[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Что необходимо взять с собой на борт?
Что необходимо взять с собой на борт?
KaraДата: Среда, 04.03.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
давайте обсудим, что может ооочень пригодится на борту, какие советы у бывалых? :))

AfeuДата: Среда, 04.03.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 0
Фен с собой брать можно????
Я без него никак. sad Или придется коротко стричься... biggrin

soloДата: Пятница, 20.03.2009, 23:24 | Сообщение # 3
Crew
Будь готова к тому.что твоя любимая прическа будет "гулька" happy Не забудь о хорошей и удобной обуви и побольше черных колгот wink

DIAДата: Суббота, 21.03.2009, 02:14 | Сообщение # 4
Crew
ох.. обувь, говорят та обувь что рекомендуют на корабле, мягко говоря - говно. Лучше покупать обувь дома. Какую обувь лучше прикупить?

KaraДата: Суббота, 21.03.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Crew
Обувь нужно брать дома, я тоже в курсе :)) Там неудобная и тяжелая, соответственно нужно взять легкую кожанную обувь, без каблука и с прорезиненной подошвой. Всем обязательно брать крем для ног, который снимает усталость и обезопасит наши красивые ножки от опуханий и проявления вен :))))

Фен я с собой беру, да вот вопрос о розетках - стоит ли еще брать переходник? Сколько там вольт/ватт в розетках :))? solo, подскажи :)))

cumsorgДата: Суббота, 21.03.2009, 20:37 | Сообщение # 6
"Crown Princess" crew
Награды: 1
Kara, Esli rabotaesh i hodish na galley-kupi safety shoes na korable,oni udobnie,-po krayney mere muzhskie-hotia esli smotria s chem sravnivat-esli tufli za 300$-konechno oni udobnee-tolko na galley skolzko i pozhivut oni 3 mesaca ne bolshe.V tvoey kabine budet 2 tipa rozetok-evro i american.

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

cumsorgДата: Суббота, 21.03.2009, 20:39 | Сообщение # 7
"Crown Princess" crew
Berite pomenshe-privezete veshey poleznih pobolshe!40 kg limit!

anastriannaДата: Вторник, 24.03.2009, 19:42 | Сообщение # 8
Crew
я читала,что если носишь не их обувь и получили тьфу тьфу травму,то страховка не выплачиваеться. wacko Это правда?

Be NICE...or SHUT UP!

romirezДата: Пятница, 27.03.2009, 17:36 | Сообщение # 9
Supervisor
Да - это правда.Можешь попробывать и убедиться))) Шутка))
А если по теме:берите необходимый минимум вещей - потому что назад будете везти в 2 раза больше. Это сто процентов - на личном опыте убедился.Особенно если круизы будут с портами в USA.Там все дешевле:начиная одеждой и заканчивая электроникой. В Европе конечно вы на свою зарплату сильно не разойдетесь)) А на экзотических островах вообще особо купить нечего (не считая нескольких фирменных магазинов и сувениров разумеется).

С любовью,
дядя Рома.

BlackAngelДата: Суббота, 28.03.2009, 10:38 | Сообщение # 10
Crew
Всем приветик!!! А что с повседневной одежды: джынсы, футболки, платья?А купальник будет возможность поносить? smile
Расскажите кто знает о форме для бармена, что включает его рабочий гардероб?
А как там с прачечной? Стирка формы и моей личной одежды?

anastriannaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Crew
Кстате про бармена интерестно и мне))))))))
Насчет прачечной - рабочую форму стирают и гладят прачки)))) а свою сам лично или за взятку могут и те же прачки постирать и погладить wink (это мне рассказали)

Be NICE...or SHUT UP!

REPTILIOДата: Четверг, 02.04.2009, 22:09 | Сообщение # 12
Experienced CruiseWoman!!!
Ребята, на судне есть laudry и laundry man, прачек нету happy !
Униформа сдается на laundry в специально определенные дни и получается обратно в чистом и наглаженном виде (это бесплатно!). Для личных вещей почти в каждом отсеке есть комната с установленными в ней стиральными и сушильными машинами, доступна 24/7 (бесплатно). При желании можно договориться с laundry man и за отдельную плату отдать свои личные вещи в стирку. Хотя, я бы лично этого не рекомендовала, никогда не узнаешь с чьими ещё вещами (а может и не вещами) всё это стирается.

OctavianДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:09 | Сообщение # 13
Crew
У меня вообще сумка вышла меньше 10 кг smile
Состав: носки, туфли, белье, тапки, бритва, зубная щетка, футболка - 2 шт, майка, шорты, плавки, рюкзачок.
Всю остальное там найду smile

cumsorgДата: Среда, 22.04.2009, 11:01 | Сообщение # 14
"Crown Princess" crew
Octavian, ETO MNOGO, happy U MENIA KILA 3-4 I TO UNIFORM,OSTALNOE POKUPAETSA V OUTSIDE.

OctavianДата: Среда, 22.04.2009, 11:39 | Сообщение # 15
Crew
cumsorg, возможно ли у стюардесс разных банных принадлежностей выклянчить? Мне так неохота тянуть разные шампуни лосьоны пасты кремы и т.д. dry
А униформа там вообще убитая?
genrrre, если бы еще и не выпускали там бы вообще никто не работал, а после контракта можно сразу на учет к психиатру становится. Я даже не представляю как мареманы на подводных лодках работают. Там же крышанутся можно.
Заработаешь столько: $800х6 мес=$4800-$1200(оформление и подготовка к рейсу)-$200x6мес(звонки домой, сувениры, бухло, интернет и т.д.)= итого после первого контракта ты заработаешь примерно $2400.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Что необходимо взять с собой на борт?
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: