[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » PRINCESS CRUISE LINES (Отзывы,советы,история компании)
PRINCESS CRUISE LINES
ShervydДата: Суббота, 21.04.2018, 05:58 | Сообщение # 571
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет ! Лечу на Golden. Впервые в этой компании . Работал на рояле, теперь перешёл на принцесс. Так что могу сравнить . Будут вопросы обращайтесь

skosmodromaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:18 | Сообщение # 572
Crew
Цитата Shervyd ()
Всем привет ! Лечу на Golden. Впервые в этой компании . Работал на рояле, теперь перешёл на принцесс. Так что могу сравнить . Будут вопросы обращайтесь
привет. почему решил перейти? на каком корабле был? позиция?

kosta86Дата: Среда, 24.10.2018, 07:57 | Сообщение # 573
Crew
Всем привет! 
Прошу простить,если повтор, но очень нужна инфа о зарплате Junior waiter в месяц на Принцессе. Ну и Waiter заодно Только зп. Без чаевых. Для сравнения. Буду признателен за честный ответ) Естественно средняя цифра интересует, а не "Вот там лучше, а там нет". Спасибо.

BTKRSHДата: Среда, 24.10.2018, 09:29 | Сообщение # 574
Crew
Цитата kosta86 ()
очень нужна инфа о зарплате Junior waiter в месяц на Принцессе
это тебе к Ромику надо https://www.facebook.com/roman.humenny . Он у нас спец по Принцесс.

nataliya78Дата: Пятница, 22.02.2019, 05:28 | Сообщение # 575
Crew
Всем привет)
Кто работал Bar Steward на Принцессе, как думаете, есть ли смысл подаваться на аналогичную позицию, если у Воланса в requirements прописан свободный английский, который у меня выше среднего немного, но есть 5 лет опыта работы в барах официантом?

APPOLLOMANДата: Среда, 04.09.2019, 10:58 | Сообщение # 576
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Всем привет!
РЕБЯТА, есть кто сейчас работает на Принцесс?
Если кто-то прямо сейчас работает на Принцесс,и может подойти к ребятам с ЛАЙФГАРД (Lifeguard) к спасателям у бассейна на лайнере,и спросить контакты агентов.которые набирают на эту позицию,эмейл адреса!Был бы очень признателен!Хочется попробовать на прямую написать,RED CROSS сертификат с Флориды есть.
Вам не трудно,а мне очень поможет.Можно писать в личку здесь или прямо тут.
Или мне лично на Фейсбук
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005968898749

Возможно там есть кто из наших на этой позиции,уверен они знают куда и кому написать напрямую.
Заранее Спасибо.
Если что,могу и вайбер или вотс апп оставить.мейл ,телеграмм ,что угодно для связи .

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » PRINCESS CRUISE LINES (Отзывы,советы,история компании)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: