[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Promotion (Получение Promotion в Princess Cruises)
Promotion
ВрединаДата: Пятница, 06.01.2012, 16:32 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с ними только так и надо, выбивать всё! в противном случае будешь 10 контрактов работать в одной позиции.

Go, go, go!

AnnettДата: Четверг, 19.01.2012, 18:29 | Сообщение # 17
Crew
а мне дали на корабле - папа Дженероссо)))
А боятся нечего. Если в эпрайзале написано "рекомендуем", то ЛА сначала рассматривает, но не всегда подтверждает. И никто вас из ротейшена не убирает. Ваш следующий кораблик так и остается за вами, а вот эмерддженси и другие позиции вам высылает Неаполь, правда только если просите.

slavabestДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Crew
привет всем! у меня весь первый контракт была говенная позиция-самая низкая у поваров. в конце дали аппрайзан с рекомендацией выше, с оценкой 3(они такую оценку всем поварам дают) все пункты гуд гуд гуд гуд гуд! но ротейшн у меня на прежнюю позицию!для себя решил если не дают промоушн не возвращаюсь в компанию- пусть филипки за 600 долларов горбатятся. так вот вопрос! как грамотно сделать? куда звонить или писать по поводу того что бы не присылали мне приглашение на прежнюю позицию?дайте пожалуйста нужные контакты компании по данному вопросу. Зараннее спасибо. уж очень наболело... =(

no1_knows_meДата: Суббота, 05.05.2012, 11:19 | Сообщение # 19
Crew
Награды: 4
всем привет! отработал первый контракт UTFB на Емеральде, впрочем для начала нормально, но второй раз хоть убейся я не хочу идти тем же утильом. дали мне вот тут какой-то адресок lallaria@princesscruises.com и сказали что можно туда написать насчет промоушена... Кто-то из вас писал уже на этот мейл??? И кстать это Mr. или Mrs. Allaria иль как там его??? =) спасибо за внимание

ВрединаДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:53 | Сообщение # 20
Crew
Quote (slavabest)
дайте пожалуйста нужные контакты компании по данному вопросу.

в твоих бумагах от компании должны быть указаны координаты, вот и дерзай

Quote (no1_knows_me)
всем привет! отработал первый контракт UTFB на Емеральде, впрочем для начала нормально, но второй раз хоть убейся я не хочу идти тем же утильом.

не видела ни одного ютиля, которому бы дали промоушн после первого контракта. Обычно на этой позиции не скоро промоушн дают, но пробуй конечно, попытка не пытка

Go, go, go!

Сообщение отредактировал Вредина - Понедельник, 28.05.2012, 00:53

NikopolUAДата: Суббота, 02.06.2012, 21:24 | Сообщение # 21
Crew
Всем привет!Отработал первый контракт на Утилити Клинера!ничего ужастного и адского там не было!после первого контракта промоушен не дали,но был хороший апрайзен,с надписью рекомендуем в АСАТ,должен был литеть на Эмеральд.но я написал в компанию на меил sbianchi@princesscruises.com стефани ответила мне вышлите свой апрайзен,я выслал через день ответили вы летите на Исланд принцесс на должность АСАТ!

slavabestДата: Суббота, 17.11.2012, 21:00 | Сообщение # 22
Crew
привет всем.
ваши предположения по поводу промоушенов для поваров?
имею аппрайзал 3.35. без рекомендации, без промоушена. какие шансы выбить у компании промоушен на 3-его кука... 1 раз я уже выбил промоушен с асст кук трейни на ассистанца.. и то со скрипом дали. но там был апррайзал 3 но была рекомендация. сейчас... я даж не знаю че делать ассистансом больше не хочу идти.
очень греют мысли о нехватке поваров в принцессе.но опыт 2х контрактов говорит мне о том. что компании в Неаполе просто насрать не нехватку да и на любого просящего промоушен...
у кого из куков был опыт-поделитесь!

DgafarДата: Суббота, 17.11.2012, 22:43 | Сообщение # 23
Crew
slavabest, с поварами траблы, поскольку им они реально из своего кармана платят и конечно легче повысить индуса чем украинца у нас зарплаты больше. Ну а то что смог промокшн ранее выбить это молодец, я знаю поваров которые 3 - ми по 4 - 5 контрактов ходят и без промоушина!

slavabestДата: Суббота, 17.11.2012, 23:11 | Сообщение # 24
Crew
не ну ты же понимаеш, что 3й повар-это не ассистант. 1500 и 900 это очень большая разница =( 3м поваром и я бы 4-5 контрактов ходил ибо это самая лучшая должность. минимум ответственности- легче работа- меньше па-па-па... да, вот такой я неудачник-из-за своего гребаного английского прощел на лажовую позицию, а теперь мучаюсь. сейчас даже думаю послать принцесс. только вот альтернативной работы не вижу. в других компаниях и 900 это нормальная зарплата оО

omenДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:30 | Сообщение # 25
Manager
Награды: 18
Quote (slavabest)
имею аппрайзал 3.35.
wacko
У меня три апрайзала было, все не меньше 6,0 и мне в своё время промоушн так и не дали, а ты с 3,35 хочешь??? мужик) дерзай.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

DgafarДата: Пятница, 23.11.2012, 05:14 | Сообщение # 26
Crew
slavabest, Что сказать, сейчас ты думаешь что 3 поваром ходил бы 4-5 контрактов, а начал бы с 3 плакал бы что мало платят хочу на 2, меньше па па па, чувак ты реально так считаешь???? Да везде орут одинаково на всех должностях, все зависит от тебя, если отношения с Шефом ок то тебя никто не трогает. А если ты тупишь и грубишь начальству, то с тобой никто считаться не будет. А еще ты говоришь работы меньше, ну да а 3 думают что у 2 работы меньше да и вообще 2 сами по себе, так что такие басни по всей гали бродят. Решил кинуть Принцесс, ну давай мож где в другом месте лучше, может на яхтах.

П.С. Говорят что на Принцесс зарплату поднимают.

omen, На Принцессе сейчас 5 бальная система, так что 3.35 это как бы неплохо, хотя это еще не промоушин. biggrin

slavabestДата: Пятница, 23.11.2012, 18:59 | Сообщение # 27
Crew
да не решил я кинуть принцесс. просто существует желание выбить промоушен на 3его.
смысл кидать, и идти в другую компанию за 800 баксов и оплатой билета самому

Сообщение отредактировал slavabest - Пятница, 23.11.2012, 19:00

PrincesДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:26 | Сообщение # 28
Crew
друзья, подскажите....отработала первый контракт как асс. буф. дали промоушен так как апрайзел был хороший, после приезда домой позвонили позвали эмерженси как буфета, но виза была не готова...теперь вот не хотят буф. отправлять ...говорят едите асс. если откажитесь поставим в резерв. Отправляют на Гранд принцес, но как то не хочется ехать на корабль где из 15 дней круиза 10 дней в море(: 
посоветуйте как правельно поступить в такой ситуации???

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Promotion (Получение Promotion в Princess Cruises)
Страница 2 из 2«12
Поиск: