[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Подготовка к собеседованию (курсы подготовки)
Подготовка к собеседованию
APPOLLOMANДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:57 | Сообщение # 31
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Ну почему только в личку? Такая информация должна быть всецело доступной и обнародованной!Если кто проходил там курсы,напишите здесь о цене!

---CSTcenter--- и вправду,огласите цены на Ваши курсы,не в каменном веке ведь живём!

Если конечно Вы ещё на форуме бываете,так как давно уже это было!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

APPOLLOMANДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:41 | Сообщение # 32
"Морской Терминатор"
Да собственно возьму на себя такую смелость и оглашу примерные цены на сегодняшний день!

ИТАК,по результатам моего звонка в этот центр,буквально несколько минут назад!

вот этот сайт

http://cruiseshiptrainingcenter.com/%D0%BA%....2%D1%8B

Телефоны
КОПИРУЮ С ИХНЕГЙ страницы в сети
Вы Можете связаться с нами:

С воскресенья по пятницу 10:00-20:00 (в пятницу до 14:00)

Cruise Ship Training Center

адрес: ул. Советская 12Б, оффис 311 Николаев, Украина тел. +38(0512)58-00-04 +38(093)695-0613 электронная почта: info@cruiseshiptrainingcenter.com

А тут уже инфа,которая была полученна мной из телефонного звонка в их ЦЕНТР буквально минутами назад(читаем)

А далее немного информации о ценах

Итак курсы длятся примерно 2,5 месяца

цены примерно 1200-1600 гривн!
30 часов курсы,+ 5 часов практикических занятий!

примерно 2 часа в неделю,тоетсь примерно 2-3 занятия в неделю по 1 часу!

НА БАр-вейтера цена примерно 1200 гривн,
Ассистент вейтер приерно 1500 гривн(мотивируют тем,что там больше информациии теории и вообще)

НА фотографа сказали даже смогут дать инфу и научить,но стоить будет уже около 1600 гривн!

Так как я представился новичком,то порадовала фраза,что ЦЕНТР является пряммым представителем компании ПРИНЦЕСС и АИДА)))))))))))))(ну хозяин-барин)МОгли бы просто сказать.что просто сотрудничают с агенством ВОЛАНС СИ

Группы формируют регулярно,примерно по 5 человек в группе!
МНого говорят дают инфы учить

НО сначяло проводят какойто мини тест,типа собеседование с Вами на Ваш уровень языка и прочего.чтобы изначально знать,заниматься ли ВАми и какую Вам посоветовать позицию!
ПРоводят курсы ОНЛАЙН также,за ту же сумму,тоетсь ехать в НИКОЛАЕВ вам не обязательно!
КАк это будет выгледеть,?))))))))))))НУ елси ВЫ живёте в НИколаеве,то тогда конечно всё проще.приходите и учитесь наглядно!

Вообщем наверное они по многим позициям там изучают,но что впринципе странно!

Вообщем дают ту информацию,которую на форуме можно получить безплатно!

ИТак вывод
ЕСли ВЫ немного лентяй,то можете платить и учиться,хотя 1500 гривн всётаки дороговато,при том.что никакой корочки вы не получаете,тоесть елси вы отучитесь на Бар-вейтера,то у ВАс не будет документа ,что вы типа учились барменом или официантом!

Тоетсь ВАс просто готовят к интервью!
Так же само и я бы мог ВАс научить,коктейли у меня есть,и всё что в основном нужно по бару и ресторану есть)))))))))))))
НО я врядли возьму с когото за это денег,был бы сканер,итак бы всю инфу выложил бы!

Вообщем кто ленивый,тот может идти учиться,но елси вы с другого города,то платить 1500 немного не то,так как учиться вам придётся ОНЛАЙН(если вы конечно не решитесь приехать в НИКОЛАЕВ к примеру с КИева или Днепропетровска и потратить ещё 2000-3000 гривн на питание и проживание в Николаеве на протяжении 2,5 месяцев),а ОНЛАЙН можно и без этого ЦЕНТРА Выучиться!Всёравно учить всё будете дома,информацию просто будут Вам давать,
ПОтом немного практики аж 5 часов будет!
Для интервью конечно этого хватит,но для тех,кто не ленивый.говорю точно,Ювсё это можно найти самому,в инете,на Ютубе,на форуме,среди знакомых,неважно!

НЕ имею нечего против этого Центра,но и нечего за этот Центр не имею!

КАждый путсь поступает как знает,кому как удобнее!
НО моё мнение,реальная цена курсов должна была колебаться от 300 до 700 гривн!НЕ более!

ИНаче елси вы будете проходить на БАР,то просто можно пойти поуичться на бармена ,ещё и корочку получить,а паралельно просто всё что там учите переводить на английский или спросить инфу у тех.кто там уже был,вот ВАм и будет всё тоже самое,Но ещё корочку получите,

П-С,елси бы не моя лень,я бы и сам мог ВАс такому научить,онлайн,БЕЗАЛАТНО))))))))))))
ПО крайней мере по бару и ресторану,елси бы вспомнил чтото!))))))))))

Нужен срочно СКАНЕР))))))))))

CSTcenterДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:48 | Сообщение # 33
Crew
Награды: 0
Hi,
Спасибо Морскому Терминатору за инфо.
Действительно стоило это огласить сразу. Не был увурен в правилах. В принципе все достоверно. Единственное что хочу добавить, весь комплекс занятий разработан особым способом. На интернете действительно очень много информации, но надо иметь хороший опыт что бы профильтровать ее и конечно курс состоит из шести разделов, последний из которых концентрируется на самом собеседование. Долго рассказывать кому интересно связывайтесь. То что касается практики то мы просто учим то что должен уметь каждый профессионал. Студенты должны сами практиковаться, так же как и с другим материалом преподаваемым на курсах. Желающих устраиваем на реальную стажировку в ресторанах и барах (пока только в Николаеве и нескольких других городах). Поэтому этот курс не только для ленивых, но также для тех кто не имеет опыта, или просто хочет быть уверенным в прохождение собеседования. Имейте в виду что оцениваются ваши персональные качества также и они влияют на результат.

CSTcenterДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:37 | Сообщение # 34
Crew
Хочу также добавить что мы уже работаем больше года и еще не было ни одного из наших студентов которые бы не прошли собеседование. Как уточнил Терминатор вы можете удостоверится о нас связавшись с агентством Волан Си.

APPOLLOMANДата: Вторник, 13.11.2012, 17:45 | Сообщение # 35
"Морской Терминатор"
Лично я против Вас нечего не имею!Дело впринципе нужно,комуто да поможет!Можно конечно всё и самому найти и выучить,но не каждый это сможет,захочет или сделает!

Так что удачи Вам!Кто хочет пусть к Вам обращается!
А информацию и вправду лучше сразу выдавать,так отпадают лишние вопросы и флуд!

П-С,кстати я начал тоже с подобных курсов,только они шли 3-4 месяца и столили 4000 гривн,правда я получил диплом международного образца бармена с морским уклоном.Хотя это и был перебор!

Поэтому скажу от себя,такие курсы и вправду повысят бал или процент прохождения интервью,нужны они или нет отдельно каждому,это вопрос другой,а то что с ними будет проще пройти собеседование,Это факт,хотя лично я не знаю,что ВЫ именно там за информацию и уроки даёте!

Так что считаю,что впринципе Ваш ЦЕНТР Имеет право на жизнь,а кому к Вам обращаться,путсь каждый решает сам!Человеку более менее прыткому это может и не понадобится.более спокойным и неуверенным это сгодится ,хотябы тем,что основу знаний он получит,нервничать перестанет,собственно шансы пройти интервью по желаемой позиции повысятся.
К примеру когда я впервые шёл,то сам не знал ,где взять инфу материалы,сейчас то я уже поопытнее и могу найти любой материал,знаю,что ждать от интервью,так что впринципе комуто это поможет,комуто это ненужно!
Единственное моё мнение,цена должна быть демократичнее немного(хотяы потому,что никакой корочки человек не получает,типа просто так для радости,например корочку бармена,или сертификат фотографа),хотя сейчас любые курсы колеблятся в этом диапазоне цен!
Вообщем удачи Вам,считаю,что придраться к Вам особо нечего!
Осталось лишь получить отзывы уже тех.кто эти курсы прошёл,ну та,для общей информации,может со временем кто и отпишется!

Так что считаю,что критикивоать Вас или хвалить ненужно,!Делаете обычную работу,которая комуто поможет,это уже не плохо(зарабатываете на этом,так это тоже неплохо,иначе зачем Вам это безплатно),а нужна эта помощь комуто,пусть решает каждый сам!

Всем успехов!

slavikДата: Среда, 14.11.2012, 21:30 | Сообщение # 36
Crew
уважаемый форум!я скажу следующее.я вот обратился за помощью в этот центр.так как мой англ.требует серьёзного тренинга,на след год планирую на 1ст кук.уже 12 лет живу и работаю в португалии.и англ.не выучил не изза лени, а по причине португ.языка.выучил его почти досконально.работаю в отеле,хожу в спорт-зал,времени свободного очень мало,на украину ради курсов приехать тоже не вариант.здесь базовый курс на 8 мес.по 85 евро в месяц.но не подходит график,а в центре подстраиваются под мой график!вот я и решился.мой курс расчитан на 6 месяцев.так как 1ст кук руководящая должность и надо знать англ на уровне.если ребята за свои деньги отработают на все 100,то респект и процветание.сейчас говорить что то рано.пройдёт месяцок можно будет дать более объективную оценку.если ты человек занятой то это хороший вариант,хотя не из дешёвых.но гланое чтоб результат был!не знаю как для барменов,но для поваров материала на англ.не хватает,я конечно сразу на форуме нашел все меню и т.д.,но будет ли у каждого время чтоб это всё перевести,и перевести как положено,так как одна не точность и это запара,а запара на кухне,это на ковре у шефа и всё вытекающие.я вот потратил 5-6 лет чтоб выучить португ.язак и стать шеф-парти в отеле,а без языка забудь.я повторюсь,по истечению этого курса,я смогу дать объективную оценку этой фирме. а от себя добавлю,вспоминаю каждый день слова моей мамы-учи сынок английский в школе! вот и не пришлось бы платить 700евриков за англ.в тридцатник с лишним biggrin

slavikДата: Среда, 14.11.2012, 21:45 | Сообщение # 37
Crew
а вот то что не выдают диплом так это точно минус.

СнайперДата: Вторник, 20.11.2012, 21:30 | Сообщение # 38
Crew
Награды: 8
Воланс во главе с директрисой Ириной Марковной судя по всему решили провернуть очередную аферу в Украине по снятию денег с доверчивой публики в виде курсов... ну а почему не сделать свой гешефт на доверчивых Буратинах, ищущих работу на круизниках - ну лишняя денюжка не помешает старой мадам поддерживать ее красоту а-ля "звезда Хэллоуина"... Нашла какого-то земляка в Николаеве, на судах не работал кстати ни дня, язык подвешен - почему не cбить бабла c братьев славян по легкому?
Кстати почему это так называемый "тренинговый центр" везде заявляет что Воланс - это единственный представитель PRINCESS и AIDA в Украине? Все знают, что у AIDA один представитель в Украине в Крыму, а Воланс это один из их агентов... Они просто не в теме!!!
А с Princess Воланс вообще не имеет прямого контракта - этому есть куча фактов - просто можете сами прийти и в офисе попросить показать прямой контракт, и если Вы когда нибудь составляли договора, то сразу увидите, что тот фуфел бумажный, который Воланс будет подсовывать под видом договора таковым не является! Ну Волансу не привыкать крутить наглые аферы...

Сообщение отредактировал Снайпер - Вторник, 20.11.2012, 21:31

AlinaStoynДата: Вторник, 20.11.2012, 22:22 | Сообщение # 39
Crew
Ребят мой совет такой, я конечно ещё ни разу не работала на круизниках, но собираюсь) Есть специализированные языковые школы в которых вас научат болтать по английски как на родном. Тем более кто хорошо разбирается в Ин.язе у нас он подразделяется на Английский -Американский и на Английский- Британский. Так вот, в таких школах а именно Easy Way или Reward всё учтено с учётом ваших пожеланий, цены ниже а обучение интенсивнее и плюс ко всему по окончанию обучения выдается сертификат об окончании курсов. А про сервис всем в помощь Google. =) А вообще правильно Учить нужно было в школе))) Всем удачного обучения)

СнайперДата: Среда, 21.11.2012, 10:20 | Сообщение # 40
Crew
Скоро этот "тренинговый центр" начнет тренинги по Скайпу по принятию родов. Не удивлюсь если честно.

AlinaStoynДата: Среда, 21.11.2012, 11:17 | Сообщение # 41
Crew
Снайпер, хДД=) biggrin

nbeminДата: Среда, 21.11.2012, 11:33 | Сообщение # 42
Crew
Ребят, смотрите фильмы на английском) серьезно. я со школы ничего не помню, может немного грамматики, а говорить там естественно свободно меня не учили. Смотрю много разных сериалов и постоянно было лень ждать перевод, смотрела в оригинале. Когда мне сказали про возможность работать на круизном лайнере, я отмазывалась, мол я зыка не знаю. Меня послушали, и я сама была удивлена что английский у меня довольно неплохой. Хоть я его не практиковала пару лет, он у меня на слуху за счет моей сериаломании, так что.. можт кому поможет) всем удачи.

СнайперДата: Среда, 21.11.2012, 15:17 | Сообщение # 43
Crew
А что разве пожарники еще не начали тушить пожары по Скайпу? Неужели Воланс не додумался и на этой афере начать рубить бабло по легкому? happy

AstionДата: Среда, 24.07.2013, 20:27 | Сообщение # 44
Crew
Дочь в первый рейс пошла официантом.Приехала в минусе,200$ заработала,но выучила англ.Никаких репетиторов все находу учила.

Уже на покое. Занимаюсь своим Колей.

RusalkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:58 | Сообщение # 45
Crew
А что можно в "минусе" умудриться приехать домой?

Жизнь прекрасна

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Подготовка к собеседованию (курсы подготовки)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: