[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Срок ожидания контракта (Период)
Срок ожидания контракта
AlishkaДата: Пятница, 16.06.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, предлага отписываться кто сколько ждал свой первый контракт и за сколько дней до вылета сказали об этом. Я прошла интервью в мае, слышу абсолютно разные сроки ожидания. Некоторые очень сильно пугают. Предлагаю тут объединиться ожидающим и тем кто уже в море.

nemes1sДата: Суббота, 17.06.2017, 22:34 | Сообщение # 2
Crew
Проходил на принцесс в апреле. В волансе говорят, что пока тихо.

Natali25Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:53 | Сообщение # 3
Crew
Статус: Онлайн
Привет Всем ) Ребята а вы на какие позиции прошли , готовы ли документы , виза ?

david_kДата: Понедельник, 19.06.2017, 01:32 | Сообщение # 4
Crew
Всем привет)
Проходил в мае, сегодня вечером выезжаю в Киев за визой...
По срокам тоже интересно, сколько и чего ждать?!

И вопрос, ребята, кто делал уже визу через Воланс?
Они в паспорте моряка сделали запись, как будто бы я с 08.08.17 работаю уже на судне...
Если я правильно понял, то запись липовая, для того, что бы визу получить. Но что потом происходит с ней? surprised
Они её как-то аннулируют?

iamalaskaДата: Понедельник, 19.06.2017, 09:06 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 12
Цитата david_k ()
Они в паспорте моряка сделали запись, как будто бы я с 08.08.17 работаю уже на судне...Если я правильно понял, то запись липовая, для того, что бы визу получить
 Всегда все вопросы надо спрашивать у агентств - у первоисточника. Мне в свое время тоже ставили дату как и тебе, что бы ты когда будишь в посольстве на вопрос офицера - "Когда у тебя начинается контракт", с уверенностью ответил 08.08.07. Как и у меня в свое время.
Цитата david_k ()
Но что потом происходит с ней
1. Или тебе приходит контракт на эту дату, шанс этого сам подумай какой.
2. Пишут новую дату по приходу контракта.

Вот для меня самой большей загадка осталось, а нахера нам это надо, кому вообще нужен этот паспорт показывать ?. На границе им ну нужно, в посольстве я не помню что бы показывал этот паспорт. Короче говоря, в моем понимании этот паспорт моряка просто разводка, что бы накосили там денег на нас.

Прикрепления: 7638022.jpg(48Kb)

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Понедельник, 19.06.2017, 09:06

Lenka_sazДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:54 | Сообщение # 6
Crew
прошла интервью в мае, уже недели 1,5 как отвезла в воланс весь пакет документов. говорят, что срок ожидания от нескольких дней до нескольких месяцев.
Сережа сказал, что моя позиция(баффет)  прошлый раз ждала 7 месяцев
так же сказал, что ребята с интервью в кишиневе еще ждут...мол ушли только ассистенты, если брать только этот департамент

iamalaskaДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:12 | Сообщение # 7
Crew
Награды: 12
Цитата Lenka_saz ()
прошлый раз ждала 7 месяцев
Buffet с моей группы тоже еще в 2012 ждали от 5-7 месяцев, потом после 7 до 9 они начали отправлять Assistant. И у нас ребята организовали группу в vk где обменивались информацией, у вас такая есть ?.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Lenka_sazДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:41 | Сообщение # 8
Crew
iamalaska, у нас ассистенты уже улетели, которые прошли интервью на месяц ранее, чем я. Нет, у нас такого нет, к сожалению
Обмениваюсь с ребятами, которые проходили со мной н греков изначально, да так и не дождались Селестиал

DogmaДата: Вторник, 20.06.2017, 00:05 | Сообщение # 9
Crew
у меня собеседование было в середине января, в начале июля вот будет посадка на судно. Позиция фотограф. Процесс как видите долгий :/ . Конечно еще время ушло на доки , их делала с нуля, паспорт моряка, сертификаты и тд. Многое зависит от позиции, с нами за визой ездил парень официант, так ему уже прислали контракт с датой посадки, хотя визу он еще не получил, дело случая.

IuriigaidaДата: Вторник, 20.06.2017, 17:26 | Сообщение # 10
Crew
Из джуниоров кому-то пришёл контракт?( те кто был в кишеневе в апреле)

Lenka_sazДата: Пятница, 23.06.2017, 01:23 | Сообщение # 11
Crew
Dogma, ну, говорят, что у фотографов процесс дольше, но что-то и у нас нет особой динамики

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Срок ожидания контракта (Период)
Страница 1 из 11
Поиск: