[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Что необходимо взять с собой на борт?
Что необходимо взять с собой на борт?
FingerДата: Четверг, 19.04.2018, 15:58 | Сообщение # 571
Crew
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Golivets ()
Ребят, щас также можно ехать с 2 luggage до 23 кг?
Если в Европу, то не более 20 кг каждая единица багажа.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

KalibryДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:25 | Сообщение # 572
Crew
Награды: 0
Привет! Подскажите пожалуйста если кто знает, в портах США можно найти косметику аптечных марок Ducray и Klorane?

iamalaskaДата: Вторник, 26.06.2018, 11:31 | Сообщение # 573
Crew
Награды: 12
Цитата Kalibry ()
Подскажите пожалуйста если кто знает, в портах США можно найти косметику аптечных марок Ducray и Klorane?
Как таковых аптек в США нету, есть магазины типа CVS, Walmart, Safeway в которых есть drug store. Советую посмотреть в каких портах в США у тебя будут остановки и посмотреть на карте где рядом находятся эти магазины. К примеру https://www.walmart.com/search/?query=Klorane&cat_id=0 волмарт приложение для телефона даже можно посмотреть на каком ряду необходимый тебе товар или заказать с пиком в магазине. Ну ты всегда можешь заказать онлайн с доставкой на корабль.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Вторник, 26.06.2018, 11:34

iamalaskaДата: Вторник, 26.06.2018, 11:33 | Сообщение # 574
Crew
Награды: 12
Цитата Finger ()
Если в Европу, то не более 20 кг каждая единица багажа.
Всегда нужно смотреть в полиси авиакомпании, только так можно получить достоверную информацию

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Veronika001Дата: Пятница, 27.07.2018, 17:45 | Сообщение # 575
Crew
На мой взгляд, в путешествии всегда должны быть: таблетки от головной боли, от болей в животе, хотя бы тот же уголь активированный, что-то от аллергии, если такая есть. Это необходимый минимум. В моём случае, так как я та ещё растяпа  smile , я ношу с собой крем для суставов Artraid , чтобы если где зашибу коленку, а это каждое путешествие по нескольку раз бывает, то потом не болело.

Сообщение отредактировал Veronika001 - Пятница, 27.07.2018, 17:46

romaromaДата: Суббота, 22.09.2018, 15:21 | Сообщение # 576
Crew
Награды: 1
В свой первый контракт взял маленькую сумочку, в конце контракта было две сумки)) 

MermaidДата: Вторник, 19.02.2019, 06:30 | Сообщение # 577
Crew
Прочитала всё-всё и Эпопею с колготками тоже  surprised 

Вопрос к девочкам, которые работали на Celebrety на позиции assistant waitress: какая униформа? Брюки или юбка? Нигде информации нет и никто ответить не может...

Буду премного благодарна за ответ  pray

FlorianElstakДата: Среда, 20.02.2019, 10:05 | Сообщение # 578
Crew
Награды: 2
Mexico, вся эта история это конечно полный угар, это сделало мой день) мне бы такие проблемы сейчас !

Цитата Mexico ()
а я просто хочу шары покатать... рыбку половить... и если повезет какую то филипинку закадрить...

Цитата Mexico ()
спининг (тубос длиной 1,3м и диаметром 5см) и кий (тубус длиной 0,8м и диаметром 6-7см) - как ручную кладь можно взять?

Цитата Mexico ()
на счет спининга и кия я серйозно.... без приколов... просто а) не знаю насколько мало будет свободного времени ... если за 8месяцев на берег выйду 2 раза, то конечно накрылась моя рыбалка... и б) нужно знать +\- где ловить и правила лова (лицензии и т.д.) 

А чем в итоге то все закончилось ?
Я до конца не осознавал всю серьёзность твоих вопросов по «спец багажу». Хоть и прошло 2 года, не знаю прочитаешь или нет, но реально интересно)
Как провез спиннинг и кий ? Че там по лицензиям на ловлю?

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

RusselДата: Среда, 20.02.2019, 13:49 | Сообщение # 579
Crew
Цитата FlorianElstak ()
Че там по лицензиям на ловлю?

Все вполне возможно и рыбку половить и в бильярд шары покатать, все зависит о того где ваш корабль будет ходить. Мы ходили по Аляске, так и рыбку удалось половить и в пул в пабе поиграть. На счет лицензии, если ловишь рыбу с моря то я так понял она не нужна, главное чтобы рыба была без икры, это так на Аляске, как в других штатах не знаю. Ну а озёра, пруды лицензия нужна. Шел как то в Сииварде мимо озера, там была инфа про лицензию и сколько стоит, но я фотку не сделал к сожалению. У филипков с коробля свои кии видел, они с ними на берег выходили в пабы в бильярд играть и охрана особо не заморачивалась, уверен что они их покупали во время контрактов. Заходишь с ними в Волмарт или если не дай Боже в порту есть Росс, такое впячатления что они хотят там всё скупить! Так что кии не исключение.
Насчет спиннинга не скажу, тем которым я ловил, был одолжен у местных за долю малую. Как ловил, забрасываешь, пару проходов, хорошая подсечка и лосось твой. Не итресная рыбалка, вода прозрачная, рыба идёт на нерест, ест всё что попадается. Вот фотка одной из рыбёх

Прикрепления: 0408560.jpg(73.0 Kb)

Сообщение отредактировал Russel - Среда, 20.02.2019, 14:02

FlorianElstakДата: Среда, 20.02.2019, 14:11 | Сообщение # 580
Crew
На рейсы в США, есть опция как на Победе - рыболовное снаряжение за 1499руб ? :DDD

Блин, вы меня заинтриговали ребята с рыбалкой и своим кием) и все в свой пару часовой off )

Сообщение отредактировал FlorianElstak - Среда, 20.02.2019, 14:12

RusselДата: Среда, 20.02.2019, 14:17 | Сообщение # 581
Crew
Цитата FlorianElstak ()
Блин, вы меня заинтриговали ребята с рыбалкой и своим кием)

Про кий не парся, будут Росы или что-то такого рода обязательно себе купишь, главное перед тем как покупать поинтересуйся у охраны можно ли его будет занести на борт в каюту. А то могут оставить на хранение до конца контракта. Ну а рыбалка это как попадёшь. А по поводу пару часов офф, не знаю как повезет, если офф-дюти и нет никаких дополнительный напрягов и порт нормальный, то есть не на тендерах выход на берег, то я выходил на берег в 8 утра и all on board в 15:00 времени достаточно, а если в этот порт заходишь каждые 7 дней, можешь представить как и что тебе там интересно через 2-3 месяца круиза.

FlorianElstakДата: Среда, 20.02.2019, 14:53 | Сообщение # 582
Crew
Это все конечно здорово... кий, спиннинг с собой.
Но меня как повара больше парит то, что я не смогу взять с собой сумку с ножами своими для работы.
К которым я привык, которые заточены под меня. Максимум камень точильный думаю удасться спрятать.
А поваров тут нет чтобы узнать такую инфу. Может быть и координатор (ах если бы он ещё и объявился) даст добро, а служба безопасности меня тормознёт... либо в одном из аэропортов, либо при посадке на судно.

RusselДата: Среда, 20.02.2019, 15:24 | Сообщение # 583
Crew
Цитата FlorianElstak ()
Максимум камень точильный думаю удасться спрятать

Ну про ножи я думаю ты прав, хотя у нас был один повар он работал своими ножами, чем часто хвалился, но он старожил ходил уже не один контракт и на том же самом судне и я думаю покупал ножи на контракте.
Ну а касательно точильных камней это я бы взял с собой, так как видел только мусаты на кухне, хотя если честно я заходил туда всего пару раз и особо не всё успел разглядеть. Было интересно так как в своё время, тоже работал поваром и был очень долго связан с общепитом, потому глаз намётанный и все эти нюансы сразу замечаю.

antoha1990_xxxДата: Четверг, 21.03.2019, 11:38 | Сообщение # 584
Crew
А есть список "первой необходимости"?

RusselДата: Четверг, 21.03.2019, 12:20 | Сообщение # 585
Crew
Цитата antoha1990_xxx ()
А есть список "первой необходимости"?

Конечно есть, так как ты пишешь во всех темах и сразу и всякую ненужную хрень, обязательно взять с собой спасательный круг, жилет и свисток.
Ну а если по существу, пиши конкретнее что тебя интересует, а не про обратный билет в теме в которой последнее сообщение год назад.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Что необходимо взять с собой на борт?
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: