05.2008, 14:27

romirezДата: Пятница, 16.05.2008, 15:47 | Сообщение # 11
Supervisor
Вот,все маршруты в подробностях:
RUBY PRINCESS

С любовью,
дядя Рома.

cumsorgДата: Среда, 11.06.2008, 16:52 | Сообщение # 12
"Crown Princess" crew
Народ здарова!Ухожу 23 на Краун Принцесс.Подробнее-позже.

semiviДата: Четверг, 12.06.2008, 13:55 | Сообщение # 13
"Diamond Princess" crew
Quote (cumsorg)
Народ здарова!Ухожу 23 на Краун Принцесс.Подробнее-позже.

Димон, а казалось, что этот момент не наступит. Вот ты и дождался своего звездного часа! Желаю тебе отличных круизов и больших типсов. Может быть где-нибудь на Карибах пересечемся smile

Сообщение отредактировал semivi - Четверг, 12.06.2008, 13:55

cumsorgДата: Четверг, 12.06.2008, 16:47 | Сообщение # 14
"Crown Princess" crew
Мишаня привет!Как там у тебя дела обсроят если есть желание-наби wink рай меня-потрещим!

romirezДата: Среда, 18.06.2008, 01:30 | Сообщение # 15
Supervisor
Вопрос к проходившем собеседование на PRINCESS: корабль указанный в visa letter является окончательным или его тож поменять могут?

С любовью,
дядя Рома.

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » PRINCESS CRUISE LINES (Отзывы,советы,история компании)
Страница 1 из 381233738»
Поиск: