[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Предоплата (Караул!!! Грабют!!!)
Предоплата
RmxДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:19 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Pretendoval na Light technician, no tak kak eta ne entry position, togda utverdili na Stage Technical Staff

Elena6221Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:04 | Сообщение # 47
Crew
Награды: 0
Понятно. Для Украины или России все намного сложнее, на некоторые позиции они даже не принимают твою application form на сайте, если ты не выходец из западной или центральной европы. Например в вакансиях на Reсeption или Duty free сразу указывают что должность доступна только соискателям из западной или центральной европы. Дискриминация какая-то cool

Сообщение отредактировал Elena6221 - Понедельник, 01.03.2010, 22:06

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:20 | Сообщение # 48
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Никакой дискриминации, дело в языке. Те, кто знает его на высшем уровне, вряд ли пойдут в рейс.. Присутствовал на 10 интервью различных компаний....

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

Elena6221Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:32 | Сообщение # 49
Crew
Я говорю не о собесеваниях, которые проходишь благодаря нашим агентствам по трудоустройству, а о подаче своей заявки на вакантную должность на сайте, о котором тут речь идет.
А насчет
Quote (Stanislavsky1987)
Те, кто знает его на высшем уровне, вряд ли пойдут в рейс..

так я знаю многих с отличным знанием нескольких языков кто ходил в рейс. Ты ж туда идешь деньги зарабатывать а не язык учить. Особенно сейчас, даже с отличным знанием английского языка, редко когда найдешь хорошую зарплату в Украине.

RmxДата: Вторник, 02.03.2010, 01:17 | Сообщение # 50
Crew
Награды: 2
Nu neznaju. U nas v teatre parni iz Filipini, Trinidad Tobago i Nikaragvi rabotajut stage staffami, taksto probovat mozna vseravno. Studio B Light tech iz South Africa, taksto vrode netu nekakoi diskriminacii.

JuicyДата: Среда, 13.06.2012, 13:00 | Сообщение # 51
Crew
Мне интересно, а сами круизные компании хоть догадываются о том, как нас здесь грабят? Вообще нормальные рекрутинговые ангентства получают вознаграждение за то, что подобрали кандидата от самой компании, а не от соискателя. Думаю, к крюинговым это тоже должно относится. Сам факт, что такую сумму нужно заплатить за трудоустройство - это бред, ИМХО.

drolbanДата: Среда, 13.06.2012, 13:14 | Сообщение # 52
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Znachit Kompanya toje zaplachivaet na Aggenstvom za togo shto vzyali na rabotu takie kak menia ili vas i odelno Agenstvo i beryot je dengi za samom trudoustroistva.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

JuicyДата: Среда, 13.06.2012, 13:43 | Сообщение # 53
Crew
А вот я написала в пару круизных компаний, задала им этот вопрос. Т.к. если им круизные компании оплачивают, то с нас брать ничего не должны.

drolbanДата: Среда, 13.06.2012, 15:08 | Сообщение # 54
Experienced Seaman!!!
Juicy, Naskolko znau iz FORUMCHAN za THESEVENSEASGROUP.EU to neskolko cholovek cherez etoi agesntve ustraivalis i oni naprimer nebrali dengi za trudoustroistva ya sam cherez nim ne vaihodil na kontrakt no FORUME takaya infa.

JuicyДата: Среда, 13.06.2012, 15:19 | Сообщение # 55
Crew
drolban, спасибо большое за такую информацию! А ты не в курсе, через какое агентство они устраивались?

viki28Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:45 | Сообщение # 56
Crew
Награды: 3
drolban, а откуда вы знаете ,что всем агентствам платят деньги круизные компании?Я вот только про Косту и МСЧ знаю точно такую информацию, а вот за остальных - хрен его знает. Я вот работая на Принцессе, проходила собеседование на Роял в главном офисе,Маями. Так вот после собеседования, мне нужно было заплатьть - 480 зелёных.Так что не знаю.за остальных. А вот в Тигрисе мне сказвли ,за все про всё - высасывая по - маленьку 600 зелёных плюс ехать куда - то, а документы вообще - писец очумели... Ну,конечно, они и чумовые - вытянут всё по ниточке happy

drolbanДата: Четверг, 14.06.2012, 21:26 | Сообщение # 57
Experienced Seaman!!!
viki28, Tak dlya OCEANIA CRUISES i REGENT SEVEN SEAS tochno znau shto oni dayt denushki na agesntvom.OCEANIA i REGENT SEVEN SEAS Kogda rabotal na Oceania Razgovarival s HOTEL MANEGEROm NIKOLA VOLPE ITLAYANEC kto rabotaet na OCEANIA znaut o kogo ya gavaru to netolko on mne no neskolko tam na sobranie kajdoi zadaval vaprosov i bail predstavitel iz MIAMI i potom kajdoi zadaval vapros i odin iz nih bail shto kompania zaplachivaet li dengi na Agentom za tovogo shto on nas tipo nachol i otpravil na suden tak shto magu tverdit imenno za OCEANIA i REGENT SEVEN SEAS.Za Agenstvo THESEVENSEASGROUP.EU forume razdel Agenstvo tam kmojete prochitat otzivov neskolko cholovek kto cherez nimi i otpravlyali na sudne i oni nechevo nezaplatili na AGENTU.

margoДата: Вторник, 24.11.2015, 21:37 | Сообщение # 58
Crew
Награды: 1
angry мне сегодня предложили в рейс уйти за 1000$ 
Люди будьте бдительными не ведитесь на это. Ниже скриншот этого агента!

Прикрепления: 5940350.jpg(55.6 Kb)

Сообщение отредактировал margo - Вторник, 24.11.2015, 21:41

TenderДата: Вторник, 24.11.2015, 21:42 | Сообщение # 59
Crew
Награды: 6
margowacko кто это???????????
Если читать сверху вниз - все не так страшно)))))

Сообщение отредактировал Tender - Вторник, 24.11.2015, 21:43

margoДата: Вторник, 24.11.2015, 21:44 | Сообщение # 60
Crew
Награды: 1
Какой-то Серёжа из Одессы!
Жаль если кто-то  поведётся  angry
happy эт точно!

Сообщение отредактировал margo - Вторник, 24.11.2015, 21:46

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Предоплата (Караул!!! Грабют!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: