[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Promotion (Получение Promotion в Princess Cruises)
Promotion
ChendlerBiingДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отработал на Ocean Princess на позиции Asst Buffet Steward. В конце контракта получил рекомендации для промоушна и аппраизл со средней оценкой 6.
Подскажите, плз, какова процедура получения промоушна? а то мне агентсво прислало все документі на новій контракт для старой позиции...
Я им свой аппраизл отправлял...

если нет выхода - то всегда есть вход

omenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Manager
Награды: 18
ChendlerBiing, у тебя в апрайзале написано что ты получил промоушн???? я именно про указания повышения, а не рекомендации к повышению. если да - едешь на новую позицию (если на корабле еще подтвердят), если нет - снова ас.бафет.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

ChendlerBiingДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Crew
написанно слово в слово "мы рекомендуем для промоушна на Buffet Steward".
а в конторе говорят что я подтвержден на ассистента, но если появиться место для бафета, то можно получить бафета на судне...
Это подразумвается, что "иди опять ассистентом"?!
И как вообще можно "выбить" промоушн?!

Сообщение отредактировал ChendlerBiing - Воскресенье, 19.12.2010, 16:58

OctavianДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 3
Если поедешь Asst. Bufet Steward, то 95% что весь контракт им и пробудешь. Никто тебе его там не даст. Всем наплевать. 5% останется на то, что с Santa Clarita пришлет тебе подтверждение.
Самый реальный способ выбить промоушн, это написать в Неаполь письмо, что так как у меня хорошие оценки и рекомендации от Метр"ди о промоушене, то я готов ехать только бафет стюардом. Так много людей и получали повышения. Но ждать можешь и пол года следующего контракта, т.к. тебя выкинут из ротейшена.
Но ассистентом возвращатся тоже не вариант, тем более что у тебя 6 в аппрайзеле.

GomezДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
У мя такая же фигня была в другой компании. Прислали контракт на пом. официанта, я говорю у меня промоушен на официанта. Агент переслал моё требование компании и там всё быстро решилось. А были люди, которые верили в сказки о промоушене на месте, так ещё 3 года работали на старой позиции.

ChendlerBiingДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:10 | Сообщение # 6
Crew
А лучше просить агента что б он с ними общался с Неаполем или самому?!
И какова стоимость "помощи" агента?!

GomezДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:37 | Сообщение # 7
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Имел в виду своё агентство. Но с принсесс вроде другая система: второй и далее контракты ты уже сам действуешь. А там я платил агентству за каждый контракт и им приходилось крутиться. Но это другая история. Это я так для примера: чтобы вы не сдавались.

tan_yaДата: Суббота, 26.03.2011, 11:23 | Сообщение # 8
Vacation
Награды: 2
Привет, форумчанам!
Вот вернулась со второго контракта и передо мной сейчас тоже стоит такая дилемма - стать намертво и написать в Неаполь, что никуда не поеду буду ждать джуниора (мой аппрайзал ОЧЕНЬ хороший), или ехать опять буфетом по своему ротейшену. Все хед вейтера говорили, что надо просить, по любому дадут, но вдруг вообще выкинут с ротейшена, или полгода ждать. surprised Да и сейчас перенесли этот офис в Неаполь и как-то по-другому все стало. Раньше приезжал с контракта, а тебя уже письмо ждет - ждемс ваш аппрайзал и готовы ли вы ехать на новый контракт, а сейчас - ни письмеца... sad

tan_yaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Vacation
Спасибо, omen! Да вот, все по морям...сам знаешь, что на корабле иногда даже времени домой позвонить нет, не то что в форум написать, поэтому я всегда удивлялась - как ты еще умудрялся блог вести surprised

tan_yaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Vacation
Вот хочу отписаться, как прошла моя борьба за промоушен.
Пововевав с Неаполем несколько недель, включая мольбы с моей стороны и серьезные запугивания с их стороны я все же получила долгоданное повышение.
Так что, не бойтесь и дерзайте, тут главное стоять горой.

Сообщение отредактировал tan_ya - Воскресенье, 08.05.2011, 20:27

Nadeg_DA_Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Crew
tan_ya, молодец!!! Прими поздравления! Кем теперь будешь работать??? признавайся biggrin

мой блог: http://pitichka.blogspot.com/

tan_yaДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:10 | Сообщение # 12
Vacation
Nadeg_DA_, спасибо за поздравления! Да что тут признаваться - джуниором вейтером.
А тебе желаю удачного контракта!!!!!!

omenДата: Вторник, 10.05.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Manager
Награды: 18
tan_ya, поздравляю! Еще одно доказательство, что надо верить в себя.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

tan_yaДата: Вторник, 10.05.2011, 18:48 | Сообщение # 14
Vacation
omen, спасибо огромное!!!

ChendlerBiingДата: Вторник, 27.09.2011, 16:11 | Сообщение # 15
Crew
Всем привет!
Только вернулся с контракта.
Дали промоушн мне еще перед контрактом(попив немало моей крови, но я стоял на своём, мол не подпишу контракт на асистента. Грозились выкинуть из ротейшна, но по эмердженси отправили на Руби, где весь контракт отработал в дайнинге актинг джуниорм). Так что не бойтесь "выбивать" промоушн. Если и выкинут из ротейшна-то по эмердженси вызовут
Удачи!!!

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Promotion (Получение Promotion в Princess Cruises)
Страница 1 из 212»
Поиск: