[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Что необходимо взять с собой на борт?
Что необходимо взять с собой на борт?
novanateДата: Суббота, 11.05.2019, 15:46 | Сообщение # 586
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, сижу уже на сумках практически, все собрала, остался достаточно специфичный для каждого по требованиям вопрос: сколько денег взять на первое время? Я понимаю, что все индивидуально, но все же.

xsjado92Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 16:42 | Сообщение # 587
Crew
Награды: 2
novanate, вы знаете,я с собой на корабль взял 50 долларов и все. В течении 3 дней ,после прибытия на борт, мне компания вернула затраты на визу сша - 160 долларов. Скоро и первая ЗП, я уверен, что вам в первое время будет не до трат, голова идет кругом, много информации, хочеться только одно- поспать.
  Удачи вам.

novanateДата: Воскресенье, 12.05.2019, 19:28 | Сообщение # 588
Crew
xsjado92, спасибо большое!

romaromaДата: Вторник, 02.07.2019, 23:00 | Сообщение # 589
Crew
Награды: 1
Какие вещи я беру на судно? Также говорю что нужно брать девушкам.

APPOLLOMANДата: Вторник, 09.07.2019, 22:50 | Сообщение # 590
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Цитата novanate ()
сколько денег взять на первое время

Отвечу Вам точно сколько денег взять.

---1) до 100-200 долларов,если уверены.что ФОРС мажора в пути не случится и деньги вам нужны только на еду в аэропортах или например на такси с аэропорта куда то там.
Например покушать в Аэропорту Стамбула стоит около 8-15 евро.Такси может стоить 40-70 долларов.от аэропорта до места локации лайнера а то и больше,будут у вас шатл бас,или приедут за вами,это уже меняющиеся константы или данные,компания может потом вернуть деньги и за такси,если за вами не приехали.

---2) 200-300 долларов.если не случится форсмажора,но вдруг на лайнере вам понадобится купить униформу(по каким то причинам вдруг они вам её в кредит не дадут))))Или у вас не будет тапочек для пляжа и вам в аутсайде нужно купить тапочки,плавки или например мыльные принадлежности или переходники к розеткам или вы хотите первый месяц в бар ходить и пить пиво или чёт ещё.

---3) 300-500 долларов Лёгкий ФОРС-МАЖОР,вы вдруг потеряли багаж в аэропорту или по пути,и вам нужно накупить одежды и принадлежностей,а может даже планшетик или мобилу.

---4) 500-1500 Долларов,Жёсткий ФОРС МАЖОР,вы потеряли билеты в аэропорту,или у вас украли чемодан.билеты,или вы передумали на пол пути,или вам нужно купить БИЛЕТ домой с аэропорта транзитного города,или вы приехали на борт,и поняли.что НЕЕЕТ,и снова домой.

---5) 1500-3000 долларов,у Вас паранойя и может быть Полный ФОРС МАЖОР,

Но,есть выход,почти для всех СЛУЧАЕВ

берёте с собой мелочь.около 200 долларов,остальные 1-2 тысячи долларов ложите на карточку,и ВУОЛЯ,даже если случится ФОРС МАЖОР по 2-ом ,3-ему и 4-ому пукнтам,а может и по 5-ому.Вам главное не терять карту и паспорт.

Я ехал первый раз взяв с собой 200 уе примерно.Но ФОРС МАЖОРЫ в мои планы не входили.и Карточки тогда у меня не было.

Удачи вам.

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

FlorianElstakДата: Среда, 10.07.2019, 03:06 | Сообщение # 591
Crew
Награды: 2
APPOLLOMAN, КАКИЕ ЛЮДИ, КТО ЭТО ВЕРНУЛСЯ) biggrin
Очень четко написал по суммам )

Остальные твои советы давние в топиках давно ещё изучил, тоже очень дельные! Респект тебе )

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

ViktoriaДата: Среда, 10.07.2019, 12:32 | Сообщение # 592
Crew
APPPOLOMAN, и от себя хочу сказать тебе спасибо)) Читала про твои приключения в качестве Assistant waiter на Оазисе. Очень познавательно, интересно и с юмором))) По теме, решила, что возьму 300 долларов с собой. Ну и на карте примерно столько же, на форс мажор не рассчитываю. Передумать тоже не должна)))

RusselДата: Четверг, 11.07.2019, 01:06 | Сообщение # 593
Crew
Цитата APPOLLOMAN ()
вдруг на лайнере вам понадобится купить униформ

`Всем привет,
униформу дали бесплатно, без вычета из зарплаты! NCL повторяю - бесплатно!
Да как и говорил APPOLLOMAN взял с собой около 300 амереканских ну и кредитку, благо у нас в Украине их уже начали делать с нормальным лимитом. Очень здесь в Штатах помагает, например взять на прокат мотороллер или машину, без кредитки не дадут. 
Я вот сегодня на Бермудах разузнал что почем через 2 круиза возьму мотороллер и обкатаю острова вдоль и поперек, правда нужно будет с кем-то помяняться вахтой, но это уже будет ближе к теме.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Что необходимо взять с собой на борт?
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: