[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Как поменять департамент?
Как поменять департамент?
LucianaДата: Среда, 18.07.2012, 00:58 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Вредина)
департамент- Youth Staff.

А мне сказали, что должность эта закрыта, это так? или наврали, гады?

we on the stage!

ВрединаДата: Суббота, 21.07.2012, 21:35 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Quote (Luciana)
А мне сказали, что должность эта закрыта, это так? или наврали, гады?

где и кто сказал? на самом корабле возле кабинета HR менеджера вывешивают объявления с открытыми вакансиями. Или можно ещё ещё посмотреть открытые вакансии на самом корабле на сайте Принцесс. Так что это ещё не факт, что будет открыта должность нужная тебе, возможно придётся ждать или пробоваться на какую другую открытую на данный момент вакансию.

Go, go, go!

oalinkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:06 | Сообщение # 18
Experienced SeaWoman
Награды: 11
а компасс влияет на перевод или нет? формально ясно что влияет, а на практике как никто не в курсе? у меня с ним беда.... а так хоцца перейти в стафф..

LucianaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:02 | Сообщение # 19
Crew
Награды: 1
Вредина, о.. я там всех на уши подняла.. короче Юс стаф не набирают пока. в след. году.. НО!! всё же.. дайте ссылочку, где смотреть насчёт вакансей,

we on the stage!

ВрединаДата: Среда, 15.08.2012, 22:12 | Сообщение # 20
Crew
Quote (Luciana)
дайте ссылочку, где смотреть насчёт вакансей

посмотреть можно будет только на месте через crew intranet, то есть на самом корабле с компов в крю баре. С суши это недоступно

Go, go, go!

ВрединаДата: Среда, 15.08.2012, 22:15 | Сообщение # 21
Crew
Quote (oalinka)
а компасс влияет на перевод или нет? формально ясно что влияет, а на практике как никто не в курсе? у меня с ним беда.... а так хоцца перейти в стафф..

конечно оценки влияют и appraisal должен быть с хорошими оценками и отзывами и без ворнингов, в противном случае тебе не дадут добро на смену департамента

Go, go, go!

bumble_beeДата: Пятница, 08.03.2013, 16:12 | Сообщение # 22
Crew
ребят, вопрос к опытным бывалым морякам,  как вы думаете  - можнно ли вернуться в компанию  как new joiner по прошествию года после последнего контракта? они ведь наверное удаляют свою базу старых уволившихся моряков, по этому фамилии моей быть не должно? может вы ли чно знаете того, кто успешно вернулся на новую позицию?

DgafarДата: Пятница, 27.09.2013, 22:51 | Сообщение # 23
Crew
Цитата (bumble_bee)
ребят, вопрос к опытным бывалым морякам,  как вы думаете  - можнно ли вернуться в компанию  как new joiner по прошествию года после последнего контракта? они ведь наверное удаляют свою базу старых уволившихся моряков, по этому фамилии моей быть не должно? может вы ли чно знаете того, кто успешно вернулся на новую позицию?
Нет

QmanДата: Четверг, 06.03.2014, 21:20 | Сообщение # 24
Crew
На втором контракте поменял департамент с бара на фронт деск.
Сначала спросил у бар менеджера не будет ли она против моего перехода, потом подождал открытия позиции, заполнил internal transfer sheet, сходил на собеседование с HR менеджером и Customer service director-ом, после прошел компьютерный тест.
Насчет опыта - сказал прямо - два раза по три месяца во время учебы в институте работал на ресепшене на полставки, хотя требовалось 2 года опыта, правда у меня образование в сфере туризма. Оценка в аппраизале не менее 2.5 или 2.75, у меня 3.05 без ворнингов. 
Всего желающих было 90 человек, а позиций только 10, так что делаю вывод - главное понравится на интервью и освоить word & excel на английском.

Rediska_ZedДата: Суббота, 12.04.2014, 13:44 | Сообщение # 25
Crew
Всем привет! работала на кухне 1й контракт, типа с образованием (оно реально) и опытом работы ясный пень 3 года (оно липа) по специальности. Прошла,,отпахала контракт, еле выжила. Закончила кажись в баллом около 3. Контракт предложили, все дела, но я отказалась. В планах было отработать только раз. Сейчас прошло 2 года.  На кухню не хочу. то же самое баффеты и тд - видели, знаем )) ггг.
Куда можно пойти? Я верно понимаю. что в принцесс мне путь заказан - смена департа только при обновлении себя на кухне? значит  - нереально. Но! а в какую компанию податся? В принцессе мне нравилось одно - что обещали, то и давали. Зп - все как заявлено. Перелет стремя пересадками туда и обратно - за их счет ( ну при выполнении полного контракта).
А куда податься мне теперь можно. Какие компании тоже оплачивают перелеты не из моей же зарплаты?
У меня средне-разговорный англ яз. другими иностр не владею. выучилась на фотографа. 2 года я фотограф типа. Сама эти два года параллельно работала в туризме  гидом в Греции ( с руссишами). До этого была вообще менеджером на ТВ, продавая  рекламу.
Изначально хотела идти в Дьюти фри, но в волансе сказали, что так как мои сроки поджимают ( мне нужно было срочно ехать на заработки), то больше шансов у меня пройти на кухню, чем в дьютик. пошла на кухню поэтому. Но у дьютика вроде бы и англ нужен в идеале? Теперь не попадаю в принцесс получается никогда ? если хочу по новой просто все начать.

Сообщение отредактировал Rediska_Zed - Суббота, 12.04.2014, 13:46

annuchka_88Дата: Среда, 24.09.2014, 19:24 | Сообщение # 26
Crew
Привет всем! Друзья, очень надо поменять департамент по состоянию здоровья, я 1й контракт закончила по медикал дезимбаркейшн..Сейчас еду на 2й опять на ас.баффета и надеюсь поменять на месте, подскажите кто что может...

Форум » Круизные компании » Princess Cruise Lines » Как поменять департамент?
Страница 2 из 2«12
Поиск: